• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1321

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
народ,если загрузить только паспорт без нотариальной формы, на вывод дают поставить деньги?
У меня прошел скан занранпаспорта и справка с места жительства (переведенная на анг.). Нотариальная не нужна.
 

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
поздравляю:d-thumbup:походу выплачивают пока только тем у кого не разу не было вывода(

добавлено через 8 минут
народ,если загрузить только паспорт без нотариальной формы, на вывод дают поставить деньги?

1.да так оно и есть. 2. не дают поставить без подтвержденного id, вчера пробовали поставить на вывод без доков, ууупппссс.
 

Mihail51

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Получил вывод на солид. выводил 26.03.14

Transfer #30001648300: Approved
Created at: April 11, 2014 17:54 :: Updated at: April 11, 2014 17:54

Transaction ID #: bannersbroker0ef64409efbbe79e932c
Sender: bannersbroker ([email protected])
Amount: $193
Fee: $3.14
Net Amount: $189.86
Currency: USD
Note: Banners Broker Commission Payment 04-11-2014 - Withdrawal ID#4400
Merchant note: 4400
Status: Approved
Refund Now
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Ни разу не выводил. И с 28-го висит до сих пор на STP (#7904).
1-го поставил со старого (#12759). Ждём-с.

Слава Богу с панелями пока нормально. За то, из 5 запущенных компаний крутятся только 2 (Blind и Choice). Статистики даже по работающим нет! Отредактировать ссылки нельзя!
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Ни разу не выводил. И с 28-го висит до сих пор на STP (#7904).
1-го поставил со старого (#12759). Ждём-с.

Т.е. 28-го поставили, Баннерс написал что прийдет и денюжки не дошли?

Я так понимаю еще никто не получил с третей версии ББ те, кто ранее выводил с предыдущей версии выводил.
 

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне письмо счастья пришло! Я от радости стала в акк СТП ломиться и пароль не тот ввела, короче, мой АйПи заблочили, т.ч. пока с СТП будут судиться, чтобы меня запустили посмотреть на денежку )))

С панелями - полный бардак, моих нет, чужих - сколько хочешь )))
 

Вложения

  • Скрин BB.jpg
    Скрин BB.jpg
    20.7 KB · Просмотры: 166

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Ни разу не выводил. И с 28-го висит до сих пор на STP (#7904).
1-го поставил со старого (#12759). Ждём-с.

Т.е. 28-го поставили, Баннерс написал что прийдет и денюжки не дошли?

Я так понимаю еще никто не получил с третей версии ББ те, кто ранее выводил с предыдущей версии выводил.
на вывод 26-го ставила

Раньше с банера выводили?

добавлено через 10 минут
Подскажите при переводе суммы с Солида на ББ, проценты кто-либо из них берет или переводимая сумма с баланса Солида на ББ в таком же размере на баланс ББ и поступает? если заводить 10 $, то сколько переводить с баланса Солида?
 
Последнее редактирование:

Елена2108

Новичок
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня прошел скан занранпаспорта и справка с места жительства (переведенная на анг.). Нотариальная не нужна.

Кто вам переводил справку? Какие доки еще можно загрузить для подтверждения адреса, чтобы не связываться с переводом?
 

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, мне уже на почту письмо упало от Солида, т.ч. думаю, что дошли. До этого выводила из ББ один раз, еще осенью

добавлено через 4 минуты
Кто вам переводил справку? Какие доки еще можно загрузить для подтверждения адреса, чтобы не связываться с переводом?

Я счет за электричество сама перевела, и в Пойнте сделала с переводом единый документ
 
Последнее редактирование:

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Кто вам переводил справку? Какие доки еще можно загрузить для подтверждения адреса, чтобы не связываться с переводом?
Справку переводила сама. Она должна выглядеть, как страница из загранпаспорта, т.е. и по русски и по английски на одной странице. Иначе ни одна российская гос.контора печать не поставит. Печать мне шлёпнули на эту мою справку в нашем ТСЖ.
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в данный моомент в акаунте бб у меня творится непонятное появилось незнаю сколько панелей левых акакихто в том числе черные и пристижные проверьте у себя и отпишитесь !!!

Появилась куча Rapid панелей которые я непокупал, пропали все зеленые и красные пенели, денег на кошелек не пришло ни цента ((:)mad::mad:
 

Agronom

Интересующийся
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Так платит Баннерс после запуска 3 версии? А то грозились каждую неделю выплачивать с основного кошелька и раз в месяц по задолженностям. В теме только 2 человека отозвалось о выплатах.

Сегодня мне выплатили на Пейзу 193$. Это первая выплата!
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто вам переводил справку? Какие доки еще можно загрузить для подтверждения адреса, чтобы не связываться с переводом?
проходит справка за газ - на русском языке, НО если она на одном листочке загружена вместе с правами ( или паспортом) и нотариально заверенной формой.загружаем скан прав - они у нас на английском, форму нотариальную корректируем с помощью программы adobe acrobat -добавляем русский текст рядом с английским- гемор . заполняем ее - идем к нотариусу- 100 руб. он подтверждает подпись - вуаля. затем при помощи проги пэйнт ( уже есть на компе) размещаем все три скана вместе - вы еще держитесь на ногах, или вам задурнело?))) а кому сейчас легко. затем готовый файл с тремя позициями( права, квитанция на русском и нотариальная форма ) загружается и в поле для загрузки нотариальной формы и в поле для адреса. вот и все тогда будет APPROVED)))
 

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня мне выплатили на Пейзу 193$. Это первая выплата!
А когда ставили на вывод. Я ставил на вывод 9-го апреля на Пейзу, ничего не пришло.

добавлено через 9 минут
На данный момент, с панелями всё устаканилось. Показаны все мои панели, чужих нет.
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Получили на Пейзу первые выплаты, по 193$ я и реф. Получается платит.

А подтвердить?
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 
Сверху Снизу