• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1335

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
dobrikov, серега - давай 10 доллеров не жалей вступай к нам опять . у нас то то ли дело ? а то тебе там поди и поговорить не с кем - раз к нам приперся - а у нас все по прежнему - хорошо - даже еще лучше . с запуском третьей версии - не жизнь , а малина - не то что в твоем бизнесе , где тебя надувают уже с мая . вернись - мы все переживаем за тебя .
 

Fevzi Izetov 802712699

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну ну вам тут только ото и общаться осталось
каждому свое. ты сюда прибег, значит тебе что то здесь надо.
но ты полный ч..удак , начал народ прессовать от злости, что у тебя хуже чем у других. заметь ты преперся и первый начал лить непонятно что.

добавлено через 3 минуты
dobrikov, серега - давай 10 доллеров не жалей вступай к нам опять . у нас то то ли дело ? а то тебе там поди и поговорить не с кем - раз к нам приперся - а у нас все по прежнему - хорошо - даже еще лучше . с запуском третьей версии - не жизнь , а малина - не то что в твоем бизнесе , где тебя надувают уже с мая . вернись - мы все переживаем за тебя .
вот добриков, тебя тут еще и жалеют и лохом не называют. а ты есть самый настоящий лошара)
 
Последнее редактирование:

UsurpatoRRR

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
вот добриков, тебя тут еще и жалеют и лохом не называют. а ты есть самый настоящий лошара)
Думаю, скоро вернётся. Где же такого человеческого отношения есчо найдёшь!? :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
У меня почему то панели не движутся уже неделю, а рапид вообще не могу квалифицировать, пишет что нет трафика, но трафика хватает.Может я что-то не так делаю
Про рэпиды ничего не скажу, а вот про движение что-то могу: для движения нужны одна активная рекл. компания и положительный баланс подписного (subscription wallet) кошелька.
 
Последнее редактирование:

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Termination of Payza

As of June 9, 2014, Payza has concluded its relationship with Banners Broker. Payza has been a long time association on Banners Broker and we are sorry to see them go.

We are excited to welcome World eWallet, a new global money transfer system as a new one-stop solution for payouts to Banners Broker affiliates.

All payout requests that were made using Payza will be kept and transferred over to World eWallet, Banners Broker’s payout solution of choice. In order to keep your withdrawal date, we ask that you do not reverse your pending withdrawal requests. If a request is reversed, it will lose its place in the queue and newly created requests will be processed by date order.

With the launch of World eWallet and the integration with the BB system, affiliates will see a new caliber of payout processing that we are proud to stand behind.

World eWallet is in the process of being added as a withdrawal option and will be showing shortly.
 

UsurpatoRRR

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Masha Kruk, чувствую, что попахивает тут чем-то. И что эт СТП и сразу за ней Пэйза отказались от сотрудничества? Мб Баннерс отказался сам...?

Нет, все гораздо проще. В СТП и Пейзу идут вопросы в сапорт о выплатах с ББ, почему нет, что не так итд. Сам ББ ведет себя не очень корректно, на него много жалоб и куча соплей по всему инет пространству, сейчас сотрудничать с ББ - опорочить себя, кому оно такое счастье надо, никто не хочет топить свой рейтинг вместе с титаником ББ.

Сам ББ усердно обещает поднять ворлдевалет. На фейсбуке намекают на более серьезные как в количестве так и качестве выплаты через единственную карманную(Криса) платежку WEW, посмотрим что из этого получится.
 

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому как. Для тех кто не использует СТП ничего не поменялось.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

добавлено через 4 минуты
Masha Kruk, чувствую, что попахивает тут чем-то. И что эт СТП и сразу за ней Пэйза отказались от сотрудничества? Мб Баннерс отказался сам...?

в рукаве еще WeW))). ББ умеет просчитывать ситуации, держать народ в тонусе, не выплачивая ничего, практически ничего.)

добавлено через 14 минут
вот пишу им на фейсе: Masha Kruk ""new caliber" doest it mean that the weekly payout amount will be increased ? And will we be able to withdraw decent amount from legacy at least like 10k$ a month ?"
вот они мне отвечают:"BannersBroker: Over time the payment limits will be increased
стандартный ответ.
вот я снова проявляю настойчивость: Masha Kruk: but when exactly and by how much ? because it seems like all these promises are just soaring in the sky
 
Последнее редактирование:

UsurpatoRRR

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, все гораздо проще. В СТП и Пейзу идут вопросы в сапорт о выплатах с ББ, почему нет, что не так итд. Сам ББ ведет себя не очень корректно, на него много жалоб и куча соплей по всему инет пространству, сейчас сотрудничать с ББ - опорочить себя, кому оно такое счастье надо, никто не хочет топить свой рейтинг вместе с титаником ББ.

Сам ББ усердно обещает поднять ворлдевалет. На фейсбуке намекают на более серьезные как в количестве так и качестве выплаты через единственную карманную(Криса) платежку WEW, посмотрим что из этого получится.
Тогда всё встает на свои места. Поэтому же ББ и организовали свою платёжку. Ясно.
u better be carefull - 10 k in a month - 2 much - even 4 Masha Kruk . may be 5k will suit u ?)))
Да хоть 1к уже будет для всех аллилуйей))
 

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да хоть 1к уже будет для всех аллилуйей))
$1K маловато маловато. с конца на конец, это бизнес или что?)))))
а эти их 250 раз в год))) и то не все получают.
у многих в наследственном кошельке, накопилось$$$$$, так что пускай выводят и по - быстрей)))).
и в основном тож копится, будем молчать так и будут крохи выводить , раз в год по обещанию.))))
 

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Я заполнил форму для открытия WeW. Мне пришёл имаил, где написано, что WeW рассмотрит мою информацию и вышлет мне Username and Password. Интересно, как долго ждать ихнего ответа? И ещё, при заполении данных для WeW я указал другой имеил, не тот что у меня указан в ВВ. Является ли это ошибкой или нет?
Кто-нибудь может мне ответить на мои вопросы? Буду очень признателен.
 

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я заполнил форму для открытия WeW. Мне пришёл имаил, где написано, что WeW рассмотрит мою информацию и вышлет мне Username and Password. Интересно, как долго ждать ихнего ответа? И ещё, при заполении данных для WeW я указал другой имеил, не тот что у меня указан в ВВ. Является ли это ошибкой или нет?
Кто-нибудь может мне ответить на мои вопросы? Буду очень признателен.
почту можно указать и другую ( бб и wew разные конторы, как они говорят)
пароль и юзернейм могут прийти хоть завтра), на фейсе недавно народ тож спрашивал о сроках, им ответили что это будет достаточно быстро.лично я ждала неделю пароль и username(это было еще зимой). некоторые пишут что до сих пор не получили от wew ничего.
время уходит на подтверждение документов( адреса и паспорта).
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
200$ c 31 го мая - status processing - и ничегошеньки на stp не пришло (((- хде деньги та , аааа ?

Уже и не придет. ББ принял решение не работать с СТП.
А сразу после этого Пейза сама послала ББ подальше.

Так что сейчас вся надежда на Ворлд Валлет, когда он наконец заработает. А крис получил снова передышку. Так что теперь обвинять его в нежелании платить уже нельзя )))))))))))))))
 

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже и не придет. ББ принял решение не работать с СТП.
А сразу после этого Пейза сама послала ББ подальше.

Так что сейчас вся надежда на Ворлд Валлет, когда он наконец заработает. А крис получил снова передышку. Так что теперь обвинять его в нежелании платить уже нельзя )))))))))))))))
да уж передышка в полтора года почти) если не считать малюсеньких выплат)
 

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу