• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1337

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
что то у меня не получается поставить на вывод на эту новую "платёжку". выходит вот такое сообщение Error: your withdrawal did not go through: Minimum withdrawal amount not met . суммы пробовал разные указывать вплоть до 10 $
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
какие тут варианты !!вы переводите мне на стп, я вывожу себе на карту сбер или яндекс деньги и перекидываю вам, вот так вроде .

на карту приватбанка или дельтабанка есть возможность сбросить?
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что получается с выводами которые стояли на солид, эти пендинги сохранят свою так сказать очередность в этой новой Wew-платежке,(кто-то говорил что они обещали сохранить) , или опять все скидывает,и очередь заново?
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько можно ставить за раз,на вывод денег на эту WEW-платежку,есть каки-ето ограничения?
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько можно ставить за раз,на вывод денег на эту WEW-платежку,есть каки-ето ограничения?

Все как обычно, до 200 с евалета и до 200(каждому индивидуально) с старого евалета.
 

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
народ!!! видали ссылочку в наследственном кошеле, на наши загрузки денег и их получение), прям ностальгия) по таким выплатам на карту бб, пейзу, солид
у кого то конечно больше!!!но приятно за неполный год все вывести и еще в плюсе, и без рефов.

Total Funded

7,500.00
Total Withdrawn

15,788.00
вот чего нам душу травить воспоминаниями((
 

Женя Бащенко

Новичок
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У мене вместо Pending стоит ON HOLD что ето такое? на кошель деньги неупали

кто то скажет?
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
У мене вместо Pending стоит ON HOLD что ето такое? на кошель деньги неупали

кто то скажет?

это значит - придержали, заморозили, в очереди.. много вариантов. Ждем включения ворлд евалета, по смыслу наши запросы будут переведены автоматом.
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
а вэбинары то теперь хоть случаются - между делом ??? послушать бы вождя то )))
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000

Fevzi Izetov 802712699

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня почему-то панели не двигаются, вроде и 2 активные кампании есть, а панели стоят.У всех так или только у меня?
 

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня, после напоминания WeW прислали мне временный пароль и имя пользователя. Я зашёл в WeW, поменял пароль, получил Security Key и всё. Если не трудно, подскажите, как будут развиваться события дальше. В кошельках Subscription Wallet & Withdraw B.B. сам поменял вывов на Payza, на вывод на WeW и поставил на ON HOLD.С моей главной странице WeW можно только войти в разделы: сообщения, новости, мой профиль и выход со страницы. А где сам кошелёк и как WeW привязать к В.В.? Зарание благодарен.
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
А где сам кошелёк и как WeW привязать к В.В.? Зарание благодарен.

А нет никакого кошелька, это лохоотвод, дай бог ребята поймут что они перегибают палку и таки врубят что то похожее на платежку.
 

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня, после напоминания WeW прислали мне временный пароль и имя пользователя. Я зашёл в WeW, поменял пароль, получил Security Key и всё. Если не трудно, подскажите, как будут развиваться события дальше. В кошельках Subscription Wallet & Withdraw B.B. сам поменял вывов на Payza, на вывод на WeW и поставил на ON HOLD.С моей главной странице WeW можно только войти в разделы: сообщения, новости, мой профиль и выход со страницы. А где сам кошелёк и как WeW привязать к В.В.? Зарание благодарен.

привязать можно заполнив поле для WeW"вашим юзернеймом", который прислал WeW, в разделе банковская информация в ББ. Функции в мировом кошеле открыты тока такие, какие сейчас вы видите их у себя, когда WeW откроется полностью, мы все увидим активацию наших аккаунтов полностью в WeW)))

добавлено через 3 минуты
А нет никакого кошелька, это лохоотвод, дай бог ребята поймут что они перегибают палку и таки врубят что то похожее на платежку.
есть ли этот кошель или его нет, узнаем) мы же продолжаем участвовать в бб, так что будем следовать их рекомендациям))))))

добавлено через 5 минут
кстати в пятницу вэбинар будет с участием директора этого самого WeW))))
 
Последнее редактирование:

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Masha Kruk, мария - скайпните меня опять - не могу получить Standard verified в проклятом солиде fuck трасте - уже и анализы и флюрографию и фото тещи без одежды отправил- и все никак - издеваются уже надо мной целых полгода .
 

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Masha Kruk, мария - скайпните меня опять - не могу получить Standard verified в проклятом солиде fuck трасте - уже и анализы и флюрографию и фото тещи без одежды отправил- и все никак - издеваются уже надо мной целых полгода .
ну не знаю, что там вы отсылали им.. нужно было отослать или загран паспорт или нотариально заверенный паспорт вместе вашим гражданским паспортом + платежку за телефон (или квартиру) на английском языке.
 
Сверху Снизу