bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1338

Vinvita

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста ,сколько вы ждали письма с временным паролем?

добавлено через 1 минуту
Сегодня, после напоминания WeW прислали мне временный пароль и имя пользователя. Я зашёл в WeW, поменял пароль, получил Security Key и всё. Если не трудно, подскажите, как будут развиваться события дальше. В кошельках Subscription Wallet & Withdraw B.B. сам поменял вывов на Payza, на вывод на WeW и поставил на ON HOLD.С моей главной странице WeW можно только войти в разделы: сообщения, новости, мой профиль и выход со страницы. А где сам кошелёк и как WeW привязать к В.В.? Зарание благодарен.

сколько ждали письма с временным паролем?
 
Последнее редактирование:

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей Шумов, для начала зайдите на магнетик ексчейндж и посмотрите какой % они берут. введите вашу сумму и увидите сколько вы получите, к этому нужно + % стп за вывод + % перевода в стп с аккаунта на аккаунт.

добавлено через 1 час 27 минут
Алексей Шумов, для начала зайдите на магнетик ексчейндж и посмотрите какой % они берут. введите вашу сумму и увидите сколько вы получите, к этому нужно + % стп за вывод + % перевода в стп с аккаунта на аккаунт.
вам бросила в скайп ссылку см.
 
Последнее редактирование:

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
привязать можно заполнив поле для WeW"вашим юзернеймом", который прислал WeW, в разделе банковская информация в ББ. Функции в мировом кошеле открыты тока такие, какие сейчас вы видите их у себя, когда WeW откроется полностью, мы все увидим активацию наших аккаунтов полностью в WeW)))
Большое спасибо за подсказку. Если я правильно понял, то сейчас никаких финансовых операций с ВВ вести не возможно. WeW пустышка. По ходу, ещё один вопрос, если можно, для чего заполнять Bank Account Info, если ВВ собирается работать только с WeW, которая есть только на бумаге,
сколько ждали письма с временным паролем?
Со дня присылки письма об обещании выслать Имя пользователя и Пароль, ровно две недели, а потом напомнил WeW о своем существовании письмом и на следующий день WeW прислал мне Имя пользователя и Пароль.
 

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Большое спасибо за подсказку. Если я правильно понял, то сейчас никаких финансовых операций с ВВ вести не возможно. WeW пустышка. По ходу, ещё один вопрос, если можно, для чего заполнять Bank Account Info, если ВВ собирается работать только с WeW, которая есть только на бумаге,
"банк инфо" это то место где вы указываете свой юзернейм в WeW(также как мы указывали для стп и для пейзы почту). ваши банковские реквизиты в "банк инфо" заполняюся по вашему желанию. если WeW будет выводить на наши расчет.счета в банках, то в WeW заполнять реквизиты.
но...на всякий случай можно заполнить и в бб .

добавлено через 12 часов 54 минуты
на вэбинаре сказали что у нас будут Карты от WeW))), по ходу жизнь налаживается:)
 
Последнее редактирование:

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
на вэбинаре сказали что у нас будут Карты от WeW))), по ходу жизнь налаживается
Спасибо за пояснения о расчётном счёте. То что на вэбинаре сказали о карте это хорошо. Но как она будет работать и когда мы её получим?
 

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за пояснения о расчётном счёте. То что на вэбинаре сказали о карте это хорошо. Но как она будет работать и когда мы её получим?
все начнется с понедельника 30 июня. карты мы получим на наши адреса. аккаунты должны быть подтверждены, viza card от WeW придет к нам. также надо будет банк подтверждение, "bank ferified"(кто будет делать не поняла, мы или они), но стоит денег так или иначе, в понедельник будет яснее)),. в целом все цивильно, также мы получали мастеркард от бб.

добавлено через 10 часов 54 минуты
уже на сайте WeW появилась карта. можно заполнить заполнить форму и оплатить карту 59.99$, сразу и ждать ее прибытия. тока думаю надо подождать до понедельника и посмотреть что и как.
потому как можно будет оплатить с наших выведенных денег из проекта( надеюсь я правильно поняла)). зайдите гляньте сами).
ребят, может все еще наладится!!!!:)
удачи всем!!!:)
 
Последнее редактирование:

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
все начнется с понедельника 30 июня. карты мы получим на наши адреса. аккаунты должны быть подтверждены, viza card от WeW придет к нам. также надо будет банк подтверждение, "bank ferified"(кто будет делать не поняла, мы или они), но стоит денег так или иначе, в понедельник будет яснее)),. в целом все цивильно, также мы получали мастеркард от бб.

добавлено через 10 часов 54 минуты
уже на сайте WeW появилась карта. можно заполнить заполнить форму и оплатить карту 59.99$, сразу и ждать ее прибытия. тока думаю надо подождать до понедельника и посмотреть что и как.
потому как можно будет оплатить с наших выведенных денег из проекта( надеюсь я правильно поняла)). зайдите гляньте сами).
ребят, может все еще наладится!!!!:)
удачи всем!!!:)

лохотрон продолжается опять с картами!:i-yes::t-1doh:
сто лет не заходил,сейчас зашел в ББ а там все панели пропали,ни панелей ни денег от них!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
уже на сайте WeW появилась карта. можно заполнить заполнить форму и оплатить карту 59.99$, сразу и ждать ее прибытия. тока думаю надо подождать до понедельника и посмотреть что и как.
потому как можно будет оплатить с наших выведенных денег из проекта( надеюсь я правильно поняла)). зайдите гляньте сами).
Доброе время суток. Зашёл, карту глянул и естественно возникли вопросы. При заполнении формы на заказ карты в правой части, как я понял, надо вписать карту с которой хочешь оплатить карту WeW? Откуда могут появиться выведеные деньги, если их выводить не куда? какой-то замкнутый круг. А платить свои кровные как-то не очень хочется после всех выкрутасов ББ.

ваши банковские реквизиты в "банк инфо" заполняюся по вашему желанию.
У меня появилось желание заполнить "Bank Account Info", но когда я стал разбираться, то у меня это желание сразу пропало. При заполнении банковских реквизитов для Пайзы мне банк дал 7 пунктов и не этого вполне хватило, в ББ требуют 15 пунктов. Это кроме адреса банка. Имея такую обширную инфотрацию ББ сможет спокойно забирать деньги со счёта без согласия владельца счёта.
 

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
fmnt, поэтому я и дополнила, что лучше до понедельника подождем. мы всем хотим заплатить из выведенных денег из бб))

добавлено через 15 минут
кстати по банковский информации, где расчетный счет указывается номер счета, в какой валюте, персональный и сберегательный и все. а для банка достаточно указать SWift BiC, потому как по этому коду все понятно про банк, ну адрес это понятно, я кстати в пейзе это для банка и указывала и все ок. посмотрим как будет в WeW.
 
Последнее редактирование:

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Не ужели эта лоховозка еще жива ? Я в ней -700 , а потом поменяли так условия , что я даже остался должен. Просто соболезную тем .кто в этой теме пытается заработать или вообще вернуть свое. Не тратьте свое время...
 

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
world-success, выбор всегда есть или пытаться или не пытаться что либо сделать. я лично свое вывела + прибыль небольшая и от новой версии деньги тоже выводились уже, конечно каждый выбирает сам, что ему делать. условия в этой версии действительно жесткие)
 

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
кстати по банковский информации, где расчетный счет указывается номер счета, в какой валюте, персональный и сберегательный и все. а для банка достаточно указать SWift BiC, потому как по этому коду все понятно про банк, ну адрес это понятно, я кстати в пейзе это для банка и указывала и все ок. посмотрим как будет в WeW.
Всё понял, спасибо. Таже попробую заполнить эти пункты. Посмотрим, что получится.
world-success, выбор всегда есть или пытаться или не пытаться что либо сделать. я лично свое вывела + прибыль небольшая и от новой версии деньги тоже выводились уже, конечно каждый выбирает сам, что ему делать. условия в этой версии действительно жесткие)
Я считаю, чем жёсче условия, тем больше шансов, что будет работать. А кто привык ловить рыбку в мутной воде, конечно жесткие условия не нравится.
 

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё понял, спасибо. Таже попробую заполнить эти пункты. Посмотрим, что получится.
порой будет исчезать инфа в поле "валюта")))
Я считаю, чем жёсче условия, тем больше шансов, что будет работать. А кто привык ловить рыбку в мутной воде, конечно жесткие условия не нравится.

ну уж слишком жестко..)) могли бы плавней переход сделать на другую версию. ваще инет мутное пространство)). как мы тут крутимся до сих пор не пойму..:_97::eek:
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
как в ужастике - девочка идет и идет в темный подвал - ведь знает , что ее там сейчас зацапает какой - нибудь Фредди Крюгер . куда ты, дура, идешь - переживаешь за нее - а она все равно топает туда , путаясь в паутине . думаешь - это кино и такого в жизни быть не может - ан нет , граждане, - еще как бывает )))
правда и в ужастиках бывает счастливый конец - герой побитый , с ободранной задницей - но остается жив - правда не всегда уже дружит с головой )))
 

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей Шумов, дааа, с головой лучше дружжжить))
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
уже на сайте WeW появилась карта. можно заполнить заполнить форму и оплатить карту 59.99$, сразу и ждать ее прибытия. тока думаю надо подождать до понедельника и посмотреть что и как
Дайте адрес сайта WeW посмотреть на карту и форму для заполнения. В платежке ничего такого НЕТ
 

UsurpatoRRR

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, у меня все значки/иконки превратились в квадрат с символами Е033 внутри. Что такое? Или так задумано?)
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребят, у меня все значки/иконки превратились в квадрат
не парьтесь - товарищчь- главное , чтобы наши циферки, пройдя семь кругов ада, превратились обратно в деньги - убей эти квадратики другим браузером )))
 
Сверху Снизу