• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 225

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Cerebras, вы просто не листаете все а смотрите последние страницы, посмотрите за 31 число, очень многие хвалились выплатами, потому что они все заявки обрабатывают в один день
скажите а ролл ап бесплатен? доллары или трафик взымается за это?
бесплатный
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
какую карту лучше заказывать? стандарт или премиум?
разве там есть выбор, это зависит от вашего статуса в ББ и нотариально заверенных документов(с нотариально у них пока неразбериха)

Линас, можешь концовку перевести, не совсем понятно про кредиты, остальное вроде ясно
 

sabantu

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Линас, можешь концовку перевести, не совсем понятно про кредиты, остальное вроде ясно

Насколько я понял. Если панель квалифицируется цветным трафиком, то никаких изменений. Если репушасная панель, которая возвращает кредиты после отработки, квалифицируется из трафик пакета, то она вернет только половину кредитов. Это делается для поощрения партнеров, которые работают со своими рефералами и помогают компании расти.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Если репушасная панель, которая возвращает кредиты после отработки, квалифицируется из трафик пакета, то она вернет только половину кредитов. Это делается для поощрения партнеров, которые работают со своими рефералами и помогают компании расти.
я именно так и перевел, но не совсем понял вроде бы так все и было
 

sabantu

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
вроде бы так все и было
Предположительно имеется в виду половина от половины, короче тонкий намек что "нефиг на своих деньгах работать, приводите рефералов и тогда будет вам счастье". Хотя в этой то ситуации спонсор страдает, так что это будет спонсорская "головная боль".
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Cerebras, вы просто не листаете все а смотрите последние страницы, посмотрите за 31 число, очень многие хвалились выплатами, потому что они все заявки обрабатывают в один день
т.е. вы хотите сказать что выплату надо ждать более полумесяца с момента запроса ? Тут мне брокерс недавно расхваливали, как самый надежный проект. Но раз тут выплаты не моментально, это уже проблемы. В джасте тоже выплаты задерживали и мы все знаем что в итоге вышло...
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
т.е. вы хотите сказать что выплату надо ждать более полумесяца с момента запроса ? Тут мне брокерс недавно расхваливали, как самый надежный проект. Но раз тут выплаты не моментально, это уже проблемы. В джасте тоже выплаты задерживали и мы все знаем что в итоге вышло...

Если вы хотите снять деньги из счета на платежки - нужно ждать около 15 дней - но можно по другому - пишите своему спонсору, что бы нашел людей,которые хотят купить панели за деньги - тоисть вы продадите панели тем кто хочет их купить(напр. я имею человека, который хочет внести деньги в проект и купить панелей, вы хотите вывести деньги, тогда вы покупаете панели на ети деньги и передаете их тому кто хочет купить панели, а тот человек переводит вам деньги на счет - ето бистро и коммисия +- 5-10%. Вопрос - если мне нужны деньги на другую платежку- есть много людей , которые пользуются разными платежками - нужно будет подождать2-3 дня и вам найдут валюту - но все ето лучше делать с проверенними людьми, спонсором например - я так уже 5 операций сделал - все делали через меня - но ето били реферали мои и моего спонсора, а также люди, которые внушаю доверие )

добавлено через 2 минуты
какая комиссия при выводе на карту BB? и обналичка в банкомате сбербанка в какой процент встанет? спасибо
По поводу комиссии, то вы посмотрите на самом сайте - там все есть о картах - полностю все комиссии , даже берут комиссию за просмотр денег через банкомат, а сама обналичка через банкомат - также на сайте - там берут много комиссий за разные действия.

добавлено через 9 минут
а тут многие без рефералов работают? а те кто с ними - где вы их ищете? поделитесь опытом
Сначала нужно выучить проект - потом помогать другим и тогда люди будут вас просит помощи , а некоторые и захотят с вами работать - ето все требует времени и желания учится ......
Но есть и другой вариант, я так делаю, мои реферали ищут людей ,которые хотят заработать( не только в банерсе) они предлагают и кратко описывают банерс брокер - потом они дают мои данные и я уже подробно разказиваю о банерс брокер, как работать и т д - если возникают вопроси - могут мне писать, я им отвечаю, но ети люди не мои реферали - а реферали моих рефералов (2 поколение) , я помогаю так своим рефералам.
Можно создать сайт, блог, форум, но нужно выучить маркетинг
есть много вариантов - главное что бы было общение и помощь.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Если вы хотите снять деньги из счета на платежки - нужно ждать около 15 дней - но можно по другому - пишите своему спонсору, что бы нашел людей,которые хотят купить панели за деньги - тоисть вы продадите панели тем кто хочет их купить(напр. я имею человека, который хочет внести деньги в проект и купить панелей, вы хотите вывести деньги, тогда вы покупаете панели на ети деньги и передаете их тому кто хочет купить панели, а тот человек переводит вам деньги на счет - ето бистро и коммисия +- 5-10%. Вопрос - если мне нужны деньги на другую платежку- есть много людей , которые пользуются разными платежками - нужно будет подождать2-3 дня и вам найдут валюту - но все ето лучше делать с проверенними людьми, спонсором например - я так уже 5 операций сделал - все делали через меня - но ето били реферали мои и моего спонсора, а также люди, которые внушаю доверие )
понятно, спасибо за разьяснения. Но от участия решил все же воздержаться, именно по причине столь странного вывода денег. Почему нельзя сделать инстант в проекте-не понятно.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
понятно, спасибо за разьяснения. Но от участия решил все же воздержаться, именно по причине столь странного вывода денег. Почему нельзя сделать инстант в проекте-не понятно.

это обычная практика в подобных схемах, что бы деньги дольше оставались в системе для ее стабильности
 

Kazakov

Новичок
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Cerebras, джаст проработал 3года и его вроде как еще реанимируют,поэтому пример плохой привели. Вы сейчас рекрутируете в глобал, а ведь там наверняка тоже самое будет,это учесть всех крупных проекта. Вообще тут выводят 2 раза в месяц,так что если правильно заказать,то можно ждать меньше недели

добавлено через 36 минут
Kazakov, мысль пожалуйста четче сформируйте,ничего не понял
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодняшние новости от ББ:



добавлено через 5 минут
А также узнал насчёт работы с одного IP членам семьи проживающим по одному адресу и которые подтвердили свои личности и место проживания. Их компания проверять не будет, если только там не будет например каких 10-20 разных аккаунтов подключаться с одного IP.
вот ответ на мой вопрос по поводу этого от лидера ББ:


добавлено через 10 минут
И ещё важная информация пришла от Ian Driscoll:

Другими словами, таким людям (членам семьи проживающим по одному адресу и которые подтвердили свои личности и место проживания) не навяжут внешнего управляющего и они могут самоcтоятельно распоряжаться своими акками?
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Господа, как такой план на 1300$:
пакет 415$
желтых - 23
пурпурных - 9
синих - 2
4 пакета трафика
Что посоветуете?

Это вариант самоубийства в этом проекте! Если конечно не подписать 20 рефов.

Посмотрите видео! И не совершайте этих ошибок, даже если пока они непонятны.

Видео Ошибки Bannrsbrokers
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Я вот участвую в проекте и заметила что очень он затратный. Без рефералов тут нормального заработка практически нет. Да и что то я толком не поняла как это вывод денег через продажу панелей? А есть в проекте такие люди которым их вложения окупились в ближайшие месяцы и они уже вышли на хороший доход?
 
Сверху Снизу