• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 223

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Как мне поступить если я хочу там работать и заработанное оттуда вывести.

Лучший выход это застрелить Бацьку и наладить отношения Вашей страны с Евросоюзом и США.
 

Diamonds777

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни у кого нет проблем с загрузкой подтверждения адреса и ID? Я уже два раза писала в поддержку, они мне твердят, что файл не должен быть больше 4мб, и формат файла- jpg, jepg, bmp, png. Я всё делаю правильно. Но у меня никаких изменений не происходит, когда я жму Upload. Просто возвращает на главную страницу профиля. Может у кого такое было, и как решили? Осталось два дня.. И ничего не могу сделать.
 

Kazakov

Новичок
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни у кого нет проблем с загрузкой подтверждения адреса и ID? Я уже два раза писала в поддержку, они мне твердят, что файл не должен быть больше 4мб, и формат файла- jpg, jepg, bmp, png. Я всё делаю правильно. Но у меня никаких изменений не происходит, когда я жму Upload. Просто возвращает на главную страницу профиля. Может у кого такое было, и как решили? Осталось два дня.. И ничего не могу сделать.

4Мб на 2 документа
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Я новый форумчанин и участник проекта Banners Broker.
Я зарегестрировался в Banners Broker и хочу учавствовать в этом проекте,так как считаю что это действительно стоящий проект.Я живу в Белоруссии и изучив полностью кабинет не нашел ответ на вопрос если я заработаю деньги то каким образой я могу вывести деньги так как Banners Broker Master Card,Payza и STP не работают с Белоруссией.
Как мне поступить если я хочу там работать и заработанное оттуда вывести.
если у вас есть друг или родственник с Украины или России, то просто регистрируйте на него кошелек и ББ, и просто управляйте аккаунтом сами, но затрудняюсь ответить как вам вывести с ЭПС уже
 

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучший выход это застрелить Бацьку и наладить отношения Вашей страны с Евросоюзом и США.

:appl::appl::appl::lol::lol::lol:

добавлено через 2 минуты
Ни у кого нет проблем с загрузкой подтверждения адреса и ID? Я уже два раза писала в поддержку, они мне твердят, что файл не должен быть больше 4мб, и формат файла- jpg, jepg, bmp, png. Я всё делаю правильно. Но у меня никаких изменений не происходит, когда я жму Upload. Просто возвращает на главную страницу профиля. Может у кого такое было, и как решили? Осталось два дня.. И ничего не могу сделать.[/QUOTE

поменяй браузер....предпочтительно ФаерФокс или Хром
 
Последнее редактирование:

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
Андрей Зюков,
Я тоже вчера купил трафик и тоже оказался в статусе "Премиум", хотя предыдущий пакет покупал месяц назад. Написал в поддержку! Будем надеяться, что нашу проблему решат оперативно!
Сегодня зашел на аккаунт и был приятно удивлен - вместо "Премиум" опять "Стандарт"! Проблемку быстро решили!
 

Diamonds777

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:appl::appl::appl::lol::lol::lol:


поменяй браузер....предпочтительно ФаерФокс или Хром

Во всех браузерах это проиходит. В одном просто пишет, что ошибка, в другом вообще ничего не происходит. Кэши, куки тоже чистила. Безрезультатно.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Сегодня зашел на аккаунт и был приятно удивлен - вместо "Премиум" опять "Стандарт"! Проблемку быстро решили!
До меня ещё не добрались. Значит у нас сервера разные !!!! ????
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
До меня ещё не добрались. Значит у нас сервера разные !!!! ????
скорее всего они вручную исправляют, надеюсь вы написали заявку, иначе так и добраться не смогут.

Во всех браузерах это проиходит. В одном просто пишет, что ошибка, в другом вообще ничего не происходит. Кэши, куки тоже чистила. Безрезультатно.
вы писали в поддержку, может проблемы у них какие-то
 

sabantu

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Ни у кого нет проблем с загрузкой подтверждения адреса и ID? Я уже два раза писала в поддержку, они мне твердят, что файл не должен быть больше 4мб, и формат файла- jpg, jepg, bmp, png. Я всё делаю правильно. Но у меня никаких изменений не происходит, когда я жму Upload. Просто возвращает на главную страницу профиля. Может у кого такое было, и как решили? Осталось два дня.. И ничего не могу сделать.

Какой у вас размер файла получается? Может сделать еще меньше?
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
надеюсь вы написали заявку, иначе так и добраться не смогут.
Написал на англ. Отправлен с акка тикет в Support. Приоритет поставил срочный. Но по отзывам понял, что могут отреагировать быстро, могут ч/з пару недель, а могут оставить без ответа.
Ещё нашёл их эл почту в Канаде,туда тоже отправил. Ждёмс.

В отношении платежей и сроков вывода знаю, что деньги точно обрабатывают в ручную. Точнее ввод автоматом - мгновенно. Зато вывод - ждите будет.
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал на англ. Отправлен с акка тикет в Support. Приоритет поставил срочный. Но по отзывам понял, что могут отреагировать быстро, могут ч/з пару недель, а могут оставить без ответа.
Ещё нашёл их эл почту в Канаде,туда тоже отправил. Ждёмс.

В отношении платежей и сроков вывода знаю, что деньги точно обрабатывают в ручную. Точнее ввод автоматом - мгновенно. Зато вывод - ждите будет.

Я вот буквально 10 минут назад покупал 1 трафик пакет и тоже перекинули на Премиум, так я написал им в ихний чат, и меня в течений пары минут перекинули опять на Стандарт и сказали что это сбой в системе.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
я написал им в ихний чат,
Где искать их чат?

добавлено через 7 минут
Я вот буквально 10 минут назад покупал 1 трафик пакет и тоже перекинули на Премиум,

dorfas, неужели Вы на Standarte умудряетесь удержаться и это автор темы!!! однако Вы очень аккуратный товарищ. Не даёте волю разработчикам проекта.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
dorfas, неужели Вы на Standarte умудряетесь удержаться и это автор темы!!! однако Вы очень аккуратный товарищ. Не даёте волю разработчикам проекта.
а смысл ему в премиуме, если куча рефов дают огромное количество трафика.
 

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
Спасибо Александр!
Всё таки хочется чтобы откликнулись те ,кто заводил деньги именно через интернет карту visa от Приватбанка Украины.Дело в том ,что уже я оплачивал услуги и товары через эту карту,а В.В. почему то заупрямился.Я заказал пластиковую карту в другом банке - ждать ещё неделю.Хотелось бы выяснить у меня ли одного возникла подобная проблема именно с этой картой?

Откликаюсь. Я оплачивал с интернет карты Привата. Деньги на счет ВВ поступили примерно за 1 секунду.
Перед этим я дал задачу своему операционисту в банке создать интернет карту и перевести на нее с основной карты деньги. Потраченное время:
-создание интернет карты 30 минут
- перевод с пластика на инет карту 1 секунда
- оформление заявки на пополнение счета ВВ 2 минуты
- перевод денег с инет карты и зачисление на счет ВВ 1 секунда
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Где искать их чат?



dorfas, неужели Вы на Standarte умудряетесь удержаться и это автор темы!!! однако Вы очень аккуратный товарищ. Не даёте волю разработчикам проекта.

А мне пока и на Стандарте хорошо, пока красные панели не трогаю, то мне не нужен Премиум статус.

 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Кто-нибудь может скинуть текст, который им отправили на английском?
Hello!

History

Here is a breakdown of your purchase history as well as the various options you've signed up for.

19 1279949 2012-08-15 22:25:06 50 Complete account standart
22 1798058 2012-09-15 05:46:12 50 Complete account Premium Active ??????

Cancel the Premium. Not change my status standard.

Это один из вариантов. Я учил нем.
Хорошо бы здесь кто нибудь из англ поделился стандартными фразами. По проблемам: Зачисления, вывода денег. Операции с картой. Перевод денег из в кошелёк в из ЭПС, Оплата абон, ТП. Не пришёл траф или лимит и тд....

В чат зайти не могу.
 
Последнее редактирование:

Diamonds777

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой у вас размер файла получается? Может сделать еще меньше?

Спасибо, всё получилось. Скорее всего у них что-то было. Целый месяц не получалось, и вдруг пошло. За день до окончания срока :)
 

regus

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
[2:26:03] Евгений: Всем добрый вечер
Я новый форумчанин и участник проекта Banners Broker.
Я зарегестрировался в Banners Broker и хочу учавствовать в этом проекте,так как считаю что это действительно стоящий проект.Я живу в Белоруссии и изучив полностью кабинет не нашел ответ на вопрос если я заработаю деньги то каким образой я могу вывести деньги так как Banners Broker Master Card,Payza и STP не работают с Белоруссией.
Как мне поступить если я хочу там работать и заработанное оттуда вывести.

С чего ты взял, что Пайза не работает с Белоруссией? Там нет проверки IP. При реге указываешь Россия, а верифицируешься с помощью карточки Виза. И будет счастье.:i-yes:

добавлено через 10 минут
To yan77:
Да, адрес и ФИО указывай реальные. Страна - Раша, а регион Беларусь. Ведь мы почти Россия:). Иначе, если потребуют скан паспорта, - могут быть проблемы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу