• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 228

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
да придумали..., если вы о реальном бизнесе и деятельности
выбирайте.. или баночки, тюбики продавать и строить структуру, то есть чистый МЛМ
или вкладывать в Доверительное Управление, если не хотите парится с привлечением людей, но тут тоже есть риски

В этих схемах то же существует риск, причём не малый.

а на Понзи схемах - тоже можно зарабатывать при всех рисках..
представьте, какие деньги тут люди получают, которые вошли вначале
в том же МММ аналогично..

только входить нужно на старте, первым делом свое отбивать и выводить..
при чем входить нужно по крупному, иначе с мелочи пока выйдете на какой то существенный доход - скорей всего что только потеряете

полностью согласен.:appl:
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

AINS

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
СЛЕТЕЛОСЯ -СБЕЖАЛОСЯ ПРАЗДНОШАТАЮЩЕЕСЯ ВОРОНЬЁ НА ФОРУМ ВВ, УЖЕ КУЧУ ПОСТОВ ОНО НАКРОПАЛО, И ВСЁ НИКАК НЕ РЕШИТЬСЯ БАБЛА ЗАЛИТЬ И ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ, И КРЫША ЕДЕТ УЖЕ ОТ ПОСТОВ И НЕРЕШИТЕЛЬНОСТИ И НЕ ВЕРИТЬСЯ ЕМУ , ЧТО ЭТО ШУМ ДЕНЕГ В АККАУНТАХ ББ СЛЫШИТСЯ, А ПРИНИМАЕТ ОНО ЭТОТ ШУМ ЗА ПРИБЛИЖЕНИЕ БОЛЬШОГО ПИПЕЦА, И НЕ В ДОМЁК ЕМУ, КТО ПИПЕЦА ДРУГОМУ КЛИЧЕТ-САМ С ПИПЕЦОМ И ВСТРЕТИТСЯ ВПЕРЁД !
:appl:

У людей пирамиды мерещатся везде где только можно. От своего не понимания бизнес схемы работы компаний, по глупости навязывают ярлыки и задают в структурных чатах вопросы о том реально ли вывести, выводил ли кто-то и т.д.

Недавно мне один в скайпе доказывал что ZeekRewards, который закрыт на проверку, тоже является пирамидой. Он никак не могу понять бизнес схему и маркетинг.

Баннерс Брокер основан в Канаде и имеет там официальный офис. По законам государства, построение финансовых пирамид с целью обмана людей, карается строго по законам. Я не думаю, что мнение форумчан, которые только и делают что "бла бла бла" не по делу, можно отнести к компании Banners Broker. Ну так и хочется сказать, не веришь? Съезди в Канаду в офис и посмотри документы документы компании, чего трепаться попусту?

Уверен больше чем на 100%, что люди которые не обоснованно называют компании пирамидами, либо не умеют различать их, либо просто были вкладчиками ммм и потеряли свои деньги, и теперь завидуя тем кто зарабатывает, трут на форумах тему о том что везде присутствует Понзи схема. Трите дальше, только от этого ваше финансовое положение не улучшится.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
А кто-нибудь видел создателя этой темы? Пытаюсь до него достучаться по скайпу ,как к своему спонсору, а его и след простыл. Или он уже распрощался с Баннерс Брокер
Он отсюда не пропадает, и на запрос в скайп может не сразу ответить. Тему он не забросил, но на праздные разговоры тут своего драгоценного времени не тратит.
 

MobileMan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
:money::money::money:обменяю фиолетовые на ваши желтые. есть панели с месячным стажем. заправьте трафиком сегодня и будет вам счастье в кошельке через 10-15 дней :money::money::money:
напиши в скайп MobileMan11
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Он отсюда не пропадает, и на запрос в скайп может не сразу ответить. Тему он не забросил, но на праздные разговоры тут своего драгоценного времени не тратит.

Уже как два дня он не отвечает в скайпе. Попытаюсь еще раз выйти на контакт. О результатах всем присутствующим сообщу.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
:appl:

У людей пирамиды мерещатся везде где только можно. От своего не понимания бизнес схемы работы компаний, по глупости навязывают ярлыки и задают в структурных чатах вопросы о том реально ли вывести, выводил ли кто-то и т.д.

Недавно мне один в скайпе доказывал что ZeekRewards, который закрыт на проверку, тоже является пирамидой. Он никак не могу понять бизнес схему и маркетинг.

Баннерс Брокер основан в Канаде и имеет там официальный офис. По законам государства, построение финансовых пирамид с целью обмана людей, карается строго по законам. Я не думаю, что мнение форумчан, которые только и делают что "бла бла бла" не по делу, можно отнести к компании Banners Broker. Ну так и хочется сказать, не веришь? Съезди в Канаду в офис и посмотри документы документы компании, чего трепаться попусту?

Уверен больше чем на 100%, что люди которые не обоснованно называют компании пирамидами, либо не умеют различать их, либо просто были вкладчиками ммм и потеряли свои деньги, и теперь завидуя тем кто зарабатывает, трут на форумах тему о том что везде присутствует Понзи схема. Трите дальше, только от этого ваше финансовое положение не улучшится.

ну, конечно, и практически точные сроки закрытия панелей рекламных...с чего это желтая панель набирает n-количество просмотров именно в три недели. такие как вы кричали, что и зик не пирамида, и до сих пор так думают, защищают его. я сам в банерсе. но я адекватно смотрю на него как на пирамиду. у зика, кстати, тоже офис был)
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Уже как два дня он не отвечает в скайпе. Попытаюсь еще раз выйти на контакт. О результатах всем присутствующим сообщу.
Появится. Я буквально пару дней назад переписывалась с ним, все было ОК. У человека, наверно и реальная жизнь есть, он же не нанимался сюда вахтером.
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
2 AINS
В этой ветке многократно писали о том, что у них есть знакомые, которые завтра-послезавтра, пойдут в их офис и фото выложат на форум, этого так и не произошло.
Я только надеюсь на то, что ББ будет работать без неприятных сюрпризов.
 

investes

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Цитата:
Трафик стоит денег. Как я понимаю, компания продает партнерам рекламные места и трафик на рекламу, так что ББ зарабатывает не только на рекламных показах, но и на продажах трафика

Ок. Компания продаёт трафик. Вопрос - где она этот трафик берёт?
Откуда идёт проданный трафик?

Ещё вопрос - зачем на раскрученном сайте покупать рекламное место и ещё платить за трафик?
Тем и ценится раскрученный сайт, что на него уже идёт трафик.
А в ББ, по логике, можно продавать рекламные места и на слабопосещаемых сайтах, или вообще на мёртвых.
 
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
не обманывайте себя, ББ это чистая пирамида(хорошо замаскированная)
Я тоже так считаю. Позиционировать себя на 100-200 тысячах крупных рекламных сайтах на континентах и нигде не засветится в сети!!!??? Даже ФБР не в состоянии обеспечить такую секретность.
 

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
А кто-нибудь видел создателя этой темы?
Он кстати очень квалифицированно объяснял, что к чему. Особенно был активен в первой четверти форума. Но так как молодёжь не очень то читают чужие умные мысли, им лень напрягать своё серое вещество, отыскивая ответы на 650 стр. Легче одному задать вопрос, потом 10-му тот же, сотому..... Ну какой нормальный будет сто раз отвечать на одно и тоже. Это же издевательство!
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Что вы тут развели демагогию Крах! Пирамида ! Если не нравится что вы тут сидите в теме и доказываете что-то? Хотите Без риска?Эта жизнь для вас

https://www.youtube.com/watch?v=tJzx4PTvXis


Способов заработать в интернете очень много- ББ это лишь один из!

Учитесь делать бизнес! Ну или будьте дебилами мне пофиг!
 

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы тут развели демагогию Крах! Пирамида ! Если не нравится что вы тут сидите в теме и доказываете что-то? Хотите Без риска?Эта жизнь для вас


Способов заработать в интернете очень много- ББ это лишь один из!

Учитесь делать бизнес! Ну или будьте дебилами мне пофиг!


:appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Если не нравится что вы тут сидите в теме и доказываете что-то? Хотите Без риска?Эта жизнь для вас

если людям не объяснить - то и рисков не увидят, а это моральная ответственность рефоводов.

Способов заработать в интернете очень много

как и потерять их..

Учитесь делать бизнес! Ну или будьте дебилами мне пофиг

учитесь сначала трезво оценивать "бизнес", а потом уже делать его исходя из рисков..

имхо.
я вот например в ББ уже не вошел бы..., ибо более года существования подобной схемы - существенно увеличивает ее долг и чем дальше - тем ближе к краху, а быстрых доходов тут не видать
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Что вы тут развели демагогию Крах! Пирамида ! Если не нравится что вы тут сидите в теме и доказываете что-то? Хотите Без риска?Эта жизнь для вас

https://www.youtube.com/watch?v=tJzx4PTvXis


Способов заработать в интернете очень много- ББ это лишь один из!

Учитесь делать бизнес! Ну или будьте дебилами мне пофиг!

даже лозунг нужен от тебя...Или делай профит в ББ или будь дебилом)
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Народ. у меня вчера закрылась голубая панель (которая входила в пакет за 145) появилось 2 новые заряжаные трафиком от банерсов, но лимитов на пурпурные не прибавилось... Это нормально?
да, потому что комплиментарные панели из пакета не дают пока лимита, пока работают на бесплатном трафике
 

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня вошёл в чат и в прямом режиме диалога решил сразу 2 вопроса: необоснованный перевод на премиум акк и задержка с утверждением адреса по присланной им квитанции на моё имя, всё решилось за 10 минут-я снова стандарт и могу заказать карту, саппорт--молодцы!:d-thumbup:
 
Сверху Снизу