• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 230

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня премиум аккаунт, я не знаю когда мне покупать трафик и меня могут оштрафовать 31/07 - я начала работу, потом я 19/08 обновила пакет и еще купила трафика, и сегодня мне посоветовали не ждать когда компания скажет а покупать. И я купила 18/09 - И когда месяц закрывается, у меня три покупки за месяц...
2012-09-18 11:01:16 100000
2012-08-19 13:03:17 100000
2012-07-31 17:20:26 100000

каждый месяц надо покупать трафик
когда мне это делать? в какой день месяца?
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Это всё равно, что сказать ребенку, что он когда нибудь умрёт.
Соглашусь:d-thumbup: И, как уже говорилось в теме неоднократно, все взрослые люди должны сами принимать решение.

добавлено через 1 минуту
2012-09-18 11:01:16 100000
2012-08-19 13:03:17 100000
2012-07-31 17:20:26 100000

каждый месяц надо покупать трафик
когда мне это делать? в какой день месяца?
Так и покупайте 18,19 и 31-го
 
Последнее редактирование:

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот например чел приводит интересные расчеты

это плохой пример... чел совсем не в курсе происходящего сегодня... его кредо - продавать товар... в несколько цен, чтобы было видно сколько денег он кладёт себе в карман... это уже прошлый век...
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Как это "не надо брать откуда-то"? Трафик всегда идёт откуда-то: с поисковиков, с других сайтов, либо с кликеров и т.п.
Тот трафик, что они продают - он откуда???

Угадали! Я не знаю, поэтому и спрашиваю. А если б знал, то не спрашивал.
А вы если знаете, так и расскажите.
Так вот не понятно:
зачем на раскрученном сайте покупать рекламное место и ещё платить за трафик?
Тем и ценится раскрученный сайт, что на него уже идёт трафик.
Возьмите любой сайт (не из системы ББ), который сдаёт рекламные места.
Суть покупки рекламного места - чтобы посетители сайта нажимали на мой баннер.
Соответственно - сайт должен быть посещаем, иначе никто не купит рекламу.
А вот по системе ББ - надо купить рекламное место на раскрученном сайте, и надо ещё раскручивать этот раскрученный сайт.
Не понятно мне... вот и спрашиваю.

А ещё хотелось бы увидеть хоть один сайт на котором купили панели. И сами панели увидеть. Как я понимаю, никто такие сайты не знает.
Отговорка типа: "нельзя показывать сайты, чтобы по рекламе не кликали сами партнёры" - не работает. Потому что в контекстной рекламе все площадки видны и проблем нет. Наоборот, видно что реклама показывается.

p.s. если в чём ошибаюсь, поправьте.

ББ покупает рекламные места у владельцев сайтов дешевле и продает рекламодателям дороже. Хотите все так дотошно узнать вперед на конфу

BB information Session - Ottawa
Thursday, September 20, 2012 from 7:30 PM to 10:30 PM (EDT)
Ottawa, ON
 

investes

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Не с той стороны смотрите - компания предлагает продукт - в продукт входит аренда рекламного места+трафик (который обеспечивает компания) - 1-е без 2-го не работает и не приносит комиссии. ББ организатор, брокер рекламы со своей сетью рекламных площадок, рекламные площадки на сайтах обеспеченных трафиком, также ББ организатор продаж рекламодателям и т.д. Как партнер, покупаете панель (арендуете рекламное место) на определенное кол-во трафика + трафик, реклама работает и приносит комиссию. Вы не покупаете рекламное место обеспеченное трафиком в прямом смысле этого слова, Вы арендуете рекламное место + оплачиваете трафик. Не Вы покупаете трафик для рекламного места, а компания Вам продает трафик как организатор.
Компания обеспечивает трафик? Тогда зачем в систему берут только раскрученные многопосещаемые сайты?
Ведь получается, что любой сайт может участвовать, хоть сегодня сделанный. Ведь компания обеспечит этот сайт трафиком.
И остаётся вопрос - где ББ берёт этот продаваемый трафик? Не с контекстной же рекламы они гонят трафик на продажу. Тем более, что трафик, как я понял, продаётся в определённом количестве.
Не Вы покупаете трафик для рекламного места, а компания Вам продает трафик как организатор
Какая разница? Компания нам продаёт трафик, следовательно мы его покупаем.

добавлено через 7 минут
ББ покупает рекламные места у владельцев сайтов дешевле и продает рекламодателям дороже. Хотите все так дотошно узнать вперед на конфу
С этим-то всё просто и понятно.
Не понятно с трафиком...
В чём моя "дотошность"?
Всего два вопроса интересует:
1. Где они берут продаваемый трафик?
2. Почему в системе только раскрученные сайты, а не любые сайты? (ведь трафик обеспечивает ББ)
Ну и ещё один вопрос.
3. Где можно увидеть эти сайты и панели. Нужен конкретный адрес такого сайта с панелями.
Но, видимо, чётких ответов на эти вопросы нет.
 
Последнее редактирование:

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
1. Где они берут продаваемый трафик?
2. Почему в системе только раскрученные сайты, а не любые сайты? (ведь трафик обеспечивает ББ)
Ну и ещё один вопрос.
3. Где можно увидеть эти сайты и панели. Нужен конкретный адрес такого сайта с панелями.
Но, видимо, чётких ответов на эти вопросы нет.
да нету на самом деле ни какого трафика и панелей.. Даже по официальной версии это просто инструмент. а деньги считаются по алгоритмам специальным якобы.... Считайте что даёте деньги в кредит, причём на самом деле под маленький процент. за счёт млм схемы можете повысить доход. вот и всё
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Ведь получается, что любой сайт может участвовать, хоть сегодня сделанный. Ведь компания обеспечит этот сайт трафиком.
Компания принимает в свою сеть сайты с посещаемостью 1000+ (уже с трафиком), Вы арендуете (покупаете панели) через ББ+оплачиваете трафик (который есть у ББ как у брокера). Оплачиваете трафик, т.к. ББ организатор и предлагает в качестве продукта - возможность арендовать рекламные площади и купить трафик. Трафик не покупается тут как помидоры на рынке, ББ организует деятельность, как рекламный брокер принимает площадки с высокой посещаемостью, тем самым обеспечив трафик в своей сети, далее продает трафик партнерам и зарабатывает, т.к. ведет орг. деятельность.
 

denisodnajdy

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Вообще мне начало казаться что баннерс это удвоитель, только долгий удвоитель, а не как сейчас модно "24 часовой"


Вообще-то, в Вашем случае, мнение о BB складывается из важных ключевых слов - "Вообще мне начало казаться". И этим аргументом апеллируют и другие.
Я не утверждаю, что бизнес BB вечный, но при правильном подходе к конъюнктуре рынка они могут прожить очень долго, не один год.
Будем надеяться на лучшее, но в то же время будем вовремя выводить свои денежки.:i-yes:
 

investes

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
через ББ+оплачиваете трафик (который есть у ББ как у брокера)
ГДЕ он есть у ББ? Вы вопрос понимаете? О-Т-К-У-Д-А люди идут?
Трафик не покупается тут как помидоры на рынке
Как раз трафик таким образом и покупается. Либо покупается количество показов, либо покупается количество переходов. Так же как на рынке покупается определённое количество помидоров.
ББ организует деятельность, как рекламный брокер принимает площадки с высокой посещаемостью, тем самым обеспечив трафик в своей сети, далее продает трафик партнерам и зарабатывает
Т.е. ББ продаёт тот трафик, который уже есть на сайтах-площадках, входящих в систему?
Прикольно! Трафик уже есть, владелец площадки его гонит на свой сайт, а ББ его продаёт.
Это верх находчивости: продать рекламную площадку (а обычно они продаются, если там есть трафик). А потом продать трафик (хотя изначальна площадка без трафика не продалась бы)
Короче, с ваших слов, смысл следующий:
Купи рекламную площадку на сайте с высокой посещаемостью, а потом отдельно заплати за высокую посещаемость :)
Потом они ещё придумают оплату за высокий ТИЦ сайта, и за то что сайт в топе поиска - и всё это будет продаваться отдельно от рекламной панели :)
рекламный брокер принимает площадки с высокой посещаемостью
Вы хоть один такой сайт с панелями видели?
Дайте ссылку, нет ничего проще.
Мы все посмотрим, увидим панель на сайте, и бегом в ББ деньги зарабатывать.
Либо пойдём в систему как рекламодатели, что для вас тоже хорошо.
одна из версий почему нет информации о размещенных панелях, это чтоб я не мог пройти по ссылке и сидеть тыкать в нее чтоб быстрее закрыть
Фигня всё это. Там же вроде показы оплачиваются?
И даже если клики оплачивались бы, все равно фигня. В контекстной рекламе все площадки показаны и это не является проблемой. В ББ с таким же успехом сами владельцы площадок могут накликать. Короче, эта версия не принимается.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Т.е. ББ продаёт тот трафик, который уже есть на сайтах-площадках, входящих в систему?
Прикольно! Трафик уже есть, владелец площадки его гонит на свой сайт, а ББ его продаёт.
Это верх находчивости: продать рекламную площадку (а обычно они продаются, если там есть трафик). А потом продать трафик (хотя изначальна площадка без трафика не продалась бы)
Короче, с ваших слов, смысл следующий:
Купи рекламную площадку на сайте с высокой посещаемостью, а потом отдельно заплати за высокую посещаемость

курьезы, да и только.., на сколько можно обманываться самого себя..
 

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Фигня всё это. Там же вроде показы оплачиваются?
И даже если клики оплачивались бы, все равно фигня. В контекстной рекламе все площадки показаны и это не является проблемой. В ББ с таким же успехом сами владельцы площадок могут накликать. Короче, эта версия не принимается.

А я не пойму, к чему Вы эту пургу подняли? Вам не нравится, что bb Вам продает трафик? Так не покупайте. В чём Вы хотите что бы Вас переубедили, что BB плохие мальчики?
Да, они плохие, не давайте им деньги, отнесите их в банк на 20% годовых и не поднимайте такую пургу.
Для всех кто утверждает , что BB это пирамида - да, это скрытая пирамида, не давайте им свои деньги, они когда нибудь обязательно развалятся,
поэтому вам всем стоит подыскать более стабильные проекты для вложения.
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

investes

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
А я не пойму, к чему Вы эту пургу подняли? Вам не нравится, что bb Вам продает трафик? Так не покупайте.
Пургу подняли не мы. Мы задаём вполне нормальные адекватные вопросы, на которые ребята из ББ не могут ответить. И поэтому вам только и остаётся гнать пургу.
Так что, uruz, не гони пургу.
В чём Вы хотите что бы Вас переубедили, что BB плохие мальчики?
Ни в чём переубеждать уже не надо. И так всё понятно.

Да, они плохие, не давайте им деньги, отнесите их в банк на 20% годовых и не поднимайте такую пургу.
Для всех кто утверждает , что BB это пирамида - да, это скрытая пирамида, не давайте им свои деньги, они когда нибудь обязательно развалятся,
поэтому вам всем стоит подыскать более стабильные проекты для вложения.
Во, во. Так начинают умничать про банки, когда по делу сказать нечего.
Чего же вы злитесь? Что вложились в скрытую пирамиду? Так на себя и злитесь!
А лучше всего, не надо ни на кого злиться, и не надо гнать всякую пургу про продажу трафика и про сотни тысяч сайтов с панелями. Надо просто понимать, с чем имеешь дело.
И поэтому вовсе не помешает какую-то часть денег отнести в банк, и также вполне нормальным будет подыскать более стабильные проекты. А кто реально понимает и оценивает риск скрытых пирамид, можно и с ББ поиграться.
 
Последнее редактирование:

joker8999

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
у меня вопрос на счет рефералов возник, реферал моего реферала мне поидеи должен какие нибудь лимиты и трафик давать или нет??
реферал вашего реферала напрямую не дает вам ничего, просто он развивает вашего личного реферала, а он соответственно вас. Грубо говоря каждый уровень приносит в 2 раза меньше трафа и лимита вам косвенно
 
Сверху Снизу