• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 250

panov88

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня с 30 авг висит 250 на выводе, а они о 13-25 сент. периодах говорят.

13.08 и 26.08 отправил 2 заявки на вывод. 31.08 мне оба вывода благополучно обработали. жду следующей обработки. опять поставил на вывод. а не вывели тебе потому что надо как минимум за 2 дня до их обработки ставить на вывод. у тебя тока сутки прошли. жди следующей и не парься. будет опять в конце месяца. просто ты попал в такой очень неприятный промежуток, по-русски говоря в "просак".
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
13.08 и 26.08 отправил 2 заявки на вывод. 31.08 мне оба вывода благополучно обработали. жду следующей обработки. опять поставил на вывод. а не вывели тебе потому что надо как минимум за 2 дня до их обработки ставить на вывод. у тебя тока сутки прошли. жди следующей и не парься. будет опять в конце месяца. просто ты попал в такой очень неприятный промежуток, по-русски говоря в "просак".

У меня с 28 стояла, в прошлую пятницу с утра написал в саппорт "где бабло" в понедельник после обеда получил. :i-yes:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
а не вывели тебе потому что надо как минимум за 2 дня до их обработки ставить на вывод.

до чьих их ?

добавлено через 7 минут
жду очереди в чате саппорта, посмотрим что сегодня ответят)

добавлено через 22 минуты
ну вот становлюсь в очередь как очередь в саппорте, доходит до 2-3 запрос удаляется
пишу снова и снова как 2-3 в очереди снова удаляется уже 6 раз за 30 минут)
у вас бывало такое?
 
Последнее редактирование:

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
расскажите, а как они устраивают презентации? в оффлайн? сколько людей собирают? где проводят? (стадионы, клубы) я не проверяю вас. просто реально интересно. да и людям это надо говорить. спасибо
u nas v izraile 4elovek 200-250 priwlo na prezentaciu

добавлено через 4 минуты
a hotya daje 300-350, est fotki ya vikladival gde to 100 soobweniy nazad
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
10 запросов и все 10 сброшены... случайность?)
У меня такое же было - 2 месяца тому назад - писал 2 часа - был на 5-7 месте - потом сбросило -на второй день где-то через 15 минут - сразу жке пообщался с лив чатом ( общался около 20 минут ))) ) задавал разные вопросы - почти на все ответили - пробуйте завтра.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

djoez

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, скажите пожалуйста всё таки сколько времени дают на покупку ТраффикПака?
Посмотрел по ветке кто-то говорит 2 недели кто-то 3 дня. В общем нет единства в этом вопросе. А то панели болтаются без движения а уже время ТП покупать.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Ребят, скажите пожалуйста всё таки сколько времени дают на покупку ТраффикПака?
Посмотрел по ветке кто-то говорит 2 недели кто-то 3 дня. В общем нет единства в этом вопросе. А то панели болтаются без движения а уже время ТП покупать.
Недавно писали в тех поддержку - до 3 суток от даты первой покупки ( где-то 10 дней тому назад)
Было до 8 дней от первой покупки ..... вот так.
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, скажите пожалуйста всё таки сколько времени дают на покупку ТраффикПака?
Посмотрел по ветке кто-то говорит 2 недели кто-то 3 дня. В общем нет единства в этом вопросе. А то панели болтаются без движения а уже время ТП покупать.

до 1 сентября, не было санкций вообще. Сейчас возможно что-то поменяли, но в поддержке сказали что не будут наказывать тк как есть проблемы с обновлением.

Я все же склоняюсь к версии что систему автоматических наказаний они еще не поставили, как и раньше можно покупать, можно не покупать, можно меньше покупать.

На сегодняшний день я еще не встречал пострадавших от нарушения сего пункта правил, так что не стоит напрягаться.
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
до 1 сентября, не было санкций вообще. Сейчас возможно что-то поменяли, но в поддержке сказали что не будут наказывать тк как есть проблемы с обновлением.

Я все же склоняюсь к версии что систему автоматических наказаний они еще не поставили, как и раньше можно покупать, можно не покупать, можно меньше покупать.

На сегодняшний день я еще не встречал пострадавших от нарушения сего пункта правил, так что не стоит напрягаться.
menya na premium pereveli avtomatom!!!
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

Либор Сьонко

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
a 4e napisat to mojet kto nibud pomojet budu o4en priznatelen!

Hello!
History
Here is a breakdown of your purchase history as well as the various options you've signed up for.
2012-08-15 22:25:06 Complete account standart
2012-09-15 05:46:12 Complete account Premium Active ?Cancel the Premium. Not change my status standard.

Я писал примерно так)
 
Сверху Снизу