• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 249

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
выше вашего сообщения-ответ, детективное агенство набирает себе очки, а то что 20 счетов было вскрыто , было обьявлено самой компанией
спасибо. а вот только собрался завтра ещё добавить денег и тут такое))))
 

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
спасибо. а вот только собрался завтра ещё добавить денег и тут такое))))

Так, а что такое? Зачем компании открывать новые офисы, что довольно затратно само по себе, если они не собираются дальше работать? Им легче было просто выводить деньги по тихому, вот и всё.
А проблемы есть всегда, не зависимо в какую компанию инвестируете.
С SONY тоже были и есть проблемы, несколько лет прибыли практически не было. 4 года убытков.
Я не руководитель банерсов, но надо быть на всю голову ударенным, что бы устраивать презентации по всему миру, и тут же закрыть контору.
 

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
v-igors, запускать не пробовал, как и покупать, тк пакет уже запущен, просто зашёл в покупки и увидел, что появилась функция у стандарта - купить ещё пакет,я так понял, если я хочу пригласить реферала, то могу с внутренних денег купить пакет и передать ему и реферал может у себя запустить

добавлено через 1 минуту
или я к зелёному могу прикупить ещё зелёный пакет и запустить у себя в офисе?
 
Последнее редактирование:

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Роберт2011 Посмотреть сообщение
спасибо. а вот только собрался завтра ещё добавить денег и тут такое))))
Так, а что такое? Зачем компании открывать новые офисы, что довольно затратно само по себе, если они не собираются дальше работать? Им легче было просто выводить деньги по тихому, вот и всё.
А проблемы есть всегда, не зависимо в какую компанию инвестируете.
С SONY тоже были и есть проблемы, несколько лет прибыли практически не было. 4 года убытков.
Я не руководитель банерсов, но надо быть на всю голову ударенным, что бы устраивать презентации по всему миру, и тут же закрыть контору.
расскажите, а как они устраивают презентации? в оффлайн? сколько людей собирают? где проводят? (стадионы, клубы) я не проверяю вас. просто реально интересно. да и людям это надо говорить. спасибо
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
просто реально интересно. да и людям это надо говорить. спасибо
Я к сожалению не имею возможности попасть на ихние презентации, но в этой ветке есть люди, которые были на презентации и выкладывали фото.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

слуш у меня у самого там несколько штук положено) с чего мне ржавчину разводить тут?
с чего это они разрешили покупать еще один пакет?) они же выплатить не могут никак, а тут пакеты добавочные в продажу пустили)
пусть выплатят и потом подумаем покупать или нет)
 

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
uruz, а это как понять ?
bannersbroker Awesome news - you can now purchase more than 1 package!

добавлено через 2 минуты
Please note that all withdraw requests done through SolidTrust Pay or Payza from September 13th - 25th will be reversed. This is due to our initiative to include all new security features on the next payout (after Sept. 13th) and all payouts thereafter.
у меня с 30 авг висит 250 на выводе, а они о 13-25 сент. периодах говорят.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
С какой системы заводил в банерс?

заводил один раз - платил с карты посредством АлиВалет через Солид.
нет не отменяли у меня как было так и висит и карту 2 мес не могу получить

добавлено через 1 минуту
иди в WOW , там платят.

хочешь верь хочешь нет но ВОВ выплатил мне уже в 3 раза больше того что я "смог" вывести с ББ!

тьфу даже в 6 раз
и причем в течении какого то месяца) а в ББ я с Мая... вот и все дела!" факты
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу