• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 287

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

denisodnajdy

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
фактически да, но если у Вас хорошая структура, то лимит на их запуск будет расти быстрее, чем их количество, следовательно все ваши панели всегда будут в работе. Если структуры нет - пусть спонсор объяснит как с этим ролапом бороться.

структура пока маленькая. но будет расти, если только в следующей версии не придумают авто покупку трафик пака в геометрической прогрессии , чтоб народ не скучал)))
панели всегда а работе)) это точно они вообще всегда в работе и когда закончат хз, 2ой месяц заканчивается пурпурные как вкопанные, покупать трафик и абонентку а денех "0" а с ролапам сейчас придется перебираться на премиум и увеличивать количество трафик паков ) и что из кармана вносить. Непойму
Я понимаю что все это бы было хорошо, если бы панели ежедневно обновлялись а не один раз и хз когда, как я могу разработать стратегию если ни какова движения нет неделями, прежде чем вводить какие то "фишки" нужно упорядочит обновление панелей, я не говорю что они должны стабильно двигаться, но хотя бы раз в день обновляться. а так сидишь и думаешь через неделю на скока они двинулись? а:dirol:
чесно сказать достало. ни какой хоть маломальской стабильности нет , а еще идиотские обновления , не понятно на что направленные)

К стати заработок без приглашенных - миф! Точнее сказать работа, потому что получать ты будешь крайне мало,все в развитие иначе остановится машина ББ и ждать месяцами выводы :biggrin2:
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
структура пока маленькая. но будет расти, если только в следующей версии не придумают авто покупку трафик пака в геометрической прогрессии , чтоб народ не скучал)))
панели всегда а работе)) это точно они вообще всегда в работе и когда закончат хз, 2ой месяц заканчивается пурпурные как вкопанные, покупать трафик и абонентку а денех "0" а с ролапам сейчас придется перебираться на премиум и увеличивать количество трафик паков ) и что из кармана вносить. Непойму
Я понимаю что все это бы было хорошо, если бы панели ежедневно обновлялись а не один раз и хз когда, как я могу разработать стратегию если ни какова движения нет неделями, прежде чем вводить какие то "фишки" нужно упорядочит обновление панелей, я не говорю что они должны стабильно двигаться, но хотя бы раз в день обновляться. а так сидишь и думаешь через неделю на скока они двинулись? а:dirol:
чесно сказать достало. ни какой хоть маломальской стабильности нет , а еще идиотские обновления , не понятно на что направленные)

К стати заработок без приглашенных - миф! Точнее сказать работа, потому что получать ты будешь крайне мало,все в развитие иначе остановится машина ББ и ждать месяцами выводы

Согласен на 100%! Как создавать команду в такой неопределённости.Если говорить правду - никто не пойдёт,в если...
 

denisodnajdy

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди пожалуйста добавите в чат бб где ежедневная активность есть и народу много. есть с кем посоветоваться и тд буду премного благодарен, мой скайп denis-odnajdy

добавлено через 2 минуты
Кто нибудь может нормально объяснить что такое АВТОМАТИЧЕСКИЙ РОЛЛ АПП и как он функцианирует ?

а ты несколько раз выйди из бэк офиса и зайди в раздел панели и узнаеш, особенно если есть панельки которые 8 дней в ожидании лимита или трафика :crackup:

добавлено через 5 минут
ааааа!!!!!!!!!! я понял как реализуют автопокупку трафик пака :crackup:, зашел в бэк офис, автоматом прикупился трафик пак, А что, выгдно)) защел в панельки ролап панелек получил, отлично осталось только потратит трафик :appl: ББ так держать
 
Последнее редактирование:

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000

denisodnajdy

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько реально вывести сейчас деньги с проекта? Думал немного позже вкладываться. Или это временные трудности?

проект платит, с задержками но платит,
Пока зика не нагнут окончательно, во всех проектах будет такая байда.
вкладывать или нет ни кто не скажет
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
А есть ли регламентированные сроки по выводу средств на различные платежные инструменты ? Я тут смотрю, что люди ждут вывод по месяцу и более.... Ни чего себе бизнес.... Сам заказал в начале недели, а "воз и ныне там", но ждать вывод средств по 2 месяца - это не бизнес!
Вы бы разобрались сперва в вопросе, а потом писали... Регламентные сроки есть - 14 рабочих дней для стандартного аккаунта и 7 рабочих дней для премиум. 2 месяца если и ждут, то только те кто через Payza выводил и эти проблемы не из-за ББ, а из-за Payza. Я всегда выводил на STP и ни разу задержек с выплатами не были. А те кто на карту ББ выплаты заказывал вообще быстрей всех ее получили.

добавлено через 1 минуту
Насколько реально вывести сейчас деньги с проекта?

На STP выводит без проблем.
 
Последнее редактирование:

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Вы ничего не теряете... панели не двигаются 4 дня, красные и черные уже почти месяц не двигаются. Все тикеты в саппорт получили статус закрыты, так и не получив ответы на них.
Игра в молчанки и затяжки времени продолжается.
Полностю согласен. Также теперь покупая ТП за 50 баксов мы будем получать не 100 000 трафика а только 50, тоесть если вкладываем 50 баксов в панели и получим 100 а не 200 как ранее. И как человеку который только вошел например на синий пакет раскрутится при том что нужно покупать еще панели чтобы нормально работать и платить админку. Сразу нужно много рефералов. Ето потихоньку становится банальная пирамида так как получаеш более менее нормальный доход только от привлечения людей под себя. Я работаю уже полтора года в проекте и всегда очень спокойно относился к некоторым проблемам с ним но если они меняют то что раньше было нормой для клиентов при том что я всегда все делал вовремя и правильно ето уже слишком.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Как это можно сделать? Где взять этот номер транзакции?

Либо получив письмо на почту либо зайди в акк на Солид и возьми там номер трансакции и вставь её в запросе на ББ.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Трафик Обновления квалифицированных панели дают 1/2 продаж кредит торгов после завершения, а не полный кредит.
полный кредит это когда ты можешь квалифицировать свои панелями от рефералов получая от запущенных ими 2 штук, одну для себя. То есть с каждой панели 1/2 для себя. Теперь если реферал квалифицировал свои панели покупным трафиком, то спонсор получает кредитов в 2 раза меньше, только на 1/4 своей панели с каждой квалифицированной рефералом. Если реферал заряжается от рефералов, то остается по-прежнему: 1/2.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Tony1989
Также теперь покупая ТП за 50 баксов мы будем получать не 100 000 трафика а только 50,

откуда информация?
Такая информация из Португалии. Там неверно истолковали обновления. Покупаемый трафик так и остается - 50$ - 100000 трафика
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
неверно истолковали обновления
ну ладно, тогда продолжаем работать :dweeba5:
как у Льюиса Кэролла: "чтобы оставаться на месте надо бежать, а чтобы попасть в другое место, надо бежать еще быстрее".
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу