• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 289

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас будет разделение на виды панелей и виды трафика. что касается новых панелей и реферального трафика, изменений нет. репокупочные заправленные генеральным трафиком дадут рефералу четверть(вместо половины) в конце цикла
То есть ,если мой реферал купил две жёлтые панели, заправил их генеральным трафиком и они у него закрылись ,то я получу трафика и лимита на одну жёлтую панель. Столько же я получу трафика и лимита,если мой реферал клалифицировал четыре репокупочные панели генеральным трафиком .Правильно ли я понял?
 

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть ,если мой реферал купил две жёлтые панели, заправил их генеральным трафиком и они у него закрылись ,то я получу трафика и лимита на одну жёлтую панель. Столько же я получу трафика и лимита,если мой реферал клалифицировал четыре репокупочные панели генеральным трафиком .Правильно ли я понял?

да впринципе правильно, только если твой реф квалифицировал новые панели, то ты получишь трафик сразу а не в конце цикла
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

denisodnajdy

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас будет разделение на виды панелей и виды трафика. что касается новых панелей и реферального трафика, изменений нет. репокупочные заправленные генеральным трафиком дадут рефералу четверть(вместо половины) в конце цикла

что за разделение?
можно поподробнее про бонусы которые получает спонсор от реферала, пожалуйста, можно в виде
-вид панели (свежая, рекупленная, ролапнутая панель) - лимит(половина, четверть) , трафик (половина, четверть) в начале цикла , в конце.
-что получит спонсор если реферал вначале залочит, а потом ролапнет панель,
-что получит спонсор если реферал ролапнет панель, а потом запустит
-что получит спонсор если реферал ролапнет панель, а потом залочит

- с лоченой панели трафик и лимит сразу спонсору передается или после запуска или в конце.
и есть ли разница для спонсора какой трафик использует его реферал, купленный или полученный от своего реферала.

пытаюсь выяснить уже давно, но мнения разные и точной информации так и не нашел. был бы очень благодарен.

просто на данный момент КАША в голове, а хотелось бы четко представлять все это, а иначе счастья не видать, темболее если промохать лимиты сейчас в версии 2.6 можно на ролить панелей которые вообше не в тему)))
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
-вид панели (свежая, рекупленная, ролапнутая панель)
Возможно я ошибаюсь,но думая ролапнутая панель (т.е. образовавшаяся в результате ролапа , должна считаться свежей )
Извините,что влез в ваш вопрос.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
как я поняла, теперь рефералов надо мотивировать на то, чтобы они искали среди своих неквалифицированных панелей репуршасные и запускали в первую очередь их, так как сперва списывается трафик из колорбанка. А потом уже новые могут заправлять любым. Вопрос теперь по ролапнутым. По сути если сворачиваешь репуршасные - что будет приходить? половина или четверть за каждую панель на тот цвет в который сворачиваешь?

добавлено через 1 минуту
(т.е. образовавшаяся в результате ролапа , должна считаться свежей )
но в момент ролапа (не квалификации, а ДО нее!!!) трафик с нее сливается - вопрос: в каком количестве? или тут будет иметь значение лок?
 
Последнее редактирование:

denisodnajdy

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно я ошибаюсь,но думая ролапнутая панель (т.е. образовавшаяся в результате ролапа , должна считаться свежей )
Извините,что влез в ваш вопрос.

не факт, ролапнутая не увеличивает количество панелей на аккаунте, хотя хотелось бы услышать точный ответ
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
но в момент ролапа (не квалификации, а ДО нее!!!) трафик с нее сливается - вопрос: в каком количестве? или тут будет иметь значение лок?
Как же так ? Ведь ролапу подвергаются не клалифицированные панели т.е не имеющие трафика
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
ВОТ ТАК!!! Можете сами убедиться. Сама не задумывалась, пока не поменялась на зеленую ролапнутую панель и не оставила своего спонсора без трафика. Потом уже стали экспериментировать и поняли в чем дело.
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ВОТ ТАК!!! Можете сами убедиться. Сама не задумывалась, пока не поменялась на зеленую ролапнутую панель и не оставила своего спонсора без трафика. Потом уже стали экспериментировать и поняли в чем дело.
__________________
Очень хочется не проверять это на собственной шкуре,а иметь развёрнутую информацию об операциях с панелями.Ведь должна же быть такая информация.Или давайте восстановим всю мозаику.Можно к примеру выделить отдельную ветку,назвать её "операции с панелями" и сбрасывать туда что у кого получается.Вопрос за старшими на проэкте.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В форуме все это описывалось. Можете сделать себе закладки по вопросам. Их тут много поднималось, очень интересных.
Да,но вопросы остались?Представьте что будет через месяц ,когда количество страниц по теме перевалит за тысячу.
 

NikitaNn

Новичок
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Да именно так , помню начинал в банерсе с 30$ теперь дошел до того что каждый месяц еслть прибыль примерно в 1800$. Даже не представляю каких усилий приложили директоры компании что б раскрутить настолько.Мне даже досих пор попадаются люди что не верят банерсу=) смешно ведь
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Сверху Снизу