• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 298

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Ctx94, 7ж+2п панели+50ТП, тогда наверняка хватит первый и второй месяц на пакет вам. Но ещё учитывайте комиссию 5% поэтому вам надо ещё 30 на комиссию. Хотя рекомендовал бы использовать по максимуму пакет трафика то есть закупить на 200 панелей, тогда можно от отдельных панелей на некоторую прибыль рассчитывать
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Ctx94

Новичок
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
MrMogikan, Спасибо! А комиссию уже учел:)
Еще несколько вопросов. Если на Иволлет нету денег, то что с ежемесяной комиссией ? По поводу ТП уже понял что там строго. А вот про ежемесячный платеж ничего не написано.
Насколько сильно они придераются к документам подтверждающим место жительство ? По поводу удостоверения проблем нету, а док-т который я бы мог предоставить с места жительства у меня нету. Что делать?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Я как раз размышляла - что делать если счета за коммунальные услуги приходят не на твое имя. Что может являться подтверждением адреса в таких случаях.
Банковская выписка о состоянии счета с Вашим адресом. Еще это может быть оплата налога (например, бывает когда коммунальные счета приходят на квартиросъемщика, а в квартире живут несколько человек и являются участниками совместной собственности, им же от налоговой приходит КАЖДОМУ квитанция на уплату налога), еще думаю что на крайний случай может сойти штраф ГИБДД или уплата госпошлины. Можно посмотреть на сайтах и заполнить и распечатать такие бланки он-лайн, кстати, чтобы не заполнять от руки. Кто-то сфотографировал почтовый конверт со штампом, тоже прокатило (за что купила, за то и продаю).
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
MrMogikan, Спасибо! А комиссию уже учел
Еще несколько вопросов. Если на Иволлет нету денег, то что с ежемесяной комиссией ? По поводу ТП уже понял что там строго. А вот про ежемесячный платеж ничего не написано.
Насколько сильно они придераются к документам подтверждающим место жительство ? По поводу удостоверения проблем нету, а док-т который я бы мог предоставить с места жительства у меня нету. Что делать?
уйдет в минус е-воллет, главное покрыть в течении месяца этот минус. К документам почти не придераются, я даже больше скажу, у меня есть человек, который продал свой аккаунт и там поменяли все документы,все прошло успешно. Насчет места жительства, достаточно квиток об оплате телефона или интернета там,где живете, или договор на интернет. Вариантов куча, просто нужен документ где фигурирует ваша фамилия и адрес. Если есть ещё вопросы обращайтесь в скайп
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я как раз размышляла - что делать если счета за коммунальные услуги приходят не на твое имя. Что может являться подтверждением адреса в таких случаях.
Банковская выписка о состоянии счета с Вашим адресом. Еще это может быть оплата налога (например, бывает когда коммунальные счета приходят на квартиросъемщика, а в квартире живут несколько человек и являются участниками совместной собственности, им же от налоговой приходит КАЖДОМУ квитанция на уплату налога), еще думаю что на крайний случай может сойти штраф ГИБДД или уплата госпошлины. Можно посмотреть на сайтах и заполнить и распечатать такие бланки он-лайн, кстати, чтобы не заполнять от руки. Кто-то сфотографировал почтовый конверт со штампом, тоже прокатило (за что купила, за то и продаю).
Я тоже не знал чем подтвердить мксто жительства.Отправил скан техпаспорта на авто.Типо не понял ,что от меня хотят.Пока подтверждения не было,но и отказа тоже.
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
лучше уж госпошлина тогда, вот минимальная которую встретила
за выдачу физическим лицам справок из архивов органов записи актов гражданского состояния и иных уполномоченных органов - 50 рублей.
оплатить можете, справку ждать и забирать необязательно)))

добавлено через 1 минуту
Виталий Ватолин, я тоже продаю любые панели
 
Последнее редактирование:

Ctx94

Новичок
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Время в Канаде сейчас 9 утра, в Москве 5 вечера. То есть -8 часов от Московского.
А на сайте есть где посмотреть их реальное (сайтовое) время?

Я так понимаю, когда делаешь операции строго по сроку, то их транзакция - дата отображается в истории по их местному времени. Соответственно эта дата и является доказательством вины или невинности за те или иные действия.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Сверху Снизу