• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 296

denisodnajdy

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет товарищи!
столкнулся с такой проблемой: отправил средства на вывод, до стп все дошло. С стп шлю на карту. СТП пишет что средства отправлены. На карту деньги не пришли. Подскажите, как поступить в данной ситуации?
Еще такое дело, отправил средства с бб на стп. сначала отправил примерно 200, потом 50 баксов. 200 дошло, 50 висит. 17 сентября отправлял. На другом акке выводил 200 баксов 15 сентября, все еще пендятся. Нормально ли это, какие действия предпринимать?

Насколько мне известно с СТП 3-7 дней на карту деньги идут, и вообще советуют не делать операции по выводу и вводу на карточки в выходные, сейчас ваша сумма в пендинге висит, скорее всего
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Не зря.Отрицательный результат-тоже результат.Может кто ещё подтвердит.Возможно это был глюк

Да вот я и хочу узнать глюк или нет.Может кто недавно делал,и у них все нормально было? Или это только мне так повезло.
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Sergii Zinkevych, Открываете эксель и начинаете считать... Пример расчета можете посмотреть тут
Как показывает действительность ,панели не закрываются в обозначенные стратегией сроки.Любые примерные подсчёты бессмысленны.Вся стратегия - это привлечение рефералов.Это моя точка зрения,но возможно я ошибаюсь.
 

Igora26

Новичок
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста,лимит на 5 панелей каждого цвета дают один раз при покупке пакета или я буду иметь возможность квалифицировать по 5 панелей каждый раз когда они отработают?рефералов нет.
Только раз.

добавлено через 5 минут
Дальше нужно будет квалифицировать вышестоящие панели.
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000

Igora26

Новичок
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня стоят 2ж панели неквалифицированные уже 10 дней.
Вопрос: если я передам 2ж панели своему рефералу, то они будут считаться что они работали или цикл работы начнется сначала у моего реферала?
Панели которые стояли - старятся и будучи потом заряженные трафиком дойдут до финиша быстрее.Так что имеет смысл заправить их трафиком.А отдав их, вы лишите их этого достоинства.

добавлено через 5 минут
Если нет трафика на квалификацию панелей и вы планируете их отдать или свернуть ,то делать это лучше сразу
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Панели которые стояли - старятся и будучи потом заряженные трафиком дойдут до финиша быстрее.Так что имеет смысл заправить их трафиком.А отдав их, вы лишите их этого достоинства.

Это все верно!
Но я насчет новвоведений думаю.
Допустим у меня 20ж.п. неквалифицированны, после 8 дн. если заходишь то будет автоматический ролл-ап.
А если на 7 день передать допустим 12ж.п. рефералу, если цикл начинается сначала, то приблизительно через 6-7дн. реферал их возвращает и отсчет начинается заново, таким образом можно избежать автоматического ролл-апа.
Учтем канечно что оставшиеся 8ж.п. за это времяквалифицировали.
Это все домыслы, у каго какие мнения.
 

Antonimo

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Это все верно!
Но я насчет новвоведений думаю.
Допустим у меня 20ж.п. неквалифицированны, после 8 дн. если заходишь то будет автоматический ролл-ап.
А если на 7 день передать допустим 12ж.п. рефералу, если цикл начинается сначала, то приблизительно через 6-7дн. реферал их возвращает и отсчет начинается заново, таким образом можно избежать автоматического ролл-апа.
Учтем канечно что оставшиеся 8ж.п. за это времяквалифицировали.
Это все домыслы, у каго какие мнения.
Хмм, интересная мысль!
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это все верно!
Но я насчет новвоведений думаю.
Допустим у меня 20ж.п. неквалифицированны, после 8 дн. если заходишь то будет автоматический ролл-ап.
А если на 7 день передать допустим 12ж.п. рефералу, если цикл начинается сначала, то приблизительно через 6-7дн. реферал их возвращает и отсчет начинается заново, таким образом можно избежать автоматического ролл-апа.
Учтем канечно что оставшиеся 8ж.п. за это времяквалифицировали.
Это все домыслы, у каго какие мнения.
Должно сработать,но как временная мера.Всё равно рано или поздно наступит такой момент когда реф не сможет их принять,или введут ограничения на передачу .
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
У меня стоят 2ж панели неквалифицированные уже 10 дней.
Вопрос: если я передам 2ж панели своему рефералу, то они будут считаться что они работали или цикл работы начнется сначала у моего реферала?

Я только понять не могу с циклами если передаешь рефералу панели, цикл начинается сначала или нет?
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу