• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 354

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
сейчас как всегда обсуждаем-обсуждаем, а компании то уже и нет давно))))
выводите лучше свои деньги, а работайте накрученными, так будет легче пережить)
а то я уже совсем не оптимист)
Компания будет однозначно, но если в той же пейзе поднимут диспут по факту не выплаты, просто сошлются на то, что участники покупали по условиям рекламу.
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас как всегда обсуждаем-обсуждаем, а компании то уже и нет давно))))
выводите лучше свои деньги, а работайте накрученными, так будет легче пережить)
а то я уже совсем не оптимист)

Че за паника? Сайт уже заработал!:wink2:
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Это и так пирамида-хайп гарантий выплат никаких. Почитайте условия ББ, рекламу продают, остальное на их усмотрение хотят платят, хотят нет.
А Вы сами читали условия или так, как поняли так и излагаете? Вы лучше дальше так и продолжайте зазывать народ в свои пирамиды, в которых "платит" "честный админ", только попрошу Вас не спамить в личку по 5 раз о своих 40%/мес, мне без Вас в ББ все норм выплачивают.

добавлено через 2 минуты
Че за паника? Сайт уже заработал!
Не обращайте внимания, тут паникеров и параноиков всегда полный дом. Все боятся что нормальная компания обманет их, а сами по 5-10$ в пирамиды закинут и сидят радостные:lol:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Цитата:
Сообщение от pauc
Это и так пирамида-хайп гарантий выплат никаких. Почитайте условия ББ, рекламу продают, остальное на их усмотрение хотят платят, хотят нет.
А Вы сами читали условия или так, как поняли так и излагаете? Вы лучше дальше так и продолжайте зазывать народ в свои пирамиды, в которых "платит" "честный админ", только попрошу Вас не спамить в личку по 5 раз о своих 40%/мес, мне без Вас в ББ все норм выплачивают.
Да - я поддерживаю Олега - предлагайте заработок в своей теме - а не везде - через ЛС также !!!! Я вам писал, почему здесь работаю.....
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
А Вы сами читали условия или так, как поняли так и излагаете?

добавлено через 2 минуты

Не обращайте внимания, тут паникеров и параноиков всегда полный дом. Все боятся что нормальная компания обманет их, а сами по 5-10$ в пирамиды закинут и сидят радостные:lol:
Да читал может сюда скинуть правила хоть узнаете что там написано!!!
Я получаю больше 5000$ и доходы покажу любому тут хайпы отдыхают.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Че за паника? Сайт уже заработал!
да я и не про сейчас вообще. просто вспомнила один проэкт как было в обсуждениях жарко, а потом всех как холодной водой облили. вот и говорю, крутите-вертите, но своё выводите. у меня молодняк все по потери сознания крутят и вкладывают, а народ постарше уже с умом- живет на их деньги. т.е выводят регулярно и хорошо.
 

uspex2012

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По правилам - лимит не прийдет!!! (панели с репокупки - делать лок или не делать - потом рол-ап - прийдет только трафик на высшую панель -50 % сразу же) - сам проверял где-то неделю назад
При рол-апе панель отдает только 1 раз трафик(ре-покупленные) или трафик и лимит( новые)

И по-етому - лучше обменяться панелями с другими партнерами,чем делать лок.

так всё таки.... в каком случае даётся лимит от партнёров и в каком трафик?
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Да читал может сюда скинуть правила хоть узнаете что там написано!!!
ОО! было бы неплохо! мы ленивый народ правила читаем, когда компания закрывается)хотелось бы ДО прочитать)
Компания действительно платит и хорошая, но и о рисках нужно знать!
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Коля Прохоров, дорогой спонсор, я жду вас в скайпе. есть пару вопросов.
мы покупали с лета 3 трафик пакета,а с меня 1ноября сняли 4 трафик пакета и загнали в минус.писала в суппорт не отвечают.пишу снова.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
так всё таки.... в каком случае даётся лимит от партнёров и в каком трафик?
-купил новую панель и запустил - 50% трафа и лимита сразу же на ту самую панель на тот же цвет спонсору
-запустил панель с ре-покупки - или 25% или 50% трафа и лимита прийдет в конце отработки панели на тот же цвет спонсору
-купил 3 панели - сделал лок - спонсор получит 50% лимита и трафика на тот же цвет от каждой панели
-купил 3 панели - лок не делали- спонсор получит 50% трафика на высшую панель сразу же
-3 панели с ре-покупки - лок панелей сделали или не делали - неважно- спонсор получит 50% трафика сразу же на высшую панель от каждой панели....

проверял недавно около 1-2 недель тому назад
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

uspex2012

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
-купил новую панель и запустил - 50% трафа и лимита сразу же на ту самую панель на тот же цвет спонсору
-запустил панель с ре-покупки - или 25% или 50% трафа и лимита прийдет в конце отработки панели на тот же цвет спонсору
-купил 3 панели - сделал лок - спонсор получит 50% лимита и трафика на тот же цвет от каждой панели
-купил 3 панели - лок не делали- спонсор получит 50% трафика на высшую панель сразу же
-3 панели с ре-покупки - лок панелей сделали или не делали - неважно- спонсор получит 50% трафика сразу же на высшую панель от каждой панели....

проверял недавно около 1-2 недель тому назад

прошу уточнить... "-купил 3 панели - сделал лок..." % сразу?
"-3 панели с ре-покупки - лок панелей сделали или не делали - неважно- спонсор получит 50% трафика сразу же на высшую панель от каждой панели...." совсем непонятно...
 

dovgancorp

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, желтая панель почти закрылась (без 1$), фиолетовая на 2\3, синяя на 1\3 (был вход на 145$). Нfступает время абонентки, думаю влить ещё денежек. Вапрос в следующем, трафик ни разу не покупался и соотвественно не снималась за него плата с внутреннего кошелька. Сейчас если я пополню баланс, для покупки панелей и трафика, там есть кнопка купить ТрафикПак - мне его надо покупать или они сами снимут с eWalet?
 
Сверху Снизу