• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 369

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Найдите хорошего спонсора - пусть он вам купит пакет, панели

Николай, вопрос не с вводом денег (хотя и это тоже стало проблематичным), а с выводом из системы. Пейза и Солид отпадают. Карту заказать невозможно.
У меня несколько партнеров из Беларуси и они на грани паники и выхода из бизнеса.
Что делать? Подскажите выход.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Николай, вопрос не с вводом денег (хотя и это тоже стало проблематичным), а с выводом из системы. Пейза и Солид отпадают. Карту заказать невозможно.
У меня несколько партнеров из Беларуси и они на грани паники и выхода из бизнеса.
Что делать? Подскажите выход.

Я вывожу своим людям через свою карту и дальше Золотая корона.Что тебе мешает это сделать?
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вывожу своим людям через свою карту и дальше Золотая корона.Что тебе мешает это сделать?
как это? допустим у моей подруги есть карта ББ. как я могу свои деньги вывести на её карту? разве это возможно?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
как это? допустим у моей подруги есть карта ББ. как я могу свои деньги вывести на её карту? разве это возможно?

Я про ту карту что призязана на Солиде) Карту ББ не заказывал. Они сбрасывают мне на акк в Солид - я вывожу и перевожу им.И не только то что в ББ и с других проектов тоже.
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А вот с этого момента, пожалуйста, поподробнее.

Подробно это как? Куда ещё подробнее? У них не верифицированные акки по разным причинам.Причины не указываю.Но переводить деньги в системе они могут-вот и переводят всё что зарабатывают мне на акк Солида а я в свою очередь вывожу на свою карту-3 дня и баксы на карте. Потом вариантов уйма можно снять через банкомат и перевести платёжками Мигом, Золотая корона, Вестерн Юнион. А можно в иннете через обменник с Визы на их платёжки другие а можно те же системы например Весиерн или Мигом они есть в обменниках. А можно с карты на карту между Визами.Море возможностей. Но главный фактор это то что бы ваши люди вам доверяли так как доверяют мне. Ведь суммы иногда бывают то разные) И что бы у вас не возникали разные мысли как присвоить эти деньги) Верифицированный акк на Солиде лимит 500 баксов в день.Есть ещё варианты их много всего не опишешь.
 
Последнее редактирование:

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Кому-нибудь приходил такое чудо письмо от - [email protected]

"TO: All Valued Banners Broker Affiliates
November 6, 2012

RE:

URGENT NOTICE

Hello!

We welcome you to the ranks of Internet users project Banners

Broker!

We hope that you are satisfied with our project.

Note: Your account will be blocked due to the fact that:
You tried to use the password recovery, and
if the answer to the security question, was admitted
a number of critical errors.
The answer to the secret question, which does not match the answer
was administered in setting up your account.
Perhaps your account was not an attempt to legitimate access.


Due to errors, you must activate your
data on the activation page

Without activation:
Your account will be deleted after 10 days from the date of the last
Your visit, permanently.

Once activated, you can use your account in full.


Click this link to access the https://bannersbroker.com/user/login


Thank you for being with us!


Warning:

Regards,
BannersBroker"
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Son Oleg, Олег это фишинг не вздумай нажимать на ссылки.Напиши в поддержку и живой чат посмотри что ответят.Хотя ссылка похожа на настоящую.Ты что нибудь публиковал у себя на сайте нового? Связанного с Вектором или картой ББ?
 
Последнее редактирование:

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
переводят всё что зарабатывают мне на акк Солида

ОК. Деньги - есть, доверие - есть, Солид с привязанной картой - есть.
Но ББ уже прекращает работать с Солидом, как прекратил и с Пейзой, и на него сейчас идут последние выплаты тем, кто успел сделать заказ на вывод.
Остается только карта MasterCard от ББ (Вектор). Белорусам ее не выдают.
Есть какие-то мысли по этому поводу?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
ОК. Деньги - есть, доверие - есть, Солид с привязанной картой - есть.
Но ББ уже прекращает работать с Солидом, как прекратил и с Пейзой, и на него сейчас идут последние выплаты тем, кто успел сделать заказ на вывод.
Остается только карта MasterCard от ББ (Вектор). Белорусам ее не выдают.
Есть какие-то мысли по этому поводу?

Новости такие) Пайза пока что остаётся)А Солид когда уберут пока не известно.Вот когда уберут и то и другое будем думать.И ещё с июня если память мне не изменяет в Индии проходит тест Вестерн Юнион кнопка в акке обещали потом всем установить.Мы это тут уже обсуждали летом.Если повезёт то и карта ББ никому не понадобится.Подождём увидем)
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
На пейзу получили те кто ставил до 18 числа,
А Солид когда уберут пока не известно
это верно

в Индии проходит тест Вестерн Юнион
видимо не пошел, гдг-то проскальзывала информация, что компания выплатит всем партнерам заказанные суммы через эту систему, как я поняла эксперимент не удался.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Your account will be deleted after 10 days from the date of the last
Компания вообще не удаляет сразу аккаунт.
Ссылка копипаста на форум может быть и правильной, а вот в письме быть с редиректом.
А значит, лучше не делать по ней никаких переходов, и уж тем более не вводить своих данных.
 

bond007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
286
Реакции
489
Поинты
0.000

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Вопрос: Можно ли поменять дни покупки трафик пака? Я раньше покупал 5, 10, 15, 20, 25, 29 а теперь мне все покупки трафика свели на 29 число. Получается мне нужно ждать еще почти месяц чтобы запустить панели. bond007 пиши в скайп: k1ckzz1. Помогу с покупкой пакета!
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Альгамбра, спасибо, я так и подумал что фишинг. в поддержку отписался, просто интересно стало - только мне пришла такая ерунда. а на сайте не публиковал ничего такого по карте и по вектору, так что правила не нарушал)


Цитата:
Сообщение от bond007
Доброго вечера, прочитал примерно половину ветки, возник вопрос, где найти хорошего спонсора?
добрый. я тут пишите в скайп rprohorov777
я уже спать. ознакомьтесь пока с содержимым вот этого сайта http://biznesvinternet.com/
тогда я тоже тут) посмотрите мою командную стратегию - http://www.rubannersbroker.net/instruktsii/komandnaja-stratjegija-rubannersbroker/
скайп контакт на сайте
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
где найти хорошего спонсора?
Прямо здесь и можно найти. Главное не ошибиться. А для этого надо выбрать несколько кандидатов и пообщаться с каждым из них. И тогда принять ОТВЕТСТВЕННОЕ решение. Потому что от него будет зависеть Ваш УСПЕХ работы в компании.

Пропускаю вперед коллег- джентельменов. Я все-таки Дама, меня должна скромность украшать)))
 
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
bond007, вот Даму и возьмите очень толковая. Кто предлагает себя от скромности не умрёт.

Вот я вам себя совсем не рекомендую. Видите мой Аватар? нравится, вот и по жизни я такой (арбуз) бестолковый и ворчливый.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Вопрос: Можно ли поменять дни покупки трафик пака? Я раньше покупал 5, 10, 15, 20, 25, 29 а теперь мне все покупки трафика свели на 29 число. Получается мне нужно ждать еще почти месяц чтобы запустить панели.

Вот етот вопрос я хотел задать сегодня в лив чат, но никак не смог попасть в 10 ( попадал на 12 место и сбрасывало) - утром спрошу и отпишу:rolleyes: если смогу попасть первым.


Прямо здесь и можно найти. Главное не ошибиться. А для этого надо выбрать несколько кандидатов и пообщаться с каждым из них. И тогда принять ОТВЕТСТВЕННОЕ решение. Потому что от него будет зависеть Ваш УСПЕХ работы в компании.
Вот ето самые умные слова и доверчивые за последние несколько постов - буду за вами в очереди, Анна )))))
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Вопрос про трафик у меня тоже "чешется".
Самая первая покупка была 5 числа, потом за несколько месяцев сбилась до 10. Только один пакет, больше я не покупала. Как я поняла сначала, они должны вести отсчет от первой покупки, то есть ждала автопокупки 5 числа. Но ее не произошло. Хотя уже у них 6 заканчивается.
Мне трафик позарез нада, чтобы запустить комбинированным трафиком несколько панелей, пока есть возможность сделать спонсору хорошее дело. А трафик не купили. И сама пока как-то побаиваюсь еще покупать. Конечно ничего страшного в том что я перейду на премиум нет, но я планировала только на следующий месяц сразу побольше прибавить. Сижу вот маюсь че делать... Или у них автопокупка вообще не работает, если они мне 5 числа не купили.

Отсюда возникает вопрос:

У КОГО-НИБУДЬ СРАБОТАЛА АВТОПОКУПКА?
 
Сверху Снизу