• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 367

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
если кинуть заработанное на карту % не берут? за вывод с карты берут. а на карту если просто положить?
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
пара вопросов-
1- заказал карту месяц назад в статусе все пункты зелёные до Display Name Approved- это и всё что ниже всё красным, плюс могу нажать на ордер нав даже сейчас почему то,не значит ли это что я не заказал её?
2-зелёная панель с пакета 415 её лучше ставить на 100 или на 50%? вопрос в том что когда я поставлю на 100 и она удвоится обе панели будут проходить 2ой круг без трафика? или на 2ую уже траф надо купить?
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
1.Submit your order - там надо как-то свой заказ подтвердить и тогда они его отошлют в вектор конектор.заказал, но заказ не подтвеждён.
напиши в суппорт , если что. это много времени не займёт.
2.1ю панель с пакета всегда ставишь на 100%. когда она удвоится и будут две работать на бесплатном трафике, тогда уже ставишь 50%.

где тема по обмену пакетами и панелями?
мне нужны 4 желтенькие с 25% скидочкой:)
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
1.Submit your order - там надо как-то свой заказ подтвердить и тогда они его отошлют в вектор конектор.заказал, но заказ не подтвеждён.
напиши в суппорт , если что. это много времени не займёт.
а где найти Submit your order?

добавлено через 20 минут
всем привет и отличного дня! вопрос. как именно нужно нотариально заверять документ для увеличения лимита выплаты по карте? и куда именно нужно загружать скан этого документа? спасибо
 
Последнее редактирование:

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Так а что теперь с белорусами то? Есть решение этого вопроса?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Общался сегодня с техподдержкой в лив чате по поводу статуса заказа карты, сказали что всё обрабатывается в ручном режиме, потому ждите до вас скоро дойдёт очередь.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Так а что теперь с белорусами то? Есть решение этого вопроса?
Найдите хорошего спонсора - пусть он вам купит пакет, панели и если надо будет и деньги на ваш счет для покупки траф пакета - риск есть, но здесь много хороших людей и будущих партнеров )))
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Форумчане новость положительных эмоций. Мне вывели все деньги когда либо заказанные на Пэйзу (3 пендинга). Теперь на Пэйзу нет задолжности. Теперь буду ждать на STP.
 

Колибри

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто заказывал карты, подскажите, пожалуйста! Загружая загранпаспорт, где все на латинице, нужно ли переводить документ о подтверждении адреса на английский? Без нотариально заверенных документов какой максимальный вывод в месяц?
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
кто может подсказать - хочу вывести впервые деньги на карточку ВВ, правильную последовательность действий. Я ее только сегодня активировал, может поэтому мне пишет что у них нет учетной записи о моей карте но я могу продолжать перевод. на всякий случай решил тут спросить, как это правильно делать. на счету 500 долларов, а пишет у вас нет средств.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Кто заказывал карты, подскажите, пожалуйста! Загружая загранпаспорт, где все на латинице, нужно ли переводить документ о подтверждении адреса на английский? Без нотариально заверенных документов какой максимальный вывод в месяц?

кто может подсказать - хочу вывести впервые деньги на карточку ВВ, правильную последовательность действий. Я ее только сегодня активировал, может поэтому мне пишет что у них нет учетной записи о моей карте но я могу продолжать перевод. на всякий случай решил тут спросить, как это правильно делать. на счету 500 долларов, а пишет у вас нет средств.

Зайдите в фак по карте или видео или спонсор ))) можно несколько страниц пролистать назад
 

Сын Купца

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000

laveha89

Интересующийся
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
помогу зайти в компанию в личку
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
кто может подсказать - хочу вывести впервые деньги на карточку ВВ, правильную последовательность действий. Я ее только сегодня активировал, может поэтому мне пишет что у них нет учетной записи о моей карте но я могу продолжать перевод. на всякий случай решил тут спросить, как это правильно делать. на счету 500 долларов, а пишет у вас нет средств.
16 минут
5 минут
 
Сверху Снизу