• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 39

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
4111517, раз в месяц трафик один пакет брать можно, соответственно будет чем активировать желтые панели, даже если они закроются раньше месяца, просто купите их, а в следующем месяце активируете, они все равно отсчет начнут неактивированными. Панели двигаются даже неактивированными, просто в конце они не закроются без траффика

1 раз брать можно. 11желтых и 3 пурпурных полностью глотают трафик с 50$, при этом желтые пройдут недели за 3(их станет больше) и тут возникает вопрос - что лучше:

в первый месяц переждать 10 дней(после отработки желтых) до конца месяца и уже там купить трафик, 2 раза по 50, тк как 1го уже не хватит.

или после отработки желтых (на50%) за полученное бабло взять еще 1 пакет трафика(попасть в премиум зону:eek:) запустить все панели.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
4111517, 10 дней преувеличили сильно, это самый лучший расклад, в среднем будет 25 дней закрываться. Во вторых если ставить реинвест 100%, то конечно нужен будет больше одного пакета траффика, в третьих зачем вам пакет за 1220$, вы уже купили его?
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребятки помогите разобратся с стратегией
К примеру захожу я за 1225$. Дополнительно кидаю 250$, добираю 11 жетых панелей, 3 фиолетовые - всего на 200$ и трафик 50$. И того после первого круга свежеприобретенные 11 желтых остаются без трафика, получается опять надо покупать трафик, автоматом попадая в премиум зону с абонплатой 100$.

Собсно вопрос, как не попасть в просак? =) Больше денег закидывать я не хочу, а ведь по окаончанию работы желтых (~3недели) мне опять нужен будет трафик (50$) + попандос в премиум зону 100$ абонплаты. Тее мне стоит все желтые и фиолетовые ставить сразу же на 50% да бы отбить расходы на трфик и абонентку?

Если не трудно, набросайте свои мысли по этому поводу, а то сложно заниматся виртуальным моделированием не видя самой системы.

А ещё можно вместо 3 желтых и 11 сиреневых, докупать 5 желтых и 5 сиреневых и активировать их купленным трафиком за 50$, таким образом у нас не будет исчерпан лимит для желтых панель после 1 цикла. Все панели делаем 50% реинвест. После завершения цикла желтых панель, полученную прибыль оставляем в нашем кошельке, чтоб купить пакет трафика на следующий месяц (обязательно подождать пока будет ровно месяц и 1 день с покупки первого пакета трафика) и активируем 5 желтых панель (25000 ед. трафика) и ждем когда отрабатывает свои циклы сиреневые панели, тогда мы 3 сиреневых конвертируем на 1 синею панель (так как у нас уже исчерпан макро лимит для сиреневых панель и что мы могли их активировать, нам надо уже активировать хоть 1 синею панель). Тогда активируем полученную синию панель (45000 ед. трафика), это нам даст макро очков для активаций 2 сиреневых панель (30000 ед. трафика), которые когда активируем нам даст макро очков для 4 желтых панель. И так делаем с каждым купленным трафик пакетом, т.е. активируем 1 синию 2 сиреневые и 5 желтых панель. А полученную прибыль используем на покупку 1 пакета трафика в месяц и абон. плату и остаток копим до того момента, когда мы уже будем готовы стать Премиум и платить по 100$ абон. платы. и покупать каждый месяц уже минимум по 2 пакета трафика.

Как уже вам раньше писали, что необязательно активировать только что полученные от реинвеста новые панели, они свой цикл работать начинают с момента покупки независимо от того активированы ли они трафиком или нет. Просто мы не получим свою прибыль от них, даже когда они закончат свой цикл, нам её заплатят только когда мы активируем их трафиком.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Я не защищаю компанию BB, не пытаюсь доказать Вам или кому-либо еще, что компания BB НЕ является пирамидой, я всего лишь опираюсь на факты, а факты, на данный момент, не указывают на то что это компания пирамида.

Желаю радужных надежд!))
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ли на BannersBroker удалить аккаунт или как-то поменять спонсора?

Если не покупали не какого пакета панель, то можно легально просто зарегистрироваться на другого человека может даже и с теми самими данными и емайлом. А если уже покупали пакет и активировали пакет, то тогда надо писать в суппорт и обьяснить ситуацию, что ваш спонсор не помогает вам и вы не умеете работать с этим проектом, и что компаний невыгодно иметь таких людей, которые не знают как здесь всё работает. Но в 2 случае будет труднее поменять своего спонсора, так как суппорт попросит вас обосновать фактами и похожими вещями, почему вы хотите именно другого спонсора и промежуток времени с момента покупки пакета не должно быть большим (сколько не знаю).

Ещё есть 3 вариант если вы уже купили пакет и прошло меньше сколько то дней, не помню то ли 14 дней, то ли 30 дней, можно попросить вернуть все деньги за покупку пакета. Но что потом бывает с аккаунтом пока не знаю. И можно ли потом регистрировать новый аккаунт.
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
4111517, 10 дней преувеличили сильно, это самый лучший расклад, в среднем будет 25 дней закрываться. Во вторых если ставить реинвест 100%, то конечно нужен будет больше одного пакета траффика, в третьих зачем вам пакет за 1220$, вы уже купили его?

я имелл в виду, 10 дней до конца месяца после отработки желтыми панелями ~20 дней. Тобиш желтые отработали, увеличились в размере и стоят на морозе остаток времени до конца месяца, ибо трафика на очередной запуск уже нет.

почему 1220$ да потому что не вижу смысла заходить за 25-55-100, это лишня потеря времени и денег:i-yes:
нет пакет еще не купил, пока все это проворачиваю в мозгах и прикидываю как лучше сделать.



А ещё можно вместо 11 желтых и 3 сиреневых, докупать 5 желтых и 5 сиреневых и активировать их купленным трафиком за 50$, таким образом у нас не будет исчерпан лимит для желтых панель после 1 цикла. Все панели делаем 50% реинвест.

Как вариант, вполне сойдет.
Но меня все таки интересует максимальный КПД, а из прочитанного я понял что "тащат" желтые панели. Соответственно хотелось бы протащить желтыми по максимуму.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
1) Для вывода денег нужно ли вводить в профиле информацию типа адреса,паспорта?(то, что для получения карточки мастеркарда ихней я понял что нужно.)
2) Исходя из текста выше, я правильно понимаю, что я могу наклепать очень много желтых панелей(ну конечно я понимаю, что чтобы было много желтых, должно быть достаточно фиолетовых и т.д. так что просто в теории). И эти панели будут заполняться даже без активации трафиком, а потом когда у меня будет допустим 20 заполненных желтых панелей, я просто покупаю пакет трафика и на 100к активирую все 20 желтых панелей и мне моментально покупается вторая порция из 20 желтых(допустим 50% реинвест стоял) и + 200долларов на счет? Всё так?
и 3) Если допустим опять таки 20 панелей желтых у меня, лимит желтых исчерпан. Если я поставлю 100% ре-инвест, то что будет? Или кнопка 100% реинвеста просто не будет активна? Ведь я из 20 желтых могу получить 40 желтых, что по идее не правильно, так как лимит у меня 20.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Можно ли на BannersBroker удалить аккаунт или как-то поменять спонсора?
Через 30 дней - если не покупал нечего - акаунт сам должен удалиться!!! - Не проверял - но мой спонсор такое выдел сам !!!
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
2) Исходя из текста выше, я правильно понимаю, что я могу наклепать очень много желтых панелей(ну конечно я понимаю, что чтобы было много желтых, должно быть достаточно фиолетовых и т.д. так что просто в теории). И эти панели будут заполняться даже без активации трафиком, а потом когда у меня будет допустим 20 заполненных желтых панелей, я просто покупаю пакет трафика и на 100к активирую все 20 желтых панелей и мне моментально покупается вторая порция из 20 желтых(допустим 50% реинвест стоял) и + 200долларов на счет? Всё так?

Пока не активирован автоматический Roll-Up, то да можно иметь не активированных сколько угодно, но когда автоматический Roll-Up зарабоатет, то если у нас будет больше 5 неактивированных панель одного цвета более 7 дней, то будет братся по 3 панели и будут конвертированы автоматически в следующий свет панель и так до того пока у нас не останется меньше 6 неактивированных панель.
и 3) Если допустим опять таки 20 панелей желтых у меня, лимит желтых исчерпан. Если я поставлю 100% ре-инвест, то что будет? Или кнопка 100% реинвеста просто не будет активна? Ведь я из 20 желтых могу получить 40 желтых, что по идее не правильно, так как лимит у меня 20.
Менять реинвест можно и на не активированных панелях, и когда мы их активируем, они сразу в тот самый момент не закрываются, а стоят в очереди до 72 часов, и если реинвест будет стоять на 100%, то мы получем на 20 панелей больше. И сколько я понял, то пока мы их не активируем трафиком, то репокупка не делается даже если и они заканчивают свой цикл без обеспечения трафиком.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Ребятки помогите разобратся с стратегией
К примеру захожу я за 1225$. Дополнительно кидаю 250$, добираю 11 жетых панелей, 3 фиолетовые - всего на 200$ и трафик 50$. И того после первого круга свежеприобретенные 11 желтых остаются без трафика, получается опять надо покупать трафик, автоматом попадая в премиум зону с абонплатой 100$.

Собсно вопрос, как не попасть в просак? =) Больше денег закидывать я не хочу, а ведь по окаончанию работы желтых (~3недели) мне опять нужен будет трафик (50$) + попандос в премиум зону 100$ абонплаты. Тее мне стоит все желтые и фиолетовые ставить сразу же на 50% да бы отбить расходы на трфик и абонентку?

Если не трудно, набросайте свои мысли по этому поводу, а то сложно заниматся виртуальным моделированием не видя самой системы.

Все правильно росчитал:
1.Покупаем 11 жёлтых панелей по $10=$110
2.Покупаем 3 фиолетовых панели по$30=$90
3.Покупаем трафик на $50.
4.И начинаем зарабатывать !
Через 3 недели у тебя на счету будет 110 дол + ждеш 1 неделю -15 дол - абонплата -50 дол траф= 45 дол!!! Сможеш купить 1 ф = 30 дол ( появиться лимит на 2 жолтых):
1.вариант - ждеш когда появляться деньги от фиолетовых ( снова покупка 1 ф + потом 2 ф + на все деньги желтые)
2.вариант - кидаеш ищо немного денег в систему ( для трафа - там останеться 85 000)
3.вариант просто ждеш и крутиш на свой остаток деньги( для трафа на дол) и ждеш (около 3-4 месяцев) когда получиш деньги отсиних панелей и там уже покупаеш трафик на 100 или 150 дол!!! Все зависит от остатка на счету!!!!
4. Приглашаеш в систему людей и будеш иметь и лимит и трафик))))))

5. Спонсор - он должен помоч - я так и делаю для своих рефералов - все так делают )))))

добавлено через 8 минут
Все ставим на 50% - кроме тех что в пакете!!!!
Можна покупать хоть 100 желтых панелей и трафик иметь - но если нету лимита - вы их не запустите - а лимит получить можна только от купленых више стоясчих панелей или от рефов
Пока не активирован автоматический Roll-Up, то да можно иметь не активированных сколько угодно, но когда автоматический Roll-Up зарабоатет, то если у нас будет больше 5 неактивированных панель одного цвета более 7 дней, то будет братся по 3 панели и будут конвертированы автоматически в следующий свет панель и так до того пока у нас не останется меньше 6 неактивированных панель.
Все правильно написал - если купленые не будут активированы - то произойдет выше сказаное.

добавлено через 24 минуты
1) Для вывода денег нужно ли вводить в профиле информацию типа адреса,паспорта?(то, что для получения карточки мастеркарда ихней я понял что нужно.)
2) Исходя из текста выше, я правильно понимаю, что я могу наклепать очень много желтых панелей(ну конечно я понимаю, что чтобы было много желтых, должно быть достаточно фиолетовых и т.д. так что просто в теории). И эти панели будут заполняться даже без активации трафиком, а потом когда у меня будет допустим 20 заполненных желтых панелей, я просто покупаю пакет трафика и на 100к активирую все 20 желтых панелей и мне моментально покупается вторая порция из 20 желтых(допустим 50% реинвест стоял) и + 200долларов на счет? Всё так?
и 3) Если допустим опять таки 20 панелей желтых у меня, лимит желтых исчерпан. Если я поставлю 100% ре-инвест, то что будет? Или кнопка 100% реинвеста просто не будет активна? Ведь я из 20 желтых могу получить 40 желтых, что по идее не правильно, так как лимит у меня 20.

1.Пока не проверял - спрошу у спонсора
2.Нужен лимит для такого оборота - тоисть или от фиолетовых или от рефов!!!!
3.Нечего не будет - пока ты их не квалифицируеш- запустить надо

КОРОЧЕ НАПИШУ ДЛЯ ВСЕХ:
Чтобы панель работала( была квалифицирована) нужно иметь 3 ингридиента))))
-Лимит
-Трафик
-Купленую панель

Если будет только два условия - панель не будет работать!!!
 
Последнее редактирование:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Мне вот интересно чего никто не пишет как у кого закрываются цвета. Ведь для новичков это очень важно. Ну вот желтый как я понял тут у всех примерно 3 недели.
А остальные цвета?
За сколько к примеру у кого закрывается синяя там, или красная? Или тут нет тех кто их покупает?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Я писала раньше, но повторюсь
ж-23
ф-до40
с-50
з-62-64

остальные не запускала, по разговорам красные месяца 4, черные и того больше

Спасибо. Быстро очень. Я думал зеленая где-то года пол закрываться будет.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Спасибо. Быстро очень. Я думал зеленая где-то года пол закрываться будет.
Поэтому я считаю не надо бояться их запускать. В принципе, быстрыми тут можно назвать только желтые, фиолетовые уже затруднительно. А синие и зеленые не намного от них (фиолетовых) отстают.
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Все правильно росчитал:
1.Покупаем 11 жёлтых панелей по $10=$110
2.Покупаем 3 фиолетовых панели по$30=$90
3.Покупаем трафик на $50.
4.И начинаем зарабатывать !
Через 3 недели у тебя на счету будет 110 дол + ждеш 1 неделю -15 дол - абонплата -50 дол траф= 45 дол!!! Сможеш купить 1 ф = 30 дол ( появиться лимит на 2 жолтых):
1.вариант - ждеш когда появляться деньги от фиолетовых ( снова покупка 1 ф + потом 2 ф + на все деньги желтые)
2.вариант - кидаеш ищо немного денег в систему ( для трафа - там останеться 85 000)
3.вариант просто ждеш и крутиш на свой остаток деньги( для трафа на дол) и ждеш (около 3-4 месяцев) когда получиш деньги отсиних панелей и там уже покупаеш трафик на 100 или 150 дол!!! Все зависит от остатка на счету!!!!

Короче через месяц у меня 45$, 1 пакет трафика и на подходе закрытие 4ех фиолетовых. Стоит ли уже спрыгнуть на премиум докупив еще 1 пакет трафика? ведь все желтые и фиолетовые немного размножатся, на всех 1 пакета не хватит или поморозится еще 1 месяц активировав не все панели?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
4111517, Вы планируете строить свой бизнес с привлечением рефералов, или без?
С учетом этого фактора (как их предполагаемого наличия, так и отсутствия) мне кажется, на эту сумму можно разработать более эффективную стратегию начала бизнеса.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Короче через месяц у меня 45$, 1 пакет трафика и на подходе закрытие 4ех фиолетовых. Стоит ли уже спрыгнуть на премиум докупив еще 1 пакет трафика? ведь все желтые и фиолетовые немного размножатся, на всех 1 пакета не хватит или поморозится еще 1 месяц активировав не все панели?

Да - можно подождать 1 месяц( например вы зарегились 10 июля - купили 1 пакет ; 10 августа вы оплатили 15 абонплату +50 дол- пакет; и если вы после 11 августа купите ищо 1 пакет трафика - тогда уже 10 сентября должны будете оплатить 100 дол абонентку+2пакета (100дол) тоисть через 60 дней будете платить 200дол!!!) или купить второй пакет после 11 сентября - тогда аж через месяц будете премиум ))))

Но через полтора месяца у вас будет 20дол с бонусных желтых + 150 дол с фиолетовых!!!!!
Через через 3 месяца уже будет из сиреневых +60 дол с бонусных панелей!!!!
Через 4 месяца будет 180 дол с синих бонус
Зеленые бонус - 540 дол через 6-7 месяцев

Тоисть у вас будут деньги почти каждый месяц прибавлятся на счет!!!( из бонусных)
+ ищо с красных будет ))))

Много писать не буду - обясню почему у вас сначала будет очень маленькая прибиль: - вы крутите 250 дол в системе!!!!!! а пакет с бонусными панелями - будет выход только через 3 месяца.... вот тогда будет видно доход

Можна начинать с меньшего пакета - тогда у вас будет в первый месяц прибиль большая ...... но на протяжении 2-3 месяцев - прибиль не будет расти - будет такая же - пока бонусные не закроються - вариантов куча сдесь ))))

+ рефералы - ето дополнительный доход ( не большой)
 
Сверху Снизу