• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 40

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
4111517, Вы планируете строить свой бизнес с привлечением рефералов, или без?
С учетом этого фактора (как их предполагаемого наличия, так и отсутствия) мне кажется, на эту сумму можно разработать более эффективную стратегию начала бизнеса.


терпеть немогу "приглашалки", возможно в далеком будущем пару, тройку друзей подтяну. Так что скорее без рефералов. Буду рад любым советам, тк как тяжело мастерить стратегию на пальцах не видя самой системы.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
стучитесь в скайп, поговорим, широко распространяться я не буду, но лично советом помогу. Я лично сама входила без расчета на приглашения, поэтому мне очень понятны вопросы, с которыми Вы столкнетесь на первых порах.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
This is a post coming from Banners Broker Iceland on facebook's account:
"An amazing day spent with all the leaders chris raj and kul & With lots of prizes drawn for the attending affiliates.
The following features will go live on the 15th of July:
BBv2.5
-Choice network - ability to promote ur ads non bb, or bb, or bb pub site
-Organic traffic - promoting link to make money for every click u get bb Pay you back in five traffic hits
-Web housing - 2usd for unlimited bank width, 5 usd for word press, 10 usd for bb template
-Promo 121 Advertising coordinators -1st sept account managers will be run from bb
-Security - the return of trans pins plus five personal questions to secure ur accounts
-New pack - this will be named by u - contest to start next week panel will be Ian the 10k mark
-Payouts - a new option will be live for most countries - pick up ur money max 10k (this has be tested in India with no challenges) will go live soon
-Sales engine live 15th
Have a great week watch this space for more updates from Portugal
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
машинный перевод от гугл
Это сообщение ближайшие из баннеров Брокер Исландии на счет в facebook:
"Удивительный день, проведенный со всеми лидерами Крис Радж и куль и с множеством призов сделать для участия партнеров.
Следующие функции будет идти жить на 15 июля:
BBv2.5
-Выбор сети - возможность продвигать ур объявления без BB или BB или BB паб сайт
-Органические движения - содействие ссылку, чтобы заработать деньги за каждый клик и получить BB платить вам через пять хитов трафика
Веб-жилья - 2USD неограниченного Ширина банка, 5 долларов за слово прессы, 10 долларов США за шаблон бб
Промо-121 Реклама координаторов-1-й менеджеров сентября учетная запись будет работать с BB
-Security - возвращение транс контактов плюс пять личных вопросов обеспечения ур счета
-Новый пакет - это будет назван и - конкурс, чтобы начать следующую панель неделе будет Ян 10k знак
-Выплаты - новый вариант будет жить для большинства стран - забрать деньги ур макс 10к (это быть проверены в Индии нет проблем) вступят в скором
-Продажи двигателей жить пятнадцатой
У большого неделе следите за обновлениями из Португалии
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Крис Радж и куль

Веб-жилья - 2USD неограниченного Ширина банка

-Новый пакет - это будет назван и - конкурс, чтобы начать следующую панель неделе будет Ян 10k знак

-Продажи двигателей жить пятнадцатой

Вы и в жизни подобными речевыми оборотами пользуетесь? и Вас окружающие понимают?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Пифагор, по правилам форума нельзя писать на других языках,и если размещаешь на другом языке текст,то обязан предоставить хотя бы машинный перевод,я помог и предоставил его,так как не имею достаточного опыта перевести текст самому,заодно другие читатели лишний раз в гугл не полезут
 

panov88

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
по русски это как - увидим движение панелей?

Ой извини, нет, движения панелей не будет. update - обновление. Т.е. 15 числа будут нововведения Список из которых там представлен.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Единственное что смог понять, это что 15 июля будет апдейт. Ну и вот этот пункт.

- Вам дадут ссылку, каждый клик по которой(я думаю каждый уникальный клик) будет давать вам в банбро 5 очков трафика.

Почтовики, я иду к вам :e-clap:
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
BBv2.5
-Choice network - ability to promote ur ads non bb, or bb, or bb pub site

Выбор сети- возможность рекламировать свою рекламу, рекламу ББ, или ББ странички.

-Organic traffic - promoting link to make money for every click u get bb Pay you back in five traffic hits

Органический трафик- использовать свою интернет страничку, где
за каждое нажатие на баннере вы будете
зарабатывать деньги а также на цикле панели будет засчитано 5 единиц трафика.

-Web housing - 2usd for unlimited bank width, 5 usd for word press, 10 usd for bb template

Здесь что то связанно с веб страничками и дополнительными возможностями связанными с ними.. Я не эксперт в этом деле.

-Promo 121 Advertising coordinators -1st sept account managers will be run from bb

Промо 121 координаторы рекламирования- с 1 сентября менеджеры аккаунтов будут работать из ББ странички. Промо 121- это социальная сеть наподобие Facebook.

-Security - the return of trans pins plus five personal questions to secure ur accounts

Безопасность- будет возвращены что то на подобие пин кодов, а также 5 персональных вопросов для безопасности ваших ББ аккаунтов.

-New pack - this will be named by u - contest to start next week panel will be Ian the 10k mark

Новый начальный пакет- он будет назван названием, который будет выбран из ваших предложений. Его цена будет в радиусе 10000$.

-Payouts - a new option will be live for most countries - pick up ur money max 10k (this has be tested in India with no challenges) will go live soon

Выплаты- новая возможность выплаты подходящая для многих стран мира- с вожможностью выплат до 10000$. Были проведены тесты в Индий. Будет введена в ближайшее время.

-Sales engine live 15th

Автоматическое обновление результата цикла панель стартует 15 июля.

На сколько эта информация достоверная, не знаю. Это было написано в зарубежном форуме. Я просто поделился здесь.
 
Сверху Снизу