• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 399

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей, а не подскажете как можно дальше грамотно развиться с этого момента уже не вкладывая в систему ни копейки? Я новичок и также запустил "классический вариант" Сейчас у меня работают как раз 11 жлт., 3 фио., и один трафпакет подписка.

А дальше конвертируем 3 пурпурные в 1 синею, 6 желтых в 2 пурпурные и активируем их купленным трафик пакетом. И потом с каждым новым купленным трафик пакетом активируем 1 синею, 2 пурпурных и 4 желтых.
Но по моему всё же лучше в самом начале вместо 11 желтых и 3 пурпурных, активировать 1 синею, 2 пурпурных и 5 желтых, таким образом мы постоянно будем иметь макро лимит на пурпурные и желтые панели от 1 синей.

добавлено через 7 минут
Интересно а возможно ли сбросить PIN для ББ, а то сейчас у меня вместо PIN, 8-значный пароль с большими и маленькими буквами, цифрами и спец. символами :wallbash: , хорошо хоть Lastpass сохранил его в моей базе паролей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
По поводу работы в проекте без рефералов:
-выбирайте пакет по дороже и ждите закрытия панелей - вы получите в конце отработки все панелей после 2 цикла от 140% от вложенных денег (145дол -пакет-120 дней + панели), 170 % от вложенных денег (415дол-пакет-150дней+панели) и т д .....
(почему лучше так входить - меньше у вас будет возникать вопросов и меньше нервов )))) + за 4-5 месяцев работы вы можете пригласить человека в проект ...... и снять свои деньги, потом покупать 1 траф пакет и работать, зная всю систему работы
-можно выбрать пакет по дешевле и докупить панелей на 1 траф пакет, но помните,что после 3 месяца вам 1 траф пакета будет мало!!!! ( если без рефов) и тогда вам нужно будет покупать 2 траф пакета + абонентка 100 дол !!!! вот здесь вам нужно будет поработать ищо 3-4 месяца,а потом снимать деньги, без убытка для ваших активов

И самое главное покупайте только 1 траф пакет хотя бы 1 месяц, если у вас сумма входа малая - посмотрите как работает проект и уже на 2 месяц покупайте столько, сколько вам нужно, с расчетом на 2 месяца для покупки траф пакетов!!!

Ну и спонсор может сыграть очень большою роль в заработке ваших денег )))
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Андрей, а не подскажете как можно дальше грамотно развиться с этого момента уже не вкладывая в систему ни копейки? Я новичок и также запустил "классический вариант" Сейчас у меня работают как раз 11 жлт., 3 фио., и один трафпакет подписка.

Потом 5 месяцев держаться на запусках с верхних панелей,начиная от синей, накопить денег и на них подписать под себя родственника с таким же набором и проблемы с лимитами-трафом решать и с ним
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А дальше конвертируем 3 пурпурные в 1 синею, 6 желтых в 2 пурпурные и активируем их купленным трафик пакетом. И потом с каждым новым купленным трафик пакетом активируем 1 синею, 2 пурпурных и 4 желтых.
Но по моему всё же лучше в самом начале вместо 11 желтых и 3 пурпурных, активировать 1 синею, 2 пурпурных и 5 желтых, таким образом мы постоянно будем иметь макро лимит на пурпурные и желтые панели от 1 синей.

добавлено через 7 минут
Интересно а возможно ли сбросить PIN для ББ, а то сейчас у меня вместо PIN, 8-значный пароль с большими и маленькими буквами, цифрами и спец. символами :wallbash: , хорошо хоть Lastpass сохранил его в моей базе паролей.
Поторопился ты видно и вместо пина вкатал пароль.Думаю что через поддержку можно сброс произвести.

добавлено через 6 минут
Вчера написал ещё один тикет в поддержку-утром получил ответ.Вопрос был по поводу оплаты на СТП за сентябрь месяц. Hello,

Thank you for submitting a support ticket.

Please be advised it may take as many as 21 business days to fully process withdrawal requests, though typically they are paid out within the estimated time frames provided on the site.

Occasionally more than 21 business days may elapse depending on the volume of data we have to process, this is nothing to worry about and is not typical.

You should receive your funds in the next short while, your continued patience is appreciated.

Regards,
BB Team
Пишут что для ББ это ненормально просят не нервничать и обещают скоро заплатить.Переписка есть выплаты нету.Каждый день пишу и получаю ответы-но работы не вижу.Хреновая поддержка скажу я вам.
 
Последнее редактирование:

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Переписка есть выплаты нету.Каждый день пишу и получаю ответы-но работы не вижу.Хреновая поддержка скажу я вам.

А какой вы Priority ставите когда шлете им тикеты Normal,Medium,Hight ? Я пишу им тикеты, мне вообще на них не отвечают! Писал один тикет висит неделю без овета,другой 5 дней.В лив чате висишь по 2 часа и все время скидывает,не достучатся.
 
Последнее редактирование:

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
наконец то появилась на коричневом фоне при заходе на сайт надпись ВЫ ПОЛУЧИЛИ СВОЮ КАРТУ? я отвечаю нет. и мне предлагают заполнить анкету. имя др, номер паспорта. а вот срок выдачи паспорта у меня 2010, а у них там с 2012 цифры предлагают. что делать? спасибо
 

Vladimir Kalinin

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А какой вы Priority ставите когда шлете им тикеты Normal,Medium,Hight ? Я пишу им тикеты, мне вообще на них не отвечают! Писал один тикет висит неделю без овета,другой 5 дней.В лив чате висишь по 2 часа и все время скидывает,не достучатся.

В лив чате и меня скидывает похожу он не фурычит. Приоритет высокий-Хайт. А отвечают стабильно с течение 12 часов иногда до суток уходит.Переписка практически не кончается)))Каждый день. Или их с психушку загоню или сам пойду туда.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Роберт2011
а вот срок выдачи паспорта у меня 2010, а у них там с 2012 цифры предлагают. что делать?
Срок не выдачи , а срок годности !
а какой срок годности у паспорта? спасибо
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Кто подскажет, что делать? С этой новой политикой безопасности не могу зайти к себе в Аккаунт!:mad::mad: Ответил на 5 вопросов, сохрпанил и что дальше?
3-4 стр назад перелистните, там тоже пользователь ждал какое-то время после ответов на вопросы,потом нормально зашёл
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
наконец то появилась на коричневом фоне при заходе на сайт надпись ВЫ ПОЛУЧИЛИ СВОЮ КАРТУ? я отвечаю нет. и мне предлагают заполнить анкету. имя др, номер паспорта. а вот срок выдачи паспорта у меня 2010, а у них там с 2012 цифры предлагают. что делать? спасибо

Не только у тебя каша в акке. Утром всё переделывал в личной информацие. Такое ощущение что кто то спецом всё там перемешал. Карту не заказывал и не собираюсь.
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
А дальше конвертируем 3 пурпурные в 1 синею, 6 желтых в 2 пурпурные и активируем их купленным трафик пакетом. И потом с каждым новым купленным трафик пакетом активируем 1 синею, 2 пурпурных и 4 желтых.
Но по моему всё же лучше в самом начале вместо 11 желтых и 3 пурпурных, активировать 1 синею, 2 пурпурных и 5 желтых, таким образом мы постоянно будем иметь макро лимит на пурпурные и желтые панели от 1 синей.

добавлено через 7 минут
Интересно а возможно ли сбросить PIN для ББ, а то сейчас у меня вместо PIN, 8-значный пароль с большими и маленькими буквами, цифрами и спец. символами :wallbash: , хорошо хоть Lastpass сохранил его в моей базе паролей.
я сбросил пин, https://bannersbroker.com/adpubcombo_account/security

а какой срок годности у паспорта? спасибо
для заграна 10 лет, для российского от 6 до 25 ставьте.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Vladimir Kalinin

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
madrina, Сразу после входа в бэк-офис выходит окошко

 
Сверху Снизу