• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 588

alechko

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Возможно моя информация пригодится кому-то:)
У меня есть 3 реферала,все мы работает в одной фирме.Я работаю с компьютером,а мои товарищи нет(дома у них есть соответственно компьютеры:))
Всех троих я регистрировал с рабочего компа(в рабочее время:)).По ситуации я помогаю им всем троим с рабочего компа :проверяем вместе счет,иногда прикупаем панели+заряжаем их и запускаем...
И вот сегодня мне товарищ сказал,что фирма может проверить и заблокировать аккаунты..
Сегодня утром я связался в лайф чате :
s019.radikal.ru/i603/1301/c6/d327fc1ae338.jpg
(не даёт вставить ссылку из чата-нужно создать 5 сообщений)
добавте вначале ссылки h t t p ://

Проблем нет..
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем привет!
Возможно моя информация пригодится кому-то:)
У меня есть 3 реферала,все мы работает в одной фирме.Я работаю с компьютером,а мои товарищи нет(дома у них есть соответственно компьютеры:))
Всех троих я регистрировал с рабочего компа(в рабочее время:)).По ситуации я помогаю им всем троим с рабочего компа :проверяем вместе счет,иногда прикупаем панели+заряжаем их и запускаем...
И вот сегодня мне товарищ сказал,что фирма может проверить и заблокировать аккаунты..
Сегодня утром я связался в лайф чате :
s019.radikal.ru/i603/1301/c6/d327fc1ae338.jpg
(не даёт вставить ссылку из чата-нужно создать 5 сообщений)
добавте вначале ссылки h t t p ://

Проблем нет..

Вы могли б кратко ответить что сказал оператор по этому поводу, очень интересно. Рисунок который вы прикрепили очень плохого качества, не разобрать весь текст.
 

makaveli63

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,375
Реакции
566
Поинты
1.166

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости с сегодняшнего вебинара.

New style call today

India Update

India was discussed and how positive things are progressing. As soon as documentation was provided to the police Anna was released. Because of the complaint there is a court case in a couple of weeks and once that is quashed BB in India will be bigger and stronger than ever. Business as usual in India. New office (that was announced a few months ago) will be opening early February.

Future

A reminder that BB are scouring the web for none complaint material and accounts will be suspended while the material is removed. Check your sites and YouTube videos guys

Reminder of the 'Community Watch' in the back office.

BB have a document and press pack that is being issued to all ICs that will be provided to any legal agency as and when required. These documents explain in exact detail how the company works and background on the online advertising etc. Note; This will be issued to ICs only and not Affiliates.

BB have just appointed a General Manager for the Caribbean

India visit has been postponed while the dealings with the court are dealt with in the right manner. As soon as the case is quashed we will announce the new dates.

No dates for UK meetings yet, we'll post these when we have them.

All positive on the new style call - 2013 is going to be bigger than ever!
 

Ekaterina Rotfus

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
а налоги с этого счета интересно надо платить?

в России любым переводом от 5000$ могут заинтересоваться налоговые органы, а непосредственно за пользование валютным счётом налогов в России нет никаких , только платите % банку при поступлении денег
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
andri512, попробуйте сейчас

уберите пробелы вначале h t t p://s59.radikal.ru/i166/1301/f6/a832cca0728e.jpg

Перевел я вашу переписку по этому вопросу. Что могу сказать? Очень мутно ответил оператор на этот вопрос. Вы его просто тянули за язык.:biggrin2: Из переписки я так понял (позицию ВВ). Реферал может входить в свой аккаунт с любого компа, где бы он не был, НО лично! Нельзя без присутствия рефа что то делать в его бэк офисе. Это официально и понятно. Проверить, покупал ли реферал сам панели или его спонсор делал покупку за него в его же бэк офисе - невозможно. Блок или конфликт может возникнуть только тогда, когда реферал пожалуется ВВ, что мой спонсор зашел в мой бэк офис и что то там наделал, а я ничего не знаю. От тогда могут быть проблемы и в рефа и спонсора.:k-unsure: А так, думаю ВВ физически не смогут отслеживать кто когда и с какого компа входил. У них полно работы по серьезней. Сам на работе с рефом входим в разные аккаунты наших рефов, смотрим их бэк офисы, рекомендуем что лучше делать, иногда и за них что-то делается.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
проект хороший?сколько много зарабатывать в месяц?????и какой вход:rolleyes:

смотря сколько вложите и плюс помощь реферера - столько и сможете заработать, но в любом случае при входе в 300$ будете просто выживать в проекте, при 415$ --зарабатывать:thumbsup:
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
25$ - лучше бы они и не вводили такой минимум... А то стыдно
Почему? Для одного да, неприкольно. А так на желтенький пакетик сам и под себя штук 500 рефов на черные и работай себе в удовольствие. :e-clap:
 

Ekaterina Rotfus

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему? Для одного да, неприкольно. А так на желтенький пакетик сам и под себя штук 500 рефов на черные и работай себе в удовольствие.
гений:money3:, не зря же ломоносов!
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
---карта была сделана, и зарегистрирована. Но почему-то вектор ее не отправил, обратитесь в поддержку в Вектор)

вот так я и поговорил, никакой конкретики)
если вы грузили доки по старым правилам, то конечно вектор вам её скоро аннулирует.
если по новым, то у вектора тоже ест саппорт, пишете все даные и вопрос.

добавлено через 3 минуты

25$ - лучше бы они и не вводили такой минимум
не вводите людей в заблуждение ни за пакет 25 ни за пакет 55 вы ничего не заработаете, да и с пакетом $145 не скоро, если не докупали трафика ($50) и панлей на $200
с пакетом за $55 входите с 15 рефералами тогда начнёте зарабатывать через пол года.

добавлено через 5 минут
aidar93 381524876, сколько готовы вложить столько будете и зарабатывать.
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
если вы грузили доки по старым правилам, то конечно вектор вам её скоро аннулирует.
если по новым, то у вектора тоже ест саппорт, пишете все даные и вопрос.

добавлено через 3 минуты



не вводите людей в заблуждение ни за пакет 25 ни за пакет 55 вы ничего не заработаете, да и с пакетом $145 не скоро, если не докупали трафика ($50) и панлей на $200
с пакетом за $55 входите с 15 рефералами тогда начнёте зарабатывать через пол года.
С 15-тью рефералами вообще можно денег не ложить:wink2:
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
С 15-тью рефералами вообще можно денег не ложить
раскройте ка секрет? рефералы что $$ приносят? рефералы трафик и лимит приносят и если у вас нет панелей, то сидите вы с этим трафиком и лимитом хоть до скончания века вы ничего нe заработаете.

я вошла с $1200 и имею 5 рефов. и пол года в баннерсе и только сейчас вышла в профит, все рефы с пакетами синими и зелеными за $145 и $415 плюс все панели докупали. а я в плюс только недавно вышла.
 
Сверху Снизу