• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 589

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
не вводите людей в заблуждение ни за пакет 25 ни за пакет 55 вы ничего не заработаете
А я что, где-то написал что за 25 можно заработать? Какой был вопрос, такой и ответ.

добавлено через 1 минуту
раскройте ка секрет? рефералы что $$ приносят?
Конечно приносят, а Вы не знали?
10% с каждой покупки ТП и бустеров. Так что при определенном кол-ве рефов на эти деньги можно неслабо жить.
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А я что, где-то написал что за 25 можно заработать? Какой был вопрос, такой и ответ.

добавлено через 1 минуту

Конечно приносят, а Вы не знали?
10% с каждой покупки ТП и бустеров. Так что при определенном кол-ве рефов на эти деньги можно неслабо жить.
Да, я об этом и говорил
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
не вводите людей в заблуждение ни за пакет 25 ни за пакет 55 вы ничего не заработаете, да и с пакетом $145 не скоро, если не докупали трафика ($50) и панлей на $200
с пакетом за $55 входите с 15 рефералами тогда начнёте зарабатывать через пол года.
Вы будете смеятся но мой знакомый купил пакет за 25 долларов и без рефералов уже имеет все панели включая черную. просто раньше в ББ можно было начать с 25 долларов и раскрутится а теперь нет.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
я с мая в сентябре была уже в плюсах
ну точ так же 5 мес.
10% с каждой покупки ТП и бустеров.
а 5 $ с трафик пакета в месяц? ну да. неслабо жить.) при 15 рефералах даж 1 синюю панельку на эти деньги можно купить ,ну или 2)
да всё нормально проэкт хороший,только заходить лучше с хорошей суммой.тогда и быстрее её отбить можно и выйти в профит.всё остальное тягомотина. тише едешь-хрен приедешь одим словом.
Вы будете смеятся но мой знакомый купил пакет за 25 долларов и без рефералов уже имеет все панели включая черную.
если за 2 года,то смеяться не буду,но улыбнусь.
в том то и дело что в этом проекте не соль выйти на черную или красную, это скорее от безысходности.а вот иметь 300-500 желтых,которые ты можешь зарядить и 100-200 фиолетовых, вот это надо иметь ловкость;)
 
Последнее редактирование:

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы будете смеятся но мой знакомый купил пакет за 25 долларов и без рефералов уже имеет все панели включая черную. просто раньше в ББ можно было начать с 25 долларов и раскрутится а теперь нет.

а сколько ваш знакомый в проекте? можно ваш скайп спросить, есть пара вопросов, хотелось бы уточнить для себя кое-какие моменты
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
а зачем? и о каких последствиях говоришь?
Подсчитал свой расклад на несколько месяцев вперед и понял что здесь ничерта не заработаешь без рефералов. А про последствия - ну что я ничего не останусь должен этой компании... а то мало ли, доки то мои у них есть. А трафик каждый месяц будет сниматься и в минуса войду
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Подсчитал свой расклад на несколько месяцев вперед и понял что здесь ничерта не заработаешь без рефералов.
без рефов можно заработать, если вы вкладываете первые месяцы туда.ну или 4-5-6мес. раскручиваться.просто вам нужно продумать стратегию.
а если выйти- ждёте закрытия всех панелей и сливаете на платёжку. или находите рефа на выручку покупаете ему пакет и панели и пусть работает, сами отпишетесь сапорту, что умываете руки.только кто ему помогать будет..да и не видела нормальных людей уходящих из проекта,тк рано или поздно это по любому +.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
без рефов можно заработать, если вы вкладываете первые месяцы туда.ну или 4-5-6мес. раскручиваться.просто вам нужно продумать стратегию.
Я тоже думал что можно. И стратегии были хорошие, которые в будущем должны были бы вывести меня в плюс уже чере 4-5 месяцев. Но когда я недавно узнал что лимиты не возвращаются, то это вообще убило все под корень... теперь без рефов любая стратегия уводит лишь в минуса!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
я с мая в сентябре была уже в плюсах

Правильно Анна) Я с тобой вместе заходил и уже почти 6 раз своё отбил))

добавлено через 6 минут
Я тоже думал что можно. И стратегии были хорошие, которые в будущем должны были бы вывести меня в плюс уже чере 4-5 месяцев. Но когда я недавно узнал что лимиты не возвращаются, то это вообще убило все под корень... теперь без рефов любая стратегия уводит лишь в минуса!

Ты не прав) У меня один реф уже на красную выходит без рефов она вообще)5 месяцев в проекте своё отбила дважды.Просто держу её акк под контролем и постоянно говорю что дальше делать.Человек доволен и даже не собирается рефов заводить.Ей и так комфортно.Попроси своего спонсора помогать тебе постоянно.И не впадай в плохое настроение -работай.Если проблемы со спонсором могу сам тебе помогать.
 
Последнее редактирование:

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже думал что можно. И стратегии были хорошие, которые в будущем должны были бы вывести меня в плюс уже чере 4-5 месяцев. Но когда я недавно узнал что лимиты не возвращаются, то это вообще убило все под корень... теперь без рефов любая стратегия уводит лишь в минуса!

расскажите это тем, кто без рефералов до черной панели дошел :)

Кто может подсказать, как распорядиться лимитами если после отработки комплиментарного цикла есть 4+1ж, 2п, 2с? хочу запустить 5ж, 2п, и снова 4ж, а потом роллапить?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
расскажите это тем, кто без рефералов до черной панели дошел :)

Кто может подсказать, как распорядиться лимитами если после отработки комплиментарного цикла есть 4+1ж, 2п, 2с? хочу запустить 5ж, 2п, и снова 4ж, а потом роллапить?

Следи за лимита думай на 2 хода вперёд. Докупай не то что хочется а то что надо .Рассчитай так что бы панели не простаивали.А рол-ап это не лекарство а вынужденная посадка.Прибегай к этой мере как можно реже.
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Следи за лимита думай на 2 хода вперёд. Докупай не то что хочется а то что надо .Рассчитай так что бы панели не простаивали.А рол-ап это не лекарство а вынужденная посадка.Прибегай к этой мере как можно реже.

в можно с вами в скайпе по этому поводу поговорить?
 

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Попроси своего спонсора помогать тебе постоянно.И не впадай в плохое настроение -работай.Если проблемы со спонсором могу сам тебе помогать.
Мой спонсор сам новичок и не особо разбирается, уже пытался. Да в том то и дело что впал... Я был бы рад если бы за мой аккаунт взялся бы профессионал и человек с опытом и "провел бы меня" несколько месяцев хотя бы до вывода в плюс... И если вы это можете то сколько это примерно будет стоить? можно в лс
 
Сверху Снизу