• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 635

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
(я сам в этом проекте не участвую ) зразу не вступил , а сей час уже смысла нет лесть в него .

ну с такими ошибками принимать такое решение - свойственно. Хотя бы аргументировали. А то вдруг мы тоже тут зря несколько лет этой фигней занимаемся...


P.S. перед тем как что-то сказать - подумать нужно. Мы в этой теме не вдвоем и даже не втроем. Сейчас здесь 50 человек и просмотров темы без малого миллион.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
прописки, т.к. вам ее нужно будет подтвердить какой-то квитанцией или другим документом. Если вы снимаете квартиру, то врятли на вас переоформили документы для оплаты:)
Я так понял, что он прописан в России, НО место жительства Украинское, зачем ему указывать адрес прописки? - В этом случае карта придет в Россию, но ему нужно чтобы она пришла в Украину, нужно как-то извернуться и получить квитанцию на оплату услуг жилья именно в Украине, я конечно понимаю, что вам карта не особо нужна, но может все таки стоит получить Украинское подтверждение?!:)
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Я так понял, что он прописан в России, НО место жительства Украинское, зачем ему указывать адрес прописки? - В этом случае карта придет в Россию, но ему нужно чтобы она пришла в Украину, нужно как-то извернуться и получить квитанцию на оплату услуг жилья именно в Украине, я конечно понимаю, что вам карта не особо нужна, но может все таки стоит получить Украинское подтверждение?!

ну все равно это не проблема) я с "нотариусом" решил этот вопрос:biggrin2:
 

xcyde

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
прописки, т.к. вам ее нужно будет подтвердить какой-то квитанцией или другим документом. Если вы снимаете квартиру, то врятли на вас переоформили документы для оплаты:)

По документам хата принадлежит матери, проблема в том, что редко бываю в рф и получить квитанцию на свое имя смогу очень нескоро (месяцев так через 8—9 в самом оптимистичном случае), поэтому и пытаюсь узнать какие мне документы предоставлять, чтобы иметь возможность вывода средств хотя бы без карты бб.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, никак не получается верифицировать id и адрес, чем это чревато (блокировка)? Есть некоторые трудности с этим всем делом, т.к. гражданство рф, а проживаю на территории Украины, устроит ли их паспорт гражданина рф совместно с украинской квитанцией?

Карта бб пока без надобности, интересует что нужно сделать, чтобы не быть заблокированным?

Спасибо
возможность вывода средств хотя бы без карты бб
попробуйте загрузить другой документ, где бы была ваша фамилия и имя на анг языке ( загарн паспорт, водительское удос. или другой док - там есть выбор - пробуйте без прописка отправить - после первого раза загрузки у вас будет 6 месяцев для правильного подтверждения доков) - ето для верификации акаунта
 

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
ну с такими ошибками принимать такое решение - свойственно. Хотя бы аргументировали. А то вдруг мы тоже тут зря несколько лет этой фигней занимаемся...


P.S. перед тем как что-то сказать - подумать нужно. Мы в этой теме не вдвоем и даже не втроем. Сейчас здесь 50 человек и просмотров темы без малого миллион.

я просто пояснил ! обсуждать этот проект у меня нет не желания не время ! мне просто человеку помочь деньги вывести нужно и все !
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
поэтому и пытаюсь узнать какие мне документы предоставлять, чтобы иметь возможность вывода средств хотя бы без карты бб.

на солид выводите, а с него на карту свою. Это можно и без подтверждения делать)
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
В пдф форме указывать адрес прописки или проживания?

адрес ПРОПИСКИ! и это не обсуждается!!! т.к. данные в PDF-форме должны быть ИДЕНТИЧНЫ с данными в ПАСПОРТЕ!.. карта придет на ваш адрес прописки, вы же предупредите родственников, а они вам пусть вышлют ценным письмом..
 

xcyde

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял, что он прописан в России, НО место жительства Украинское, зачем ему указывать адрес прописки? - В этом случае карта придет в Россию, но ему нужно чтобы она пришла в Украину, нужно как-то извернуться и получить квитанцию на оплату услуг жилья именно в Украине, я конечно понимаю, что вам карта не особо нужна, но может все таки стоит получить Украинское подтверждение?!:)

Карта в общем не особо нужна, нужна возможность беспроблемного вывода, да и получить карту в рф есть кому, она я так понимаю, обычной почтой приходит.

добавлено через 5 минут
попробуйте загрузить другой документ, где бы была ваша фамилия и имя на анг языке ( загарн паспорт, водительское удос. или другой док - там есть выбор - пробуйте без прописка отправить - после первого раза загрузки у вас будет 6 месяцев для правильного подтверждения доков) - ето для верификации акаунта

Не нравятся им мои права :)

Ладно, вобщем план действий на ближайшее время в сторону верификации понятен. Раз есть полгода, значит суетиться не стоит.

Всем спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
человеку помочь деньги вывести нужно и все !
вывод на карты виза восстановлен. Я вчера вечером получила на сбербанк деньги которые отправляла с СТП 14 января. Так что все работает.
 

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
вывод на карты виза восстановлен. Я вчера вечером получила на сбербанк деньги которые отправляла с СТП 14 января. Так что все работает.

спасибо вам ! сей час будем проверять !

добавлено через 1 минуту
а сколько ждать вывод после заявки . не подскажете ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Не нравятся им мои права

Ладно, вобщем план действий на ближайшее время в сторону верификации понятен. Раз есть полгода, значит суетиться не стоит.

Всем спасибо за помощь!
До НГ было так - регистрация - отправка любых доков на любом языке - подтверждения проходит быстро ( до 30 дней нужно было выслать доки)
Сейчас у вас снова 30 дней дается для подтверждения доков ( вверху написано в дашборде) - если вам не подтвердили, то они продлевают срок до 6 месяцев - но такое также должно быть написано !!!!! Будьте внимательны и читайте то что пишут ( даже через переводчик понятно будет).
Пробуйте отослать любой документ на анг языке из перечня доков ....... надеюсь вы заполнили форму что из России ........... не помню точно, но несколько месяцев тому запретили смотреть за аккаунтами из другой страны, ето можете уточнить в лив чате и обьяснить им они посоветуют как лучше - можете и попросит их подтвердить доки на рус - может помогут.

добавлено через 3 минуты
а сколько ждать вывод после заявки . не подскажете ?
:bang::tank: и такое бывает )))))))))))))))))

деньги которые отправляла с СТП 14 января

Я вчера вечером получила на сбербанк

 
Последнее редактирование:

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
а кто знает можно обменять деньги с Солитрастпей на перфект мани ?
можно, но все равно вам с комиссией будут менять, т.к. те кто будут выводить на карту заплатят комиссию. Поэтому все равно 10% от суммы придется отдать меняле) Если вы конечно найдете такого.
 

Circous

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
284
Реакции
2
Поинты
0.000
народ, подскажите что с выплатами на ЭПС, конкретно интересует пейзи, выплачивают без задержек?
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
кто-то снимал день в день с ББ карты? сегодня деньги придут на бб карту http://www.vectorcardservices.com/ , но говорили снимать лучше на след. день.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
кто-то снимал день в день с ББ карты? сегодня деньги пришли на бб карту, но говорили снимать лучше на след. день.
разницы нет, деньги осели же на счету, можете снимать их
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня 5 фиолетовых уже 52 дня работают, по сегодняшнем обновлением на 58,87 $. Сроки работы совсем не радуют.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
У меня 5 фиолетовых уже 52 дня работают, по сегодняшнем обновлением на 58,87 $. Сроки работы совсем не радуют.
А меня радуют. Тоже также 2 фиолетовые остановились на мах, но я перестал смотреть сколько им лет. Зачем? Как ББ захочет так и будет! А так всё нормально чем медленнее движ панели и проблематичный вывод денег, тем дольше мы здесь жить будем. Форум это общество, объединённое идеей фикс, надо поддерживать зачастую в ущерб частнособственническим интересам.
 
Сверху Снизу