bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 688

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
По правилам компании только с заработанных покупать можно. Если заводить на свой аккаунт и передавать, то могут заблокировать

Вот подскажите где это правило. С ув.
Друзья что бы было понятно я в волнении потому что провернул эту акцию, и теперь ищу наказуемо это или нет спонсор говорит что такого нигде не читал и я не нахожу. Где это написано. Спасибо
 
Последнее редактирование:

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже интересно.
А у самих что, калькулятор сломался? Возьмите и просчитайте свой аккаунт. У каждого это очень индивидуальный процесс.

добавлено через 3 минуты
Вот подскажите где это правило.
Помню, что точно было, но где, найти не могу. Пока нашел только вот это
BB Update Webinar - 14th December 2012

Chris Smith speaking:

Updates:

1. Restriction of panel transfers - Notice on the Dashboard

If you buy a package, you can only transfer it to the direct referral. the reason this is there in the first place is for you to help out and aid a person to become an affiliate and to join BB quickly. This enables you to help your affiliates. Also it made it easy for other countries where funding was difficult.

Now you are limited to direct affiliates only. Free accounts CANNOT transfer anything "out" from that account, but can receive into the account from the sponsor.
Исходя из выделенной фразы, могу предположить что все таки можно заводить деньги, покупать на них пакеты и панели и передавать рефералам.
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Вот подскажите где это правило. С ув.
Друзья что бы было понятно я в волнении потому что провернул эту акцию, и теперь ищу наказуемо это или нет спонсор говорит что такого нигде не читал и я не нахожу. Где это написано. Спасибо

Cкорей всего это было сказанно давно (возможно на конфе), и это правило засело в мозг и передается постоянно всем, а спустя какое-то время это никого не волновало.

А сейчас стал вопрос можно или нет, одни говорят да другие нет, а кто то уже так сделал.

Надо чтоб кто-то спросил на конфе или списаться с ЛЧ+тикет и пообщаться и сохранить переписку на всякий случай- для тех кто планирует купить второй пакет с заведенных денег и отдать рефералу.

ЕСЛИ общаться в ЛЧ но только не RENOй. ИМХО
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Получил сегодня от Вектора письмо
Чтоли стоит мне тоже попытать счастья? Девятый месяц пойдет скоро, с 3 июня если документы им отправила - может наконец-то разродятся они заветным кусочком пластика для меня....
 

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Создал аккаунты своим 2 рефералам, пополнил их кошельки через allied wallet используя свою карту. все прошло на ура

добавлено через 1 минуту
Пифагор, мой спонсор так же давно ждал карту, пока я его не заставил написать письмо в саппортю так что дерзайте
 
Последнее редактирование:

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну в принципе вот нашел. Можно ли считать это офф информацией, не знаю, но есть на офф форуме тема по пакетам и панелям и в ней подтема. Вот в ней написано следующее.
Transferring Packs & Panels - Please Read

NOTE - You can only ACTIVATE ONE PACK per account. You may buy additional packs to transfer only. Those additional packs must be bought using Earned funds, not from new funds you have added yourself. You can only transfer to people you have Directly Referred

Пруф

P.S. Причем это изменение датировано 11.12.2012.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Создал аккаунты своим 2 рефералам, пополнил их кошельки через allied wallet используя свою карту. все прошло на ура
Я тоже так же вводила средства на несколько аккаунтов с одной карты.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
А у самих что, калькулятор сломался? Возьмите и просчитайте свой аккаунт. У каждого это очень индивидуальный процесс.

добавлено через 3 минуты

Помню, что точно было, но где, найти не могу. Пока нашел только вот это

Исходя из выделенной фразы, могу предположить что все таки можно заводить деньги, покупать на них пакеты и панели и передавать рефералам.

Дима спасибо. С ув.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Мой спонсор сказал что не читал такого в правилах да и я вобщем не нашел ничего.

Геннадий в ФАГе вы этого не найдёте. Осенью когда запретили и потом снова разрешили передачу пакеты то компания на всех вебинарах говорила ЭТО.Хотя вот вижу Ломоносов накопал где то))Надеюсь на этом вопросы закончатся по поводу покупки пакетов на свои а не на заработанные деньги.Не рискуйте.
 
Последнее редактирование:

DenneD

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
ББ сейчас вечером выплатила на карты все переводы, которые стояли на выполнение до 16/01/2013 включительно.
у меня стоит 3 вывода на 17.01 на 2 карты как получу сделаю скрин выложу.
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришла выплата у которой дата обработки стояла 2013.01.16, а сама выплата была заказана 2013.01.01

 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
так в принципе всё понятно но хотелось уточнить пару нюансов
если я открою два акка на свою семью
1.смогу ли я передавать им панели а они мне?
2.смогу ли я передавать им деньги а они мне?
3.смогу ли я оплатить все акки с одного счёта пейзы?
заранее спс
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
если я открою два акка на свою семью
1.смогу ли я передавать им панели а они мне?
2.смогу ли я передавать им деньги а они мне?
3.смогу ли я оплатить все акки с одного счёта пейзы?
1. Передавать только вниз, т.е. да/нет
2. нет/нет
3. да, но не желательно, лучше создать для всех разные или проплачивать всех через AlliedWallet.
 
Сверху Снизу