• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 686

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
А СТОИТ ЛИ ВХОДИТЬ В ДАННЫЙ ПРОЕКТ НА ДАННОМ ЭТАПЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ ПРОЕКТА ,если не подключать рефералов ,а то меня смута берет ??????
Да можно ввойти, только работать и реинвестировать желательно 4-5 месяцев и потом уже деньги выводить ( если хотите быстро вывести и без рефералов)
Все зависит от входа , денег, желания работать ( реф) и времени через сколько захотите вывести.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Скажите сколько времени можно работать без подтверждения адреса.

Сколько хочешь) Загружай в конце каждого месяца ерунду всякую -пусть отфутболивают и опять месяц у тебя будет.И так сколько хочешь.Но вывести бабки без подтверждения не дадут.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Скажите сколько времени можно работать без подтверждения адреса.
дается срок до 30 дней , но если вы хотя бы раз загружали доки и их не приняли, тогда до 6 месяцев.
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребята, у кого остался текст письма о том что с 1 ТП перевели на премиум, скиньте пожалуйста у кого осталось.

Думаю, это подойдет.

Hello BB!
The system charged me as premium member, but, in fact, I'm on the standard. Every month I'm buying only one traffic pack. Could you solve my problem, please?!
Thanks in advance!
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от fasty90


P.S. и еще чем чревата не своевременная загрузка Нотариальной Формы?




Ни чем, если вас в ББ подтвердили, то все нормально, эта форма нужна только для получения BannersBroker MasterCard, ну или её еще используют для подтверждения аккаунта в ББ, если у вас нет документов на английском
P.S. Там все это написано, в синем окне, где форма скачивается

В том то и дело что меня не подтвердили
 

liverpool-111

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
Я заверял и себе и рефералу документы через сайт bannersbroker.org.ua
ББ подтвердил в течение 2 дней. Ждем результаты от Вектора.
 

shamrayonok

Новичок
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нисколько, так как когда панель закрывается - она не приносит лимитов по новому, чтобы получать лимиты - нужно запускать вышестоящие панели
Например: запустили одну фиолетовую - получили лимиты на запуск двух желтых и так далее

а 2 которые получатся из пакетной, что тоже не запустятся?
 

pogadasha

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Я заверял и себе и рефералу документы через сайт bannersbroker.org.ua
ББ подтвердил в течение 2 дней. Ждем результаты от Вектора.
Дело в том, что они на этом сайте только с Украиной работают
 

liverpool-111

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
а 2 которые получатся из пакетной, что тоже не запустятся?

Панели из старт пакета, поставленные на 100%, раздвоятся и запустятся дальше.

Панели из старт пакета ни на 1-ом, ни на 2-ом круге не приносят лимитов, и не требуют трафика. В общем, живут своей жизнью.

добавлено через 4 минуты
Дело в том, что они на этом сайте только с Украиной работают

Да, только с Украиной. Но я встречал тут на форуме, кажется, Елена, помогает россиянам. Поищите
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
HiRa, составила сама уже как смогла получилось вот что:

Hello, my name is ............................ My BB username is ......................Please change back my status from premium to standard, My monthly subscription is only ONE traffic-package.
I am ask you to make a re-calculation of funds paid from my account for premium status.

Но все равно большое спасибо.
 

PORTO8101

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня подтвердили все документы ,все крестики зеленые ,хочу стартовать с зеленого пакета, +11ж +3пр панели докупить,но так как закрываются сейчас панели (с прочитаного форума делаю выводы)наверно не получиться здесь заработать, а просто убить время и переложить деньги с места на место ,в лучшем случае ,если удастца вывести их с проекта!!!!!или я не прав :eek: подскажите плиз!!!
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня подтвердили все документы ,все крестики зеленые ,хочу стартовать с зеленого пакета, +11ж +3пр панели докупить,но так как закрываются сейчас панели (с прочитаного форума делаю выводы)наверно не получиться здесь заработать, а просто убить время и переложить деньги с места на место ,в лучшем случае ,если удастца вывести их с проекта!!!!!или я не прав :eek: подскажите плиз!!!
По панелям все еще устаканится (я в это искренне верю), здесь можно заработать, как с рефералами, так и без них, просто нужно грамотно рассчитывать действия и все будет норм:thumbsup:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
у меня подтвердили все документы ,все крестики зеленые ,хочу стартовать с зеленого пакета, +11ж +3пр панели докупить,но так как закрываются сейчас панели (с прочитаного форума делаю выводы)наверно не получиться здесь заработать, а просто убить время и переложить деньги с места на место ,в лучшем случае ,если удастца вывести их с проекта!!!!!или я не прав подскажите плиз!!!
Для работы в проекте нужны деньги, время, хороший спонсор ( и по возможностю рефералы).Работать желательно от 4-5 месяцев и тогда выводить( ето без рефов) или быстрее ( если есть рефералы) - сделайте себе тактику работы и можете приступать работать.......... но нужно время - если интересно - вперед к работе ))))

По поводу закрытия в первом месяце - такое уже было прошлый год, что дольше работали панели ( так писали) - прочтите несколько страниц и решайте сами
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Все же я думаю мы тут всем хором еще отдуваемся за чью-то красную которая закрылась за 17 дней и прочие (мне достались в основном желтые и фиолетовые сверхускоренные). Очень хочется верить что скорость восстановится. Ведь по желтым она снизилась более чем на 50%, по фиолетовым еще больше.
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Авторолап сработает если панелей ровно 10 или должно быть больше 10, там 11 и т.д ? А то я сам лично не сталкивался когда остается ровно 10. Может кто сталкивался?
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Все же я думаю мы тут всем хором еще отдуваемся за чью-то красную которая закрылась за 17 дней и прочие (мне достались в основном желтые и фиолетовые сверхускоренные). Очень хочется верить что скорость восстановится. Ведь по желтым она снизилась более чем на 50%, по фиолетовым еще больше.
я думаю за чьи то черные, Линас выкладывал как черная закрылась почти за пару недель, вот и считаем их убытки за это время))
 

Ana-maria

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, сколько времени можно хранить и не использовать трафик общий и реферальный? есть ли у него "срок годности"?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Линас выкладывал как черная закрылась почти
кстати я думаю что она если не успела тогда закрыться, возможно она и не движется почти. У меня фиолетовая так встала на 52 доллара и стоит второй месяц. Думаю что она начнет пододвигаться когда сестры ее догонят. Ну уже недолго осталось дождаться, уже отставание осталось долларов 10.
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, сколько времени можно хранить и не использовать трафик общий и реферальный? есть ли у него "срок годности"?

Сколько хотите! Срока годности не имеет,можете его хоть солить.:thumbsup:

добавлено через 7 минут
кстати я думаю что она если не успела тогда закрыться, возможно она и не движется почти. У меня фиолетовая так встала на 52 доллара и стоит второй месяц. Думаю что она начнет пододвигаться когда сестры ее догонят. Ну уже недолго осталось дождаться, уже отставание осталось долларов 10.

Так и есть! У меня куча панелей мощно стартанули, а потом зависли и ждали остальных как у вас.А те которые успели закрыться за этот короткий срок всего несколько. Я думаю у всех так,реальных панелей которые стартанули и быстро успели закрыться считанные единицы.Компания успела этот глюк быстро притормозить,так что они не много потеряли.
 
Последнее редактирование:

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю за чьи то черные, Линас выкладывал как черная закрылась почти за пару недель, вот и считаем их убытки за это время))
Если верить ВВ ,то такое закрытие чёрных могло быть сбоем в работе программы,а если нет,то не хочется говорить ,чем это могло являться...

добавлено через 4 минуты
Если это сбой ,то это никак не должно отразиться на сегодняшней скорости работы панелей.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу