• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 780

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Я несколько раз писала тикет и мне исправил в течении недели. Карточку вы активировали,а в системе она не прошла. Пусть вручную сделают.
как же не прошла, ведь сняли же со счета за нее 35 баксов? не логично как-то... в саппорт писал 3 раза, но каждый раз один ответ: это проблема сейчас, решаем... и все! ни слова, что это именно моя проблема, типа общая... наверное,чтобы не особо переживал..

добавлено через 8 минут
Ну если Вам так будет лучше спаться, то тогда пусть так и будет
а вам как хочется, чтоб было?:dirol:
 
Последнее редактирование:

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел видео и скрины о версии 2.9.
С 3-мя халявными трафиками все понятно: активируя им свои панели мы:
1. не тратим свои лимиты
2. не получаем лимит на свои вышестоящие панели
3. лишаем своего спонсора лимитов
4. спонсор получает только цветной трафик
С покупным трафиком я так понимаю, что ничего не меняется.
Но мне не понятно:
1. что получит мой спонсор после роллапа моих панелей?
2. что получит мой спонсор после лока моих панелей?

Буду признателен за знающие ответы.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Буду признателен за знающие ответы.
здесь можно НАВЕРНЯКА только предполагать, все будет известно только после старта версии 2.9.. как видите, мнения ведущего вэбинара по версии 2.9 отличаются от "модератора"... через 4 дня будем знать наверняка, насколько обещания сходятся с реалиями!...
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Пока только соображения.

думаю что поощрительный, как они его называют трафик, он тоже цветной. С двух ролапнутых (т.е. 6 исходных) спонсор запустит одну свою высшего цвета не тратя лимиты и не открывая их на нижние.
что получит мой спонсор после лока моих панелей?
Интересный вопрос. Но мне кажется эту халяву отменят - будут получать только от запущенных панелей. В зависимости от вида трафика которым их квалифицировал реферал.
 
Последнее редактирование:

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а вам как хочется, чтоб было?
Мне хочется, чтобы было как в апреле-мае 2012 года - желтая за 19 дней, стандарт и премиум, черная безлимитная, нет 5% за ввод средств ну и т.д. :dirol:
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
А кто на вывод ставил в конце декабря получили на Солид или нет?

Компания сказала чтобы все получили, кто заказывал в декабре. Если Вы не получили, то это Ваша вина и проблемы.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Компания сказала чтобы все получили, кто заказывал в декабре. Если Вы не получили, то это Ваша вина и проблемы.

А Вы получили? Вы кажется также как и я на вывод ставили 28 декабря.
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000

alexdem4ev

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
101
Реакции
53
Поинты
0.000
Такую информацию получил сегодня от своего потенциального спонсора:

[15.02.2013 22:59:01] люди многие тупят- имея негативный баланс- запрашивают деньги- а потом несут ерунду в инете
[15.02.2013 22:59:25] задержка была на 10 дней- и из этого уже у некотоорых началась истерика

есть комментарии?:wink2:
 

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
[15.02.2013 22:59:01] люди многие тупят- имея негативный баланс- запрашивают деньги- а потом несут ерунду в инете
[15.02.2013 22:59:25] задержка была на 10 дней- и из этого уже у некотоорых началась истерика

есть комментарии?
Значит в этой ветке большинство тупых истеричек
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня совсем не негативный баланс.

У меня вообще за полгода в ББ никогда не был негативный баланс, а сейчас, когда 1.5 месяца на вывод ничего не ставил, так вообще крупная сумма на счету - так что лгут и не краснеют даже.

добавлено через 3 минуты
Мне 8-го февраля через Талон ответили,что ждите в кратчайшие сроки выплатят. Сегодня еще раз бросил запрос через талончик

Вы еще копирните им цитату с вебинара, где руководитель говорит что он всем выплатил.
 
Последнее редактирование:

alexdem4ev

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
101
Реакции
53
Поинты
0.000
У меня вообще за полгода в ББ никогда не был негативный баланс, а сейчас, когда 1.5 месяца на вывод ничего не ставил, так вообще крупная сумма на счету - так что лгут и не краснеют даже.

Вывод через какую платежку ставили? может компания на карту свою сразу выплачивает людям? так называемая временная "пыль в глаза"?
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Вывод через какую платежку ставили? может компания на карту свою сразу выплачивает людям? так называемая временная "пыль в глаза"?

Ставил на Солид... да тут почти все ждут на Солид, только отмалчиваются в надежде что когда-то возможно что-то выплатят. Пыль в глаза ББ пускает с начала года, все что они говорили с января и по сей день на счет выплат - все оказывается враньем.
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Ставил на Солид... да тут почти все ждут на Солид, только отмалчиваются в надежде что когда-то возможно что-то выплатят. Пыль в глаза ББ пускает с начала года, все что они говорили с января и по сей день на счет выплат - все оказывается враньем.

мой партнёр ставил вывод на солид в конце декабря,никаких выплат он не получил, сегодня эго спрашывал,так что ето очередная утка от ВВ.
 

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
Ставил на Солид... да тут почти все ждут на Солид, только отмалчиваются в надежде что когда-то возможно что-то выплатят. Пыль в глаза ББ пускает с начала года, все что они говорили с января и по сей день на счет выплат - все оказывается враньем.
Тоже два месяца жду на STP - одни "завтраки". В другом проекте сегодня за 3 минуты заказал выплату, через час деньги уже были на карте. Да и карту саму получил за 2 недели без всяких гемороев с пресловутой ПДФ формой
 
Сверху Снизу