• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 781

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Подскажите,как попасть в Live Chat?
Сколько раз пытался-безуспешно...

Какой у Вас вопрос? Пишите что хотите спросить - отвечу. Я у них в лайв-чате постоянный гость, Рена как только видит что я зашел сразу убегает, а так то все их ответы я уже знаю на память. Пишите свой вопрос - я Вам напишу их ответ.
 

StetS

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
103
Реакции
2
Поинты
0.000
Какой у Вас вопрос? Пишите что хотите спросить - отвечу. Я у них в лайв-чате постоянный гость, Рена как только видит что я зашел сразу убегает, а так то все их ответы я уже знаю на память. Пишите свой вопрос - я Вам напишу их ответ.
Хочу узнать судьбу своей карты.Текст вот:
Please kindly clarify on the issue of my Banners Broker Prepaid MasterCard.
Vector ID: 1157324
All necessary copies of documents I sent to you.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Хочу узнать судьбу своей карты.Текст вот:
Please kindly clarify on the issue of my Banners Broker Prepaid MasterCard.
Vector ID: 1157324
All necessary copies of documents I sent to you.

в чате попадаю на оператора последнее время с 6- до 11 по Москве через вкладку team- live help ( зелёный) или campaign -manager campaigns -view report ( на вашей рекламной компании) -live help( зелёный)
открываю 6-8 вкладок, заполнив их одинаковыми или одинаковыми по смыслу вопросами, если попадаю на Rena, Andre, Jim, то сразу выхожу из разговора с ними- так как толку от общения не будет , а могут при желании ещё усложнить вам задачу
Стараюсь выйти на операторов Дженнифер, Анжела, Вика,Джонатан и с ними оперативно решаю вопросы :thumbsup:
 

lr-kir

Интересующийся
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ нужно обсудить новую версию::rolleyes:
http://bannersblogger.ru/versiya-2-9/

добавлено через 5 минут
Особенно фразу:При активации панелей реферальным ,органическим или стимулирующим (эт новый трафик,по-ходу лажа...прим.мое) трафиком ЛИМИТЫ НА НИЖЕСТОЯЩИЕ ПАНЕЛИ НЕ ДАЮТСЯ...
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
lr-kir, народ давно уже и видео по новой версии посмотрел- http://www.youtube.com/watch?v=bBCUtLk67EM&feature=youtu.be и обсуждает его последние страниц 30
да при активации панелей этим трафиком лимиты на нижестоящие панели не даются, но при активации этими видами трафика лимиты и не гасятся - на время переходного периода ( если по букве как изложено отвечать)
 
Последнее редактирование:

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто на вывод ставил в конце декабря получили на Солид или нет?
У меня выплата, заказанная 23 декабря, пришла на солид, но потом вернулась. Это повлекло за собой кучу проблем, включая штраф от солида на 50 баксов. Заказанных в январе выплат вообще не было.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Тоже два месяца жду на STP - одни "завтраки". В другом проекте сегодня за 3 минуты заказал выплату, через час деньги уже были на карте. Да и карту саму получил за 2 недели без всяких гемороев с пресловутой ПДФ формой

Есть такой момент. Может с переходом на новую версию что изменится в этом плане.
 

Дима87

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Какой у Вас вопрос? Пишите что хотите спросить - отвечу. Я у них в лайв-чате постоянный гость, Рена как только видит что я зашел сразу убегает, а так то все их ответы я уже знаю на память. Пишите свой вопрос - я Вам напишу их ответ.
__________________
у меня, можно сказать, наболевший вопрос: почему я не могу вывести деньги на свою карту ББ? vector id:1023189
Заранее благодарю! отпишитесь в личку, если возможно.
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня, можно сказать, наболевший вопрос: почему я не могу вывести деньги на свою карту ББ? vector id:1023189
Заранее благодарю! отпишитесь в личку, если возможно.
Неужели не ясно, что сейчас у них проблемы с новыми картами? Вам же сказали ждать пока починят... Зачем писать одно по одному каждый раз?
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Внимание!!!

В связи с переходом на новую версию 2,9:

1. Сделать сканы или видео своего бэк-офиса.
2. В период с 18-20.02.2013 не делать ни чего(не перегонять панели своим рефералам, не активировать панели, не ставить на вывод деньги и т.д.) ----------из-за того что могут быть глюки.
3. После перехода на 2,9 ---внимательно просмотреть свой б-о на предмет косяков, включая свои персональные данные и заказ карты.

ИМХО.
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание!!!

В связи с переходом на новую версию 2,9:

1. Сделать сканы или видео своего бэк-офиса.
2. В период с 18-20.02.2013 не делать ни чего(не перегонять панели своим рефералам, не активировать панели, не ставить на вывод деньги и т.д.) ----------из-за того что могут быть глюки.
3. После перехода на 2,9 ---внимательно просмотреть свой б-о на предмет косяков, включая свои персональные данные и заказ карты.

ИМХО.

Please be advised that our website will be down for the upgrade to version 2.9 on Tuesday February 19, 2013 for several hours starting at 10:00 am.

Т.е как я понимаю надо сделать скрины до 17.00МСК 19 февраля.
 

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000

flash123

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
76
Реакции
16
Поинты
0.000

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста кто знает. Сейчас от квалификации репуршес панелей рефералом его спонсору приходит какой то трафик или нет? что-то я запуталась уже :k-unsure:

Сейчас приходит 1/4 трафика и лимитов после того как панель закрылась.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Такие проблемы уже были когда ставили предыдущую версию?


Было:

При введении какого то правила от ББ- были различные глюки, типа панели терялись, активированные панели--становились не активными, трафик и лимит пропадал или не приходил от рефералов, ну и + частные случаи.

Т. что с ББ надо быть все время на чеку. А лучше думать на шаг вперед!!!
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Было:

При введении какого то правила от ББ- были различные глюки, типа панели терялись, активированные панели--становились не активными, трафик и лимит пропадал или не приходил от рефералов, ну и + частные случаи.

Т. что с ББ надо быть все время на чеку. А лучше думать на шаг вперед!!!
Спасибо, приму к сведению, а то у меня 2 человека хотели регистрироваться 18.03... Ну значит придется подождать до 20-21
 

АндрейАндрей

Новичок
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Я вот с каким вопросом: месяц назад купил пакет, купил 2 трафика по 50 долларов и начал процесс. Месяц прошёл, панельки жёлтые ещё не успели закрыться, поэтому пришлось ещё 100 долларов закинуть на траффик. Сняли автоматически за трафик эти 100 долларов. Но в колонке eWallet - Available to Withdraw появился баланс USD -100.00. Это почему?
 
Сверху Снизу