• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 847

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
на презентации было указано в таблице, что если ты на стандартном акке - 30$, если на премиуме - 15$
Неверная информации. Другое говорилось:
http://bannersbroker.org.ua/infoabout.htm
30 и 15 долларов, это за моментальную проверку документов, а не за обычную. Если Вы загрузили доки и не напрягаете оператора проверить Ваши документы сейчас -с Вас ничего не должны снимать.
 

lr-kir

Интересующийся
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
s23.postimage.org/rg08d6u49/image.jpg
TP не дают. Кто нибудь сталкивался?

сто процентный баг,долбите лив чат,пусть вручную исправят(вам же люди уже ответили:caveman012:)

добавлено через 53 минуты
s23.postimage.org/rg08d6u49/image.jpg
TP не дают. Кто нибудь сталкивался?

PS если не знаете что это(лив чат,так не стесняйтесь спросить!!!!!!)
 
Последнее редактирование:

OO7

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
сто процентный баг,долбите лив чат,пусть вручную исправят(вам же люди уже ответили:caveman012:)

добавлено через 53 минуты


PS если не знаете что это(лив чат,так не стесняйтесь спросить!!!!!!)

Короче я написал в Live Chat. Короче до бога не дошли, но для решение проблемы, надо было всего лишь зайти в Manage Traffic, поставить там галку и нажать на активировать кажется (точно не помню). После этого уже знакомая картина, точнее распределение трафика. С толку сбил баг из Traffic Logs, как я показывал на скриншоте.
Всем спасибо за ответы.
 

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня карта пришла, спустя 5 мес. разбирательств. Когда активировал, оказалось что это уже 2ая карта, первую я должен был получить месяца 3 назад.
__________________
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! А я до сих пор переписываюсь с ними. Вначале, еще до нотар. формы загружала российский паспорт.Все галочки в статусе карты были зеленые,но карту не дождалась... Потом загрузила заверенную нотар. форму, загран паспорт, адрес. ББ все подтвердил, а ВЕКТОР отклонил. Их ответ от 25 февраля: " Приносим свои извинения за предоставленные неудобства для вас, однако, Vector не может приступить к обработке вашего заявления.

Ваша заявка была отклонена, поскольку дополнительную информацию или документы требуются от вас. Пожалуйста, исправьте приложение на веб-сайте Брокера Баннеры и повторно представить все необходимые документы вместе с заявлением через сайт брокера баннеров.
Ваша заявка находится на удержании до требуемой информации, полученной от брокера баннеров.
Спасибо за ваше сотрудничество."

И что делать мне?

Векторный Card Services

Группа поддержки." Написала в ББ и жду их ответ. Короче, переписываюсь. Задолбали....
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Группа поддержки." Написала в ББ и жду их ответ. Короче, переписываюсь. Задолбали...
ББ ничего не ответит по этому поводу, т.к. они то, как раз, приняли ваши доки. Вопрос в том, почему Вектор их отклонил. Вам нужно уточнить именно у Вектора причину отклонения. Удачи!)
 

Юрий Кузягин

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! А я до сих пор переписываюсь с ними. Вначале, еще до нотар. формы загружала российский паспорт.Все галочки в статусе карты были зеленые,но карту не дождалась... Потом загрузила заверенную нотар. форму, загран паспорт, адрес. ББ все подтвердил, а ВЕКТОР отклонил. Их ответ от 25 февраля: " Приносим свои извинения за предоставленные неудобства для вас, однако, Vector не может приступить к обработке вашего заявления.

Ваша заявка была отклонена, поскольку дополнительную информацию или документы требуются от вас. Пожалуйста, исправьте приложение на веб-сайте Брокера Баннеры и повторно представить все необходимые документы вместе с заявлением через сайт брокера баннеров.
Ваша заявка находится на удержании до требуемой информации, полученной от брокера баннеров.
Спасибо за ваше сотрудничество."

И что делать мне?

Векторный Card Services

Группа поддержки." Написала в ББ и жду их ответ. Короче, переписываюсь. Задолбали....

Была аналогичная ситуация, мне тоже самое писал ББ и Vector, решил проблему, прикрепив выписку из банка с печатью банка, и задолбав СТП ББ и Vector'a писал им письма. В итоге 10 февраля написали письмо о том что отправили карту ждите 15 рабочих дней. Думаю придет карты в первых числах марта.
 

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Доброе утро! Скажите пожалуйста, на сколько опаздывает вывод денег на карту ВВ, у меня срок был 23.02.2013г., а до сих пор нет их на карте.
проверьте если у вас на счету достаточно средств для покрытия ежемесячных затрат(абонплата+трафик)
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Не то что достаточно средств, а даже уже оплачено.
привожу пример: если стандарт и 1 трафик пак, то на счету должно быть(оставаться) не меньше 65$, или так и будут в пендинге висеть!
 

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброе утро! Скажите пожалуйста, на сколько опаздывает вывод денег на карту ВВ, у меня срок был 23.02.2013г., а до сих пор нет их на карте.

Посмотрите вчерашние посты,задержка от 10 до 20 дней.
 

Andrey002

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Рефералу нужно поменять спонсора, документы нотариально заверены и утверждены в BB. Как правильно сделать, чтобы не заблокировали аккаунт?

спонсора поменять нельзя...
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Новый способ добычи трафика в Traffic Bank, Article Incentive, главное чтобы эта функция работала...
а как этот вид трафика получать???
Если у вас есть свой блог, можете рассказать о компании и отослать в ББ для подтверждения, за каждый просмотр будут начислять тот самый поощрительный трафик. Как я понимаю.
Мне седня упало 22500 Article Incentive на синюю панель, реферал совершал очень много разных действий с панелями, поэтому точно выяснить, откуда взялся этот трафик не удалось))
 

Andrey002

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу