• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 862

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
правило 10%
лишь приостановит развитие ,а не ускорит его (для чего и было задумано)
а ты не задумывался о том, что это сделано для того, чтобы:
1) люди не выходили из проекта, когда отработают ВСЕ панели?
2) партнеры не снимали БОЛЬШЕ денег, чем могли бы в противном случае?
 

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Рекламная компания запущенная вчера принесла 28 показов, ну как бы ??? но НАЧАЛО положено.
а я вчера запустил 3 компании, и ни одного показа не вижу.. мож, после обновления увижу? кстати, показы показами, а количество кликов какое?
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
партнеры не снимали БОЛЬШЕ денег, чем могли бы в противном случае?

ВВ - как брокеру в меньшей мере должно интересовать кто и сколько выводит.ВВ- посредник и должен быть заинтересован в первую очередь в развитии своей сети...
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
а я вчера запустил 3 компании, и ни одного показа не вижу.. мож, после обновления увижу? кстати, показы показами, а количество кликов какое?

Поставил по рекомендации из интернета 1000 но сейчас добавлю процесс пошел:e-clap:
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
ВВ - как брокеру в меньшей мере должно интересовать кто и сколько выводит.ВВ- посредник и должен быть заинтересован в первую очередь в развитии своей сети...
ключевое слово - ДОЛЖЕН.. ББ ни мне, ни вам, ни кому-либо НИЧЕГО не должен! и КАК ХОЧЕТ, ТАК И..
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ключевое слово - ДОЛЖЕН.. ББ ни мне, ни вам, ни кому-либо НИЧЕГО не должен! и КАК ХОЧЕТ, ТАК И..

Дерево должно расти вверх для своего развития ,так и любая организация должна расти вверх для себя в первую очередь - иначе гибель!
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
вчера запустил новую компанию, 513 показов, 3 клика... и как обычно 0 трафика
страны выбирал.. не помню.. англоязычные и европы немного))
а можно скрин работы ваших компаний? скрин в студию! AlikBB, вас это тоже касается
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
а можно скрин работы ваших компаний? скрин в студию! AlikBB, вас это тоже касается
К сожалению не могу выложить скриншот, не знаю как правильно (кроме 385 показов, еще есть 4 клика)
 

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Пифагор
щас придем а там .... даже черные позакрывались у всех)))
А у кого не было, то появились и закрылись))
+ БЕСПЛАТНО всех переведут в статус Екзекутив:rolleyes:
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчёт рекламных компаний.У меня 1 рекламная компания.За 6 мес работы 860 просмотров и 3 клика.
Я забавы ради рекламирую реферальную ссылку, но я не думаю, что человек тут же станет регистрироваться по ней, а так просто, для освоения, все равно скоро заставят использовать собранные показы для работы панелей
 
Сверху Снизу