• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 861

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, скан какого документа можно приложить вместо платежки по счетам (ее нет возможности приложить)? Почтовое уведомление о доставлении посылки сойдет?

Если пользуетесь кредитной картой можно выслать скан любой платёжки которую вы проводили я так и сделал только свой адрес дописал прошло на ура.
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не соглашусь с Вами, уверен, это делается для поддержания стабильности, лично меня в новой версии все устраивает (хоть и приходится возиться с трафиком)

Стабильность должна быть в меру и не должна тормозить развитие,время всё рассудит...

добавлено через 4 минуты
Для полной ясности ,у меня нет рефов кроме своих 3 акков

добавлено через 16 минут
AlikBB, а я вот считаю, поэтому надо сразу сказать человеку , если ты не можешь привести в Banners Broker хотя бы 3 человека на норм.пакет, то не суйся сюда вообще. конечно эта радуга радует глаз,но одиночкам с этого года тут делать нечего.

Я одиночка ,правда имею 3 акк под родственников,к млм ,отношусь нейтрально,не осуждаю,если проект стоящий в этом ничего прохого нет.Плохо когда впаривают откровенную туфту,я против этого.Сам становиться МЛМ не хочу и не буду.Я занимаюсь гостиничным бизнесом,который меня кормит,а ВВ рассматриваю как дополнительный заработок на бензин.Конечно,если будет больше не откажусь.Пишу это всё для того чтобы внести ясность в свою позицию...
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Ждем выплаты на Солид, возможно будут на эти выходные.

ждем запуска сайта. проблема с загрузкой страницы...

Получение информации с сайта заняло слишком много времени.
хотя ping 200ms. Будем ждать окончания работ...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Viktordmb2008

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
не понимаю я тут не которых)) Я зашел в бизнес месяц назад и успел увидеть разницу в версиях. я уже не говорю о том сколько пришлось информации скушать за месяц. но я не жалуюсь!!! а только планирую бизнес с новыми правилами. и Вам этого советую. считайте не бойтесь и все у вас получиться.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
А что толку Вы зайдете? У кого то, что-то должно закрыться что ли? Начислений не было, будут может быть только завтра.

Наберитесь терпения. Над сайтом работают, видно!

Я все понимаю, надо было предупреждать тогда заранее дабы в лишний раз панику не разводить
 
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я все понимаю, надо было предупреждать тогда заранее дабы в лишний раз панику не разводить

Если ББ будет предупреждать о каждом тех.обновлении всех пользователей, никакого времени не хватит.
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
щас придем а там .... даже черные позакрывались у всех)))

А у кого не было, то появились и закрылись))

А вообще могли бы и заставку повесить, что ведутся тех.работы.
 
Сверху Снизу