• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 865

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Что то с проектом вообще ничего не понятно. что то не понято идут ли кому то выплаты на карту. А то если выплат нет то какой смысл заказывать карту ББ?
выплаты идут с задержкой на 10 дней примерно, недавно партнер получил выплату
 

Taigers

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
44
Реакции
26
Поинты
0.000
Что то с проектом вообще ничего не понятно. что то не понято идут ли кому то выплаты на карту. А то если выплат нет то какой смысл заказывать карту ББ?

Выплаты на карту идут!Мой спонсор получила,лично мне должны придти 15 марта.И сейчас выплаты пойдут , только на карту BB.
 

Taigers

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
44
Реакции
26
Поинты
0.000
недавно узнал о ББ стоит стать партнером или нет?)

На сегодняшний день я считаю самой надежной компанией.
Очень важно,чтобы на этом первоначальном этапе рядом с Вами был человек,у которого уже есть опыт в этом бизнесе и который сам прошел все этапы-регистрацию,подтверждение документов и т.д.

Поэтому отнеситесь очень серьезно к выбору спонсора-он должен быть всегда доступен и открыт к общению .
 

ATLONIX

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
На сегодняшний день я считаю самой надежной компанией.
Очень важно,чтобы на этом первоначальном этапе рядом с Вами был человек,у которого уже есть опыт в этом бизнесе и который сам прошел все этапы-регистрацию,подтверждение документов и т.д.

Поэтому отнеситесь очень серьезно к выбору спонсора-он должен быть всегда доступен и открыт к общению .

м.. спасибо а где найти такого партнера ?)))
 

Taigers

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
44
Реакции
26
Поинты
0.000

sabantu

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
недавно узнал о ББ стоит стать партнером или нет?)

Сначала перичитайте форум и подготовьтесь ко всем подводным камням.Потом сами решайте вступать или нет.Дело в том что тут много кто зарегился, проплатился а потом начинают либо ныть либо писать что мол этого не знали,того не знали.Просят помощь а сами поступают по другому.Потом опять начинаются стенания. ББ это не та компание где вы получите прибыль через неделю или месяц.И так же не та компания где всё будет работать на автомате.Тут могут несколько человек войти с одной суммы в одно и тоже время,а через пол года у всех них будут разные доходы. То есть кто то будет зарабатывать хорошо потому что разобрался и правильно поступает,а кто то будет плестись в хвосте.Так что форум вам в помощь не торопитесь почитайте сделайте выводы.Многому чего научитесь.Отпадёт масса вопросов.
 
Последнее редактирование модератором:

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
недавно узнал о ББ стоит стать партнером или нет?)

Как сказали выше - денег вы не скоро увидите, ориентировочный вывод через 5 мес.

Я смотрю там много спонсоров налетело:i-yes:, так вот если кто из них посоветует стратегию с 2мя трафик паками и стартовой суммой меньше 1500$ - шлите их на хутор.
 

Taigers

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
44
Реакции
26
Поинты
0.000
Сначала перичитайте форум и подготовьтесь ко всем подводным камням.Потом сами решайте вступать или нет.Дело в том что тут много кто зарегился, проплатился а потом начинают либо ныть либо писать что мол этого не знали,того не знали.Просят помощь а сами поступают по другому.Потом опять начинаются стенания. ББ это не та компание где вы получите прибыль через неделю или месяц.И так же не та компания где всё будет работать на автомате.Тут могут несколько человек войти с одной суммы в одно и тоже время,а через пол года у всех них будут разные доходы. То есть кто то будет зарабатывать хорошо потому что разобрался и правильно поступает,а кто то будет плестись в хвосте.Так что форум вам в помощь не торопитесь почитайте сделайте выводы.Многому чего научитесь.Отпадёт масса вопросов.

добавлено через 3 минуты


Убери ссылку пока модеры не увидели,иначе бан получишь.

Поддерживаю Вас на все 100 % , я в ББ с сентября 1012 и то не во всём разобралась,а тут еще новую версию поставили. Здесь надо учить и учиться!!!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Друзья это все таки форум а не рынок-перестаньте гоняться за рефералами.Это не соревнование.Лучше потратьте время на изучение проекта под названием Баннерс брокерс и его последнюю версию.А если есть идеи то выкладывайте их безвозмездно.
 

Игорь Голюк

Новичок
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
нужен совет от спецов у меня один из реф глубоко по линии загнал акаунт в ступор по своей упертой глупости накупил 13 пакетов трф да и вообще натворил там чудес( так вот если ли возможность отказаться от части трафика а то у него в чулке его перевалило за 3 млн(
 

Justed

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
8
Реакции
18
Поинты
0.000

Petruch0

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
35
Реакции
206
Поинты
0.000
Сообщение от Petruch0
Ребята, кто-нибудь в курсе?
Если есть черная панель и 2 ТП то при покупке ещё одного ТП статус будет Executive?

черная панель + 10ТП (и больше) = executive

А кто-нибудь уже увеличивал свою подписку на ТП?
Просто есть информация что при увеличении подписки ТП на Премиуме с черной панелью автоматом перекидывает на Executive.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
нужен совет от спецов у меня один из реф глубоко по линии загнал акаунт в ступор по своей упертой глупости накупил 13 пакетов трф да и вообще натворил там чудес( так вот если ли возможность отказаться от части трафика а то у него в чулке его перевалило за 3 млн(

Не считаю себя спецом,но могу вам посоветовать прочитать правила.Там сказано при отмене штраф на 6 месяцев плюс обратный отьём трафика.Так что не советую отменять трафик. Можно просто помочь по другому.Надо покупать и отдавать ему панели.И он должен докинутся на покупку панелей что бы трафик не простаивал.Придётся потерпеть с заработком уйдёт он немного за горизонт.

добавлено через 2 минуты
Кто нибудь узнавал почему с 27 февраля по 3 марта нет обновлений в этот раз? Должны закрыться у многих панели и купиться трафик, но без этого обновления как без рук....

Сидим ждём) У меня тоже должно было закрытся панелей на 700 баксов приблизительно.Но по тому как отвечает суппорт-обновления будут теперь не чаще 3 дней.
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
нужен совет от спецов у меня один из реф глубоко по линии загнал акаунт в ступор по своей упертой глупости накупил 13 пакетов трф да и вообще натворил там чудес( так вот если ли возможность отказаться от части трафика а то у него в чулке его перевалило за 3 млн(

На каком-то вебинаре говорили про сбалансировку по ТП, Попробуйте с ЛЧ порешать, и в супорт написать и обязательно сохраните переписку с ЛЧ и супортом.
 

Игорь Голюк

Новичок
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу