• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 867

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и расчеты Ваши неверны - у него СЕЙЧАС в работе 3 красных и 7 зеленых.
Не верна его первоначальная стратегия, а расчеты мои верны, т.к. я работаю по такой схеме. Ну а лишнюю 1 зеленую он может свернуть в красную, добавив еще 2 зеленых, и тем самым сэкономив 270 баксов.
 

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
с 13-ю ТП абсолютно перпендикулярно
С версии 2.9 работа в ББ разделилась на 2 ветки
1. Бизнес на покупном трафике
2. Бизнес на реферальном трафике
И вот под 2 эти направления нужно держать свое кол-во панелей, иначе запутаетесь окончательно.
Именно поэтому еще как важно иметь реферальный трафик, ибо разумнее запускать панели на нем, а не покупать ТП. Да и речь здесь идет не о том, сколько каких панелей "держать" под разные виды трафика, а о том, что у человека ИЗБЫТОК трафика и нужно выправлять ситуацию.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ибо разумнее запускать панели на нем, а не покупать ТП.
А как он может НЕ покупать ТП если он на них уже подписался? Вы то сами поняли что сказали? Я ведь не сказал докупать ТП. Сейчас уже хочешь-нехочешь, а 13 ТП купи и глубоко плевать, сколько у него рефов есть или будет. И выправлять это нужно только панелями, других вариантов нет.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого какие идеи на этот счет?
А че не по миллиону на каждую? :lol:
У меня за 10 месяцев на одной из компаний было использовано 3267 показов из 10000, так что со 100.000 Вы явно погорячились.
А так все это фигня полная, по крайней мере сейчас, до августа эти компании реально работали и с них шли даже люди, но потом это все как-то остановилось. Так что создали, и хорошо, пусть будут, не обращайте на них внимания.
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
недавно узнал о ББ стоит стать партнером или нет?)

Есть готовый аккаунт(не проплаченный)КАРТА ПОЛУЧЕНА(не будет заморочек с документами)Если надумаете пишите карту вышлю заказным письмом и плюс естественно всяческая спонсорская помощь.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
отказаться от "лишних" ТП можно, вот только когда это случится, то он ПОТЕРЯЕТ : 1) права в течении полугода докупать ТП; 2) половины траффика с каждого купленного траффика ранее (50%-подарок от ББ)

добавлено через 1 минуту
А че не по миллиону на каждую?
вообще-то, я уже отписал, что использовал базу с видеоролика по созданию кампаний
 
Последнее редактирование:

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь можно запустить не напрягаясь еще 1 зеленую, 3 синих, 10 фиолетовых и 26 желтых. И только ПОТОМ покупать красную. Lomonosov, спорить с Вами я не собираюсь, ибо у каждого своя стратегия и свои результаты. Но не советуйте человеку покупать красную, не видя состояние его аккаунта.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Со следующих ТП пусть начинает на черные трафик кидать или вообще лучше не распределять ТП те, которые не нужны. Ну а вообще конечно грустновато, остался лимит только на 2 красные, так что по-любому через 3 месяца черная нужна будет, как ни крути.
 

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А как он может НЕ покупать ТП если он на них уже подписался? Вы то сами поняли что сказали? Я ведь не сказал докупать ТП. Сейчас уже хочешь-нехочешь, а 13 ТП купи и глубоко плевать, сколько у него рефов есть или будет. И выправлять это нужно только панелями, других вариантов нет.
И не надо передергивать. Еще в первом своем посте для этого человека я написал, что отказ от ТП - смерти подобен.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Lomonosov, спорить с Вами я не собираюсь, ибо у каждого своя стратегия и свои результаты. Но не советуйте человеку покупать красную, не видя состояние его аккаунта.
согласен, лимитов у него и так выше крыши, и покупать еще одну красную панель нет смысла..нужно докупать нижестоящие: спокойно можно запустить еще 1 зеленую, 2 синих, 4 пурпурных, и раза в 2 больше желтых.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
согласен, лимитов у него и так выше крыши, и покупать еще одну красную панель нет смысла..
Я понял, что здесь все советующие, дальше завтрашнего дня предпочитают не заглядывать, посему удаляюсь, т.к. спорить бесполезно. :rolleyes:
 

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
еще в кошельке есть 275$
Игорь, Ваш реф должен первым делом прокручивать младшие панели (с зеленой и ниже), чтобы быстрее прокрутить деньги и не попасть в долговую яму из-за 13 ТП. Если он сейчас купит красную, это будет катастрофа, ибо не хватит денег на младшие панели и аккаунте произойдет дисбаланс. Пока красные панели отработают, у него акк будет в глубокой Ж... минусе

добавлено через 1 минуту
Я понял, что здесь все советующие, дальше завтрашнего дня предпочитают не заглядывать, посему удаляюсь, т.к. спорить бесполезно.
Именно ради завтрашнего дня ему и нельзя сейчас закупать высокие панели в ущерб нижним, иначе на аккаунте банально не будет денег.
 
Последнее редактирование:

Игорь Голюк

Новичок
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, подскажите, может, я что-то не так сделал?? Позавчера по подсказкам с одного видеоролика (здесь уже кидали на него ссылку), запустил 3 рекламных кампании, но до сих пор ни одного показа или клика.. Прилагаю скрин. У кого какие идеи на этот счет?
Станислав, у ББ просто не работает органический трафик, а за рекламу самого ББ они периодически закидываю какие-то мизерные просмотры, которые даже на Incentive не падают. Так что не парьтесь, просто подождем, пока все не заработает.

добавлено через 2 минуты
да уж( на счету есть всего 275$ мож их пустить в панели!? еще нарыл что он все таки поставил на вывод 2012-12-27 Withdrawal to Bank: $490 PROCESSING и отменить наверное не получится
У него нет другого выхода, кроме как реинвестировать. И все деньги нужно бросить на покупку панелей, включая те, что стоят на выводе. Я сам недавно плюнул и отменил две заказа по выплатам на STP, купив на эти деньги много панелек - правда, по другой причине )))
 
Последнее редактирование:

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
понял спасибо за помощь и советы но видать отменить не получится нету или неогу найти сей кнопочки волшебной
Нажмите на номер вывода с левой стороны, должна появиться заветная кнопочка :)
 
Сверху Снизу