• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 353

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
кто нибудь получил ответ от саппорта почему не платят спонсору 10% с покупки ТП, которые был должен партнер?
Ответили, что у них сейчас проблемы с этим и что скоро решат. Я написал им номера панелей, с которых мне не пришел ни лимит ни трафик. Там человек сказал, что записал номера панелей и передаст их менеджеру, чтоб тот разобрался. Кстати, еще ответил, что у них проблемы с теми панелями, номер которых состоит из 16 цифр.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Ответили, что у них сейчас проблемы с этим и что скоро решат. Я написал им номера панелей, с которых мне не пришел ни лимит ни трафик. Там человек сказал, что записал номера панелей и передаст их менеджеру, чтоб тот разобрался. Кстати, еще ответил, что у них проблемы с теми панелями, номер которых состоит из 16 цифр.
__________________
надеюсь мне записывать не придется все, я просто не смогу пройтись по всем партнерам и переписать их панели
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Может кто-то знает:
-Есть ли в офисе данные по реферальным панелям,где бы писалось, какую панель купил реферал и запустил ? ( в пункте Sales Credits написано номер панели,которую запустил реферал, а какая она - не написано ((( в трафик банке также не написано какая панель была запущена )
-Кто-то знает - можно ли проверить данные по номеру панели ( когда была запущена,какая,сколько работала и т д)
Я ищу по офисе - такого не нашел (((
 

Andrew Titov

Новичок
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера 2 партнера покупали все отлично было
C новых панелей все нормально идет. Новая панель из 12 символов и с них все отлично приходит.


-Есть ли в офисе данные по реферальным панелям,где бы писалось, какую панель купил реферал и запустил ? ( в пункте Sales Credits написано номер панели,которую запустил реферал, а какая она - не написано ((( в трафик банке также не написано какая панель была запущена )
Нет, я такого не нашел.

Кто-то знает - можно ли проверить данные по номеру панели ( когда была запущена,какая,сколько работала и т д)
Я ищу по офисе - такого не нашел (((
На самой панели есть срок ее запуска. Далее в логах выплат можно посмотреть по номеру панели, когда она была закрыта и какие панели были куплены после этого.
 

Kolotun Aga

Специалист
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
519
Реакции
78
Поинты
0.000

uspex2012

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Две купленные партнёром за деньги панели и насыщенные трафиком приносят спонсору трафик и лимит на панель такого же цвета? или только трафик? такой же вопрос относительно четырёх репокупочных панелей...
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Две купленные партнёром за деньги панели и насыщенные трафиком приносят спонсору трафик и лимит на панель такого же цвета? или только трафик? такой же вопрос относительно четырёх репокупочных панелей...
да - если панели купить и активировать - то спонсору сразу же приходят траф и лимит( по 50%) на такой же цвет
если зарядить панели с ре-покупки - то траф и лимит прийдет в конце отработки панели ( или 50% или может быть 25%) на тот же цвет
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

uspex2012

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да - если панели купить и активировать - то спонсору сразу же приходят траф и лимит( по 50%) на такой же цвет
если зарядить панели с ре-покупки - то траф и лимит прийдет в конце отработки панели ( или 50% или может быть 25%) на тот же цвет

спасибо за ответ:d-thumbup:
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Вообще, прикольный проект:
Если бы это был "полноценный ХАЙП", то его бы уже объявили СКАМОМ...
:t-1doh:
А так ничего: живет-поживает, добра наживает (нашего причем)
:lol:
Это и так пирамида-хайп гарантий выплат никаких. Почитайте условия ББ, рекламу продают, остальное на их усмотрение хотят платят, хотят нет.:lol:
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
а если 3 панели ре-покупки ( лок не делаем) и на них сделать ролл-ап, то спонсор получит 50% трафика на панель высшего цвета сразу, при этом куда девается лимит? По идее - должен появиться после отработки этой ролл-апнутой панели, но саппорт долго думал при живом общении со мной , а потом испарился! ВОПРОС-ГДЕ И КОГДА ДОЛЖЕН ПОЯВИТЬСЯ ЛИМИТ НА ЭТУ РОЛЛ-АПНУТУЮ?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
а если 3 панели ре-покупки ( лок не делаем) и на них сделать ролл-ап, то спонсор получит 50% трафика на панель высшего цвета сразу, при этом куда девается лимит? По идее - должен появиться после отработки этой ролл-апнутой панели, но саппорт долго думал при живом общении со мной , а потом испарился! ВОПРОС-ГДЕ И КОГДА ДОЛЖЕН ПОЯВИТЬСЯ ЛИМИТ НА ЭТУ РОЛЛ-АПНУТУЮ?
По правилам - лимит не прийдет!!! (панели с репокупки - делать лок или не делать - потом рол-ап - прийдет только трафик на высшую панель -50 % сразу же) - сам проверял где-то неделю назад
При рол-апе панель отдает только 1 раз трафик(ре-покупленные) или трафик и лимит( новые)

И по-етому - лучше обменяться панелями с другими партнерами,чем делать лок.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу