• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 690

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
fasty90, Все у вас нормально, не надо каждый день постить свои данные)Если у вас нет лимита на панели, то зачем их держать- делайте ролл-ап до зеленой

А откуда инфа про карту, просто в новостной ленте аккаунта ни слова, на вебинарах ни слова, в январе было сказано, что убирать ЭПС не планируют и тут резко новость про первое февраля
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
А откуда инфа про карту, просто в новостной ленте аккаунта ни слова, на вебинарах ни слова, в январе было сказано, что убирать ЭПС не планируют и тут резко новость про первое февраля

пару страниц назад
это было на сегодняшнем вебинаре:
Withdrawing Funds: Process and Policies
Mondays - 3:00pm EST
Presenter: Grant D'Eall

надо подождать, там видно будет...
 
Последнее редактирование:

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите что писать в пдф в графе- штат/область и в графе - регион действия документа.У меня загран паспорт.Или может кто скинет правильно заполненную пдф с русским языком.можно в личку.
 

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Dima230472, в область пиши RU, а что это а регион действия документа? может быть срок окончания действия документа?
 

DenneD

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
BB Successful IC Summit
January 28, 2013

Hey Everybody

Last week, the Banners Broker International Independent Consultants and Stellar Point Inc. General Managers came to the Stellar Point Inc. office in Canada to share information and to learn all about the future plans for both companies. The IC's and GM's had an event-filler time while they were here, and returned home with renewed energy and passion about both current and future developments with BBI and its products. It was a tremendous success and all involved were leaving pumped up and energized!

"Every week we have been growing in the Caribbean, with standing room only at the weekly info sessions. There is a need in the Caribbean right now for people looking for great new jobs and they want an opportunity to take on new goals. People are excited about what BBI is bringing." Effron - Trinidad and Tobago Independent Consultant

"We have grown to over 1,000 affiliates in the short time we have been active. We will be launching BBI to the public here in February and based on our growth, estimate by year end that we will have 40,000 new members." Leroy - Dominican Republic Independent Consultant

"Great training at the IC summit, a lot to be excited about for BBI in 2013." Paul - Ireland Independent Consultant

Ali from Bangladesh, BBI's newest Independent Consultant left feeling very excited and impressed at the opportunity and support that BBI would present to Bangladesh, and is currently in Ireland with Paul learning the essentials on building a supportive and growth-oriented Independent Consultant's office.

There are great things happening for everyone involved with Banners Broker International, so be sure to stay tuned. This year is going to be filled with amazing developments!


Thanks Everybody
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Dima230472, в область пиши RU, а что это а регион действия документа? может быть срок окончания действия документа?
Просто у меня два образца пдф,в одном есть такой пункт,а в другом нет.какой из них правильный?Может кто скинет ссылку на правильную пдф,а то не могу найти на форуме,но знаю она где-то тут есть.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Просто у меня два образца пдф,в одном есть такой пункт,а в другом нет.какой из них правильный?Может кто скинет ссылку на правильную пдф,а то не могу найти на форуме,но знаю она где-то тут есть.
правильный пдф на сайте ББ, принимают как со сроком окончания действия, так и без него
 

miha81

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Неделю делаю ежедневные подсчёты. Панели стабильно продвигаются на такие цифры: ж - 0,50 п - 1,00 с - 2,50 з - 6,00 у.е. в день. Погрешность до 20% в большую сторону. Отсюда время работы панелей на данный момент (если опять не будет глюков) -примерно 40, 60, 72 и 90.

добавлено через 6 минут
У меня хорошие новости!
Наконец-то подтвердили ID и адрес прописки!:e-clap:



Подскажите,заказывать карту при таком раскладе или дождаться перехода на премиум аккаунт?

А в каком это разделе? Не могу найти у себя в ЛК такой страницы.
 
Последнее редактирование:

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Dima230472, скинул тебе образец на почту, в ней все, кроме подписи:)

добавлено через 2 минуты
Наконец-то подтвердили ID и адрес прописки!



Подскажите,заказывать карту при таком раскладе или дождаться перехода на премиум аккаунт?
нет смысла ждать, заказывай
 
Последнее редактирование:

shamrayonok

Новичок
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите если на момент покупки ТП и оплаты абонплаты, на балансе 0, то ТП купится, но на акке будет -65$, или минус возможен только для абонплаты, а если денег на ТП нет то бан?
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите если на момент покупки ТП и оплаты абонплаты, на балансе 0, то ТП купится, но на акке будет -65$, или минус возможен только для абонплаты, а если денег на ТП нет то бан?

в минусе можно быть до 6 недель, ничего страшного нет, после можно через поддержку разблокировать, но я бы не стал больше месяца ждать.
 
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто у меня два образца пдф,в одном есть такой пункт,а в другом нет.какой из них правильный?Может кто скинет ссылку на правильную пдф,а то не могу найти на форуме,но знаю она где-то тут есть.

Смотри тут - bannersbroker. biz. ua /id-forma
 

pogadasha

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
адрес подтвердят, если вышлешь все то же, что и для ID
вот и нет, высылала нотариальную форму со сканом паспорта, но без квитанции, id подтвердили, а адрес нет.

Адрес подтверждала выпиской из qiwi банка, обращалась за помощью по документам к yuraochkovskiy (скайп). Все быстро делает, доки подтвердили в течение дня.
 
Последнее редактирование:

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
вот и нет, высылала нотариальную форму со сканом паспорта, но без квитанции, id подтвердили, а адрес нет
квитанции не проходят, пробовал, а вот св-во о предпринимательской деятельности, или любой другой цветной документ, где четко прописан адрес (даже на русском),+ PDF-форма со сканом паспорта на одном листе - проходят!
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Презентация Banners Broker.
Следующая встреча состоится:
Вторник, 29-го Января 2013.
21:00 Время Москва.
http://www.gvowebcast.com/conference,74148407
Пароль: 4959
Заходите с Вашими именем и фамилией за 10-15 минут до начала.
Igor Kozlov Team.
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
можно докупить 1 синюю, и ниже - пурпурные и желтые, чтобы было 1:2 по количеству панелей, например, на 1 синюю-2 пурпурных-4желтых.
жду закрытие хоть чего-то, что бы купить синюю.
fasty90, Все у вас нормально, не надо каждый день постить свои данные)Если у вас нет лимита на панели, то зачем их держать- делайте ролл-ап до зеленой

Что такое лемит на панели? И почему лучше сделать ролл апп до зелёной чем подождать не много пока закроются панели, купить зелёную и остальные?

P.S. и кто может объяснить, за какой такой "Премиум аккаунт" у меня списало в ББ 100 $ ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу