• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Баннеры нашару - Страница 2

cashman

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Баннеры нашару

Да вот видите как только мы налетели, человек и пропал... ладно что тут обижаться всякое бывает... получится - Респект и спасибо огромное - не получится - ничего страшного не будет...
 

mano

Интересующийся
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Баннеры нашару

Да вот видите как только мы налетели, человек и пропал...
Просто был занят
cashman- честно говоря фантазии на твой баннер мне нехватило(((



исходник я сохранил, такчто могу подредактировать.
 
Последнее редактирование:

HighVoltageLP

Любитель
Регистрация
20.08.2008
Сообщения
1,130
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Баннеры нашару

Неплохо. Даже очень.

добавлено через 1 минуту
Посмотри плз что можно мне придумать.
 
Последнее редактирование:

cashman

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Баннеры нашару

Очень даже прилично, а в чем у тебя исходник? Верней какого формата? Выложи исходник в архиве... Если есть возможность экспорта в .png формате...
PS И еще раз спасибо
 

omlan08

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Баннеры нашару

omlan08- какой текст? хз, ты разрешение точно указал?




ухаха! респект, да размер именно такой!!! вообще классно получилось!!! спасибо огромное!!! буду очень благодарен если гиф сделаешь, допустим что со спутника волны то появляются то пропадают, ну как будто в реальном времни сигнал посылают вообще супер было бы!!! не ожидал что так классно получится :e-clap:

вообщем сделай такой же размер тока анимированый еще
Надпись можно сделать такую "TMT - КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ", без ковычек тоже можно анимировано красиво сделать, то пропадают то появляются либо по 1 букве пропадают\появляются!!! блин если все сделаешь век с тобой не расчитаюсь!!! респект!!! :appl: :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

omlan08

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Баннеры нашару

Сделал-перезалил

:D если прочитать пост маленько подальше я просил анимированый гиф... :wink2: с волнами спутника и надписью, красиво получается...
 

mano

Интересующийся
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Баннеры нашару

omlan08 - сделать непроблема, проблема в весе самого гифа, количества кадров которые уже имеются в анимации недостаточно чтобы сделать чтото толковое с текстом, чтобы добавить кадры нужно делать двойной цикл для анимации сигнала спутника, а это очень сильно увеличивает вес гифа.
 

omlan08

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Баннеры нашару

Если сделать не трудно. то можно сделать и тот и тот вариант, всмысле 1 вариант тока с волнами, второй тока с текстом, текст напомню еще раз вот "TMT - Комплексные Системы" !? посмотреть какой нравится больше и сказать огромное спасибо :)))

картинка если конечно большая будет, то плохо, она щас вроде 30 кб вешает, думаю максимальный размер должен быть 60-70, хотя мб и этого много, сделай плз на свой вариант как нибудь, или текст появляется ( 1 кадр ) пропадает ( 1 кадр ), волны есть (1 кадр ) волн нету 1 (кадр) как нить так мб, и того получится 2 кадра всего, 1 будет с волнами и без надписи, другой без волн и с надписей... мб норм получится? сделай плз, оч надо. и оч. сильно выручишь
 
Сверху Снизу