• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Баннеры нашару

mano

Интересующийся
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Опыт работы в Фотошопе у меня невелик, поэтому для повышения оного готов создать на заказ баннеры, знамо дело бецплатно.
 

gggg

Новичок
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Баннеры нашару

А примеры работ есть?
 

mano

Интересующийся
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Баннеры нашару

Примеры:







необезсудте.
 
Последнее редактирование:

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Баннеры нашару

Совсем не плохо, мне даже очень нравится! А тем более на шарика! Жаль, мне их некуда заказывать. Работай дальше и начинай продавать, удачи в заработке ?$! :i-yes:
 

mano

Интересующийся
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Баннеры нашару

Большая просьба ко всем- не пишите мне в лычку, выкладывайте свои пожелания в данной теме, меня интересует мнение как ваше так и других, ктото укажет на ошибки, ктото подскажет, в этом собсна и идея самой темы.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Баннеры нашару

Большая просьба ко всем- не пишите мне в лычку, выкладывайте свои пожелания в данной теме

ОК.Дублирую сообщение из лички:
У меня, в принципе, есть уже баннер http://www.senseidubno.ucoz.ru/BannerSENSEI.gif . Вопрос в другом - можно ли изменить текст на Букмекеры-Стратегии-Бонусы-Заработок , так как тематика сайта немного изменилась относительно начальной? И ещё - нужна кнопка 88х31 примерно в том же стиле. Если сможешь сделать - буду благодарен. Сайт http://www.senseidubno.ucoz.ru/ .
 

mano

Интересующийся
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Баннеры нашару

sensei
Готов слушать критику-


По поводу кнопки 88х31- терпеть немогу их делать, очень мало места дляфантазии, посмотрю под настроение мождет быть чето сооружу.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Баннеры нашару

К выполненной работе претензий нет, всё отлично, кроме мааахонькой грамматической ошибочки : нужно "сайт посвящённый заработку в сети". Если можно, исправь, и тогда всё будет чудненько и мой респект и уважуха обеспечены:appl:
А по поводу кнопки - не откажусь и от 120х120, если не в лом, конечно.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Баннеры нашару

sensei
Ошибки было две такчто перезалил повторно.
120-120-

Я заметил, но не хотел повторно напрягать. Баннерочек красивенький получился. С меня :drinks_c: Спасибо.
 

cashman

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Баннеры нашару

Странно. Неужели никто нелюбит шару?
Как это не любит??? Все любят шару, просто люди стесняются тебя напрягать :) вот и я из таких :))) у тебя наверно каникулы :), поэтому решил последние деньки как то с пользой провести... но если у тебя действительно желание есть, то можешь сделать баннер стандартный 468Х60 тематика (или текст: Заработок для вебмастера) баннер для адалт тематики, соответственно цвета темные черный, фиолетовый, может такой темно красный. Графики у меня нет, так что если нароешь что-то (типа девушка(-и), достаток, эротика, -> $$$)
Текст ну пусть будет такой:"Заработок для вебмастера", -> наезд (графика достаток) -> в конце "Узнай больше"
 

omlan08

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Баннеры нашару

Привет! Шапку для сайта изготовишь? Тот же баннер. Только размер маленько другой. Нужна шапка сайта размером 635х150. Шапка нужна на космическую тему, на тему gps, допустим земля, спутник посылает сигналы на землю, или что то в таком духе, буду благодарен :)
 

HighVoltageLP

Любитель
Регистрация
20.08.2008
Сообщения
1,130
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Баннеры нашару

Нужен баннер примерно такого размера как у Сенсея (кажись 468 на 60). Тема "Заработок в сети" Серфинг --> HYIP --> Почтовики. Хочешь заработать немного денег? Узнай как. Ну чето типа того. Заранее спасибо.
 

niko_b

Интересующийся
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Баннеры нашару

Нужен баннер на музыкальный сайт о Рок Музыке название сайта “Music Rock” если можно, то кнопочку заранее спасибо!!!
 

GRANDman

Специалист
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
428
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Баннеры нашару

Сколько много заказов налетело, тоже думал заказать баннерок, но наверно очереди придётся ждать :wink2:
 
Сверху Снизу