• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

baobaks.com - BaoBaks - Страница 27

ATHF88

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Странно что тему еще не перенесли.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Не платит проект не чего тут ловить у меня в пендинге со вчера 18-00 и сегодня с утра мне друг парил что мега крутой проект будет жить 3 мес. - возможно год ну я не много закинул 6 орехов всего посмотреть что да как лучше МММ ЭС сотки братцы на данный момент нету чего бы не говорили только не давно мне вывели 3-х месячный и я еще вложу у меня еще на год под 100 % в мес. депозит там лежит - 9 мес. до размарозки ! Никого не агитирую просто говорю как есть заходите на сайт МММ все узнаете !
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,362
Реакции
11,401
Поинты
0.000
ДА, Похоже Уже скам!. Жду оффициальных Заявлений Администрации!

Спасибо, за отличный проект!:thumbsup:
 

Just Serge

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
184
Реакции
77
Поинты
0.000
Не платит проект не чего тут ловить у меня в пендинге со вчера 18-00 и сегодня с утра мне друг парил что мега крутой проект будет жить 3 мес. - возможно год ну я не много закинул 6 орехов всего посмотреть что да как лучше МММ ЭС сотки братцы на данный момент нету чего бы не говорили только не давно мне вывели 3-х месячный и я еще вложу у меня еще на год под 100 % в мес. депозит там лежит - 9 мес. до размарозки ! Никого не агитирую просто говорю как есть заходите на сайт МММ все узнаете !


без знаков припинания хрен поймешь, что ты написал

добавлено через 7 минут
Ну что за дела???? только разобралась, так загорелась поучаствовать и начались проблемы на форуме, Даже зарегистрировалась уже, хотела приобрести на пробу немного. Теперь буду ждать положительные отзывы. Сайт порадовал, весело оформлен, презентация классная.......

не будет положительных отзывов! я человек, который в компанию внес 90$ в пятницу. сначала мне гнали пургу, что разберутся, и на этом все. МОЛЧАНИЕ со стороны админа (за 5 дней он ни разу мне не ответил).


итог: БАОБАКС.КОМ у меня украли 90 долларов и не отвечают ни на одно письмо.

Я СОВЕТУЮ НИ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ БОЛЬШЕ НЕ ВКЛАДЫВАТЬ ТУДА ДЕНЬГИ И ВЫХОДИТЬ.
я возьму свои слова обратно и сразу отпишусь, если что-то измениться ближайшие дни.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Невозможно подключиться к удалённому серверу
Проблема не только у вас, другие пользователи тоже не могут подключиться к этому сайту.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,362
Реакции
11,401
Поинты
0.000
Новости От Админа Из Чата!​
Друзья, сегодня будут хорошие, интересные новости, проект будет переходить в следующую стадию. Валюта BAOBAKs (cash) будет жить (flex) Имейте пожалуйста терпение, скоро распишу подробно как действуем дальше.я не смогу мгновенно всем делать выплаты, я расскажу сегодня как это будет происходить. Выплаты сейчас идут в порядке очереди. Друзья, не обижайтесь на задержки, если мы хотим что бы проект взорвал интернет и проработал очень долго, нужно его правильно развивать. Сегодня будем делать много доработок, и я оглашу новый регламент
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000

Сергей Усаченко

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Если админ собирается дальше работать то почему до сих пор ни кому не выплатил? Опять завтраки? Почему на вопросы касаемые выплат,дальнейшей работы проекта я мало того что не получил никаких внятных вопросов так ещё эти сообщения были удалены и из чата удалили.Почему нельзя было делать выплаты и при этом добавлять на сайт что то новенькое. Если возникли проблемы неужели об этом нельзя написать в новостях? Вчерашние заявление по поводу глючности перфекта и пейэра просто похоже на отмазку.Я без проблем туда заходил,вводил и выводил средства и никаких проблем.

добавлено через 3 минуты
Регламент нарушен.Где выплата,админ? А теперь новые обещания? Я бы ни кому не рекомендовал сюда вкладываться до реального полного востановления платёжоспособности проекта.А обещать можно долго чтоб наивные буратино и дальше обагащали такого "честного" админа..

добавлено через 5 минут
Да забыл сказать у меня в этом проекте тоже вклад.
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,362
Реакции
11,401
Поинты
0.000

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
Ну вообще-то у администрации достаточно основательный подход. В плане обещаний до момента начала задержек по выплатам. Если последнее, что сказал админ - правда, то я буду рад, потому что за последние пару-тройку месяцев из русскоязычных проектов этот займет пожалуй второе место после Gesmie. А вот что это будет - рестарт или что-то кардинально новое, да и будет ли вообще непонятно пока. Но надежда умирает последней как говорится ) P.S. Зависло около 70$
 

Valentine

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Зависло 3.80$. Буду в суд подавать. Найму адвоката.
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Зависло 3.80$. Буду в суд подавать. Найму адвоката.
Мужик сказал - мужик сделал? :rolleyes:

По проекту. Мне не вериться что он восстановиться после таких проблем. Чисто моё мнение. Такие траблы привели к остановке вкладов. А курс то растёт. Но конечно надеюсь на лучшее.:) Хотя я в плюсе. +3.08$ :) Вывел основное после того как запустили акцию бао100000.
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Сегодня только увидел новость...

20 августа 2013 года денежные средства накопленные в Фонде проекта были полностью выплачены участникам проекта. В связи с этим администрация проекта приняла решение прекратить накопления денежных средств на счетах проекта

Покупка и продажа валюты баобакс теперь будет осуществляться напрямую между участниками проекта!

Заявки на продажу баобакс продолжают приниматься и фиксируются по текущему курсу. Выплаты по созданным заявкам будут производиться после технического апгрейда проекта по курсу который был зафиксирован на момент продажи валюты.

На данный момент наша команда занята технической реализацией нового функционала. Валюта баобакс продолжает стабильно расти в цене на 10% и становиться еще более привлекательной для покупки за счет обновленной схемы работы которая делает вкладчиков проекта более защищенными от риска потери средств, а валюту Baobaks неуязвимой и всегда растущей.

С уважением команда проекта Baobaks.com
Успехов Вам!
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Покупка и продажа валюты баобакс теперь будет осуществляться напрямую между участниками проекта!
Это что, типа биржи будет, задумка в принципе не плахая, но тут нужен совсем другой скрипт сайта.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
в i-mmm такая же была идея.
Надо было сразу ее реализовывать. Понятно было что админ не потянет такой объем в одного. Нужна автоматизация.
 

nick58

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
123
Реакции
125
Поинты
0.000
А деньги типа выплаченные мне 2 дня назад так и не пришли... Однако в скам баобаб никто не ставит
 
Сверху Снизу