• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

baobaks.com - BaoBaks - Страница 28

flenf

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
252
Реакции
26
Поинты
0.000
Админ на связь выходит, может по этому в скам не торопились поставить. Может еще поживет несколько дней с прямой покупкой у пользователей. Рефские и выплата висят пока....ждем.
 

Just Serge

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
184
Реакции
77
Поинты
0.000
как я могу оставить претензию или пожаловаться в арбитраж (как в ВебМани) на аккаунт БаоБакс в ПерфектМани?
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Мда,походу тут приплыли.Кому теперь эти бао нужны,когда все ломятся слить их побыстрее...
 

Just Serge

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
184
Реакции
77
Поинты
0.000
никак, что вы какие наивные?

объясни мне, дорогая, почему я наивный? если ты не знакома с системой ВебМани, то там запросто дела такие решаются жалобой в арбитраж или написав отрицательную претензию к аккаунту человека, - через возвращение средств или блокировкой аккаунта.

так в чем же я наивный, если ищу такие же методы наказания в ПерфектМани, где у баобаксов есть аккаунт? у меня не такая ситуация, как у вас.

я им перевел, блин, 90$, они мне даже не потрудились бао начислить (прошло уже (!) 5 дней). просто взяли и УКРАЛИ МОИ ДЕНЬГИ, сославшись, кстати, на проблемы с платежной системой.

я угораю! здешний народ + из чата + из Скайпа (в т.ч. и я) утверждают, что Перфект работал на ура! хотя эти ББ-шники пытаются тупо и хитро отмазаться, что у Перфекта были глюки.

призываю всех еще раз НЕ СЛУШАТЬ СКАЗКИ АДМИНИСТРАТОРА И, УВЕРЕННО ПОЖЕЛАВ ЕМУ НЕГАТИВА В ЕГО ЖИЗНИ, БРОСИТЬ ЭТОТ ПРОЕКТ.
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
если ты не знакома с системой ВебМани, то там запросто дела такие решаются жалобой в арбитраж или написав отрицательную претензию к аккаунту человека, - через возвращение средств или блокировкой аккаунта.
Дело в том, что Перфект безотзывная платёжка. Иначе с ней не работали бы хайпы и подобные проекты. Вы много видели хайпов принимающих Вэбмани?
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Админу - должника (схожу треуголку жмякну), другу админа (мистеру профиту) - фи, а пейдострахованным - просто привет!
 

Just Serge

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
184
Реакции
77
Поинты
0.000
Админу - должника (схожу треуголку жмякну), другу админа (мистеру профиту) - фи, а пейдострахованным - просто привет!

ты сам-то понял, что написал? я лично нет
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
А я всё понял что он написал-про всех)
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,362
Реакции
11,401
Поинты
0.000
Новости От Админа Проекта!​
Дорогие друзья! Вкладчики baobak$!

Сегодня мы с радостью представляем Вам прекрасные новости! Сегодня нашими программистами были практически завершены работы по усовершенствованию нашей с Вами системы! И сегодня, начиная с 15:00 по московскому времени наш проект начинает снова работать для Вас!
Его работа станет еще более прозрачной! Т.к. мы начинаем беспрецендентую акцию! Мы будем публиковать абсолютно всю нашу финансовую отчетность!
Вы увидите это на главной странице!
Так же сегодня будет запущена возможность частичного вывода средств из проекта!
Следите за обновлениями на сайте проекта!

Искренне Ваша,
Команда Baobak$.com
 

lana67

Специалист
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
776
Реакции
325
Поинты
0.000
Если начнут выплаты, желающие появятся
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
Время обновления переносится на 18:00 мск. в связи с доп. техническими работами
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
а выплаты зависшие как будете делать? не пришли на счет !
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
не появятся думаю-по проекту все ясно со старта было -желуди
кому повезло быстро выпрыгнуть -тот молодец

А если выплаты появятся, то значит вы ошиблись? И тогда что по проекту было ясно со старта? Все равно они "желудями" останутся? :biggrin2:
 
Сверху Снизу