• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Barclays Bank инвестировал в облачный стартап WealthOS

1.jpg


Британский Barclays Bank возглавил раунд посевного финансирования на £2 млн для WealthOS, то есть облачного стартапа для управляемых API в сфере высоких технологий.

К банку Barclays в этом раунде финансирования присоединились венчурный фонд nVentures и множество бизнес-ангелов. WealthOS сообщает, что планирует в ближайшее время завершить второе закрытие раунда финансирования стоимостью £2 млн.

WealthOS предоставляет технологии вспомогательного офиса для сберегательной, инвестиционной и пенсионной отраслей, поддерживая такие функции, как регистрация клиентов, администрирование налоговой отчётности, управление портфелем, ребалансировка, торговля, расчёты, сквозное ведение учёта, сверка и расчёт комиссий, переводы на счета и финансовые прогнозы.

Руководство этой компании утверждает, что использование облачных технологий снижает инфраструктурные и эксплуатационные расходы бизнес-компаний более чем на 40%. Между тем, подход, основанный на API, позволяет компаниям внедрять продукты и функции быстрее, чем традиционные способы.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу