• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Barclays представляет программу поддержки британских технологических компаний

1682113028312.png

Barclays Eagle Labs официально запустила двухлетнюю программу поддержки британского технологического бизнеса, финансируемую государством.

Ранее в этом году Barclays получил грант в размере 12 миллионов фунтов стерлингов, в результате которого предыдущий получатель, Tech Nation, был вынужден закрыть магазин.

Глава отдела интеграции Barclays Eagle Labs Дэвид Гамильтон признал, что этот шаг не был одобрен всеми в отрасли и что некоторые люди считают его подразделение «призраком».

Теперь банк изложил свои планы в отношении денег, открывая заявки на первую из серии программ, предназначенных для решения некоторых проблем, с которыми сталкиваются предприятия.

Партнерская программа позволит организациям за пределами Лондона подавать заявки на финансирование и реализовывать свои программы, которые решают проблемы, с которыми они сталкиваются в своем регионе.

Между тем, сотрудничество с бизнес-школой Cambridge Judge Business School позволит бизнес-лидерам получить индивидуальный коучинг и доступ к обучению, ориентированному на масштабирование.

Eagle Labs в партнерстве с Plexal представит дополнительную шестимесячную программу масштабирования, направленную на поддержку компаний, сосредоточенных на решении некоторых проблем общества. Также будет программа медицинских и сельскохозяйственных технологий.

Пол Скалли, министр технологий и цифровой экономики сказал: «Посредством финансируемого государством гранта на цифровое развитие Eagle Labs предложит поддержку и возможности, чтобы помочь десяткам тысяч стартапов и масштабных компаний полностью раскрыть свой потенциал. Это центральное место в наших планах сделать Великобританию технологической и научной сверхдержавой».


 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу