• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Barclays заменяет отделения полупостоянными банковскими модулями

barclays-pod-169xsmallmediumquality.jpg

Barclays адаптирует свое физическое присутствие в ответ на сокращение использования клиентских отделений, открывая полупостоянные банковские модули в местах с высокой посещаемостью, включая торговые центры.

У Barclays уже есть самая большая сеть филиалов альтернативного формата — Barclays Local и до конца 2022 года было открыто 200. Банк заявляет, что откроет еще 70 в первой половине 2023 года.

В соответствии с этой моделью банк работает с местными советами и сообществами, чтобы организовать присутствие в таких местах, как мэрии и библиотеки, предлагая личную банковскую поддержку. Сотрудники Barclays Local оказывают помощь лично, наряду с бесплатными семинарами по цифровым навыкам и мероприятиями по повышению осведомленности о мошенничестве для сообщества.

Barclays также запускает банковские модули в рамках своего местного сервиса Barclays. Полустационарные конструкции обеспечивают выделенное личное пространство в местах с интенсивным движением и могут перемещаться в зависимости от спроса. К лету 2023 года по всей Великобритании будет развернуто не менее 10 таких устройств после успеха первого модуля в Сент-Остелле.

Кроме того, шесть банковских фургонов на электромобилях будут добавлены к существующему парку из 10 банковских фургонов, что позволит Barclays добираться до клиентов в удаленных местах.

В прошлом году Barclays закрыл 178 отделений и в начале этого месяца взял на себя первое обязательство сократить еще 15 из своей физической сети. К концу 2023 года Barclays закроет 1001 филиал.

Джо Майер, глава отдела повседневных банковских услуг в Barclays сказал, что банк обязуется сохранить альтернативное личное присутствие в сообществах, где он закрывает филиалы, опираясь на свою существующую программу.

Майер сказал, что в рамках инициатив по защите долгосрочного доступа к наличным деньгам Barclays расширит свою услугу «Кэшбэк без покупки», которая позволит потребителям бесплатно снимать наличные через тысячи малых предприятий по всей стране.

Barclays также является одной из движущих сил Cash Action Group, включая отраслевые банковские центры, где крупные банки могут работать один день в неделю.


 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,351
Реакции
14,226
Поинты
46.219
Сверху Снизу