Bashumi Investments - bashumi.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000

Кастыкан

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
400
Реакции
1
Поинты
0.000
Стабильно платит!
Проект живет три дня, пока ни о какой стабильности речи не идет.

И опять застрахованные будут набивать посты, что проект платит, надеясь выйти в профит, и привлекая новых вкладчиков.
Даже под страховку вкладывать не буду - только зря время терять.
Hyip скамовский с самого начала, и очень мне хочется верить, что я ошибаюсь.
 

romoksvit

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
1,580
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
И опять застрахованные будут набивать посты, что проект платит, надеясь выйти в профит, и привлекая новых вкладчиков. Даже под страховку вкладывать не буду - только зря время терять. Hyip скамовский с самого начала, и очень мне хочется верить, что я ошибаюсь.
Зачем же так напрягаться?
Вы что ли подстраховку не вкладываетесь, что бы так отрицательно отзываться о застрахованных? вкладываетесь... так чего же Вы себя не ругаете за это?

А что касается самого проекта, то это еще не факт, что скамовский, был бы я в этом уверен, не стал бы даже под страховку ложить (пример Перелла, видел что говно, и даже под страховку не ложил, хотя увидел страховку одним из первых), а здесь все в аккурате, и профессионально сделано, так что есть шансы выйти в профит, и даже без страховки, если Вы оцениваете его как скам из за схожести с ПрофИнвестГруп, Финанко и так далее, то здесь есть особое отличие, это планы, у тех были планы по крупнее, так что у проекта есть шансы ИМХО.
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
дизайн уже видели такой ничего особого я в нём не увидел. Хайп (.) нет такой же дизайн был а прожил не много! Соберёт бабла и свалит! И 30 думаю не протянет!
 

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
дизайн уже видели такой
Я говорил об этом уже,
схожести с ПрофИнвестГруп, Финанко и так далее
И еще раз повторюсь, те закрылись из за процентов по 3-5% в день, и при этом умудрились дать выйти в профит первым вкладчикам, а здесь же, нормальные-реальные проценты, так что тут другое...
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
дизайн уже видели такой ничего особого я в нём не увидел. Хайп (.) нет такой же дизайн был а прожил не много! Соберёт бабла и свалит! И 30 думаю не протянет!

Зайдите на хайп.нет и в самом низу слева увидите рекламу канторы которая делает дизайны для хайпов. Не один и тот же админ их переделывает, а один и тот же дизайнер. :wink2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу