batal.ru/fx - мониторинг заявок на вывод Forex Trend - Страница 2

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
vkos, не делайте поспешных выводов :) Был в отьезде (напоминает одного горе управа :biggrin2: ), вернулся.

Щас буду разбираться с каждым случаем в отдельности.

добавлено через 54 минуты
Batal, поставил в хроме расширение, нажал на кнопку, но в базе они не появляются, что я делаю не так?
Нашел глюк в защите. Попробуйте еще раз.

добавлено через 55 минут
Всем у кого не срабаывала загрузка - попробуйте пожалуйста еще раз.

добавлено через 1 час 26 минут
Да, может не всем это очевидно, но если какие то заявки обновились (вы сами отменили, или таки пришла выплата) - достаточно повторно нажать кнопку загрузки и статус заявок обновится!
 
Последнее редактирование:

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Действительно, выполненные заявки система почему-то не принимает, в то время, как невыполненные хавает на ура.)
Ну, и судя по комментарию выше, мой случай не единичный, так что пока выводы какие-то делать по таблице не стоит.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
выполненные заявки не отобразились в таблице, на данный момент таблица не является достоверной, ну или привет альпам:)
evilball,
gosparh,
Если не трудно, выполните обновление еще раз и напишите мне в личку первые три цифры ваших ебс и номер одной (любой) выполненной заявки. Спасибо :)

добавлено через 1 минуту
True love, когда были и когда пропали? Расширение я с пятницы не трогал. То есть наработать кнопка может, а вот исчезнуть - врядли :)

добавлено через 5 минут
ну или привет альпам
Кто есть альпы? Альпари?) То есть я создал табличку и заношу туда только невыполненные заявки?) Это даже не смешно :)
 
Последнее редактирование:

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Отлично придумано, однако количество заявок с подтвержденным выводом вообще не радует (

Там есть мой косяк... Исправляю. Если заявка была в отчете и кто-то ее занес из лк, то в базу попадал лишь статус и дата выполнения (из лк). А вот ЕБС и дата создания заявки - нет.

В отчеты же я сую данные если есть ЕБС.

Щас правлю это дело (минут через 10 все будет!)

добавлено через 10 минут
Поправил статистику по подтвержденным выводам :) Их аж целых 21!

Просьба не стесняться и отписываться о всех заявках которые не попали (или не правильно отобразились) в базу :)

добавлено через 17 минут
Если тут есть товарищи с ЕБС 512*** или 570*** заносившие данные сегодня примерно в 20.58, просьба отписаться в личку или на почту ([email protected]).
 
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
batal, а в чём разница между "Все заявки подтвержденные пользователями" и "Все заявки"? Каким образом пользователь должен подтвердить свои заявки для попадания в первый раздел?
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
batal, теперь всё в подтверждённых, спасибо.)

batal, а в чём разница между "Все заявки подтвержденные пользователями" и "Все заявки"? Каким образом пользователь должен подтвердить свои заявки для попадания в первый раздел?
Я так понимаю, что в раздел "Все заявки" попадает список из таблицы, публикуемых админом на форуме ФТ, а в подтверждённые пользователем только те, что подтверждены с ЕБС юзеров.
 
Последнее редактирование:

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
batal, а в чём разница между "Все заявки подтвержденные пользователями" и "Все заявки"? Каким образом пользователь должен подтвердить свои заявки для попадания в первый раздел?

Да, все правильно выше ответили. "Все заявки" - это те что попали ко мне через расширение и из отчетов ФТ. Там где есть слово "подтвержденные" - это ТОЛЬКО те что попали через расширение (ибо все же есть некие "сомнения" в реальности отчетов ФТ).

добавлено через 4 минуты
может есть у кого возможность прорекламить эту ветку на офф форуме и в ветке ФТ тут, сделайте это пожалуйста...

В основной боюсь писать - забанют :) Во флудилке написал.
 
Последнее редактирование:

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Вы как-то рекламируете сервис в группах вк и других ресурсах, кроме ммгп и офф форума?

Нет. Ибо в VK меня просто нет. Да и надеюсь пользователи сами помогут мне с "рекламой". Ибо это в наших общих интересах :)
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
заработало, отлично!
как предложение - добавить добавить больше статистики по тем заявкам, которые подтверждены пользователями. привязка к таблице от фт не так интересна.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
vkos, да, согласен полность. Просто пока данных не очень много, стимула делать подробную статистику мало :)

А так готов выслушать какую статистику добавить в первую очередь.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
vkos, да, согласен полность. Просто пока данных не очень много, стимула делать подробную статистику мало :)

А так готов выслушать какую статистику добавить в первую очередь.

Ну как минимум для начала можно сделать процентное соотношение статусов по загруженным.
Всего - 1000
Отменено - 200 (20%)
Выполнено - 100 (10%)
...
и.т.п.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
vkos, угу, это я планирую)
Только нужно сперва отсечь заявки, которые были отменены автоматически, ибо они сильно искажать статистику будут. Собственно, они и сейчас её искажают.:)
Самое простое - не принимать заявки, поданные до 08.02.2015 13:00 (можно сделать исключение для X-Change и Easypay).
 
Сверху Снизу