batal.ru/fx - мониторинг заявок на вывод Forex Trend - Страница 3

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Только нужно сперва отсечь заявки, которые были отменены автоматически, ибо они сильно искажать статистику будут. Собственно, они и сейчас её искажают.
Самое простое - не принимать заявки, поданные до 08.02.2015 13:00 (можно сделать исключение для X-Change и Easypay).

Зачем изобретать велосипед, заявки отмененные автоматически идут с двумя комментариями:
"Отменено
(revision070215)"
и
"Отменено
(revision080215)" отсечь такие и все.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Зачем изобретать велосипед, заявки отмененные автоматически идут с двумя комментариями:
"Отменено
(revision070215)"
и
"Отменено
(revision080215)" отсечь такие и все.

Согласен. Но к сожалению причину отмены я не логирую (мало ли чего там оказаться может). По этой причине таки придется отсекать именно по дате подачи заявки (те самые 13:00).

добавлено через 4 минуты
Но при этом в систему попадают ВСЕ заявки пользователей. Фильтрация происходит только на этапе формирования отчета. То есть для пользователей X-Change и Easypay будет отдельный отчет где отсекаться заявки будут по другому критерию (дата + платежка, дата будет где то с 20 января наверно, или какую брать?).

По Excel все верно. По этой причине всегда будет доступен отчет http://batal.ru/fx/Withdrawal/List, из которго можно копипастить в Excel (хотя разумнее будет сделать экспорт в Excel, благо это не сложно)
 
Последнее редактирование:

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Но к сожалению причину отмены я не логирую (мало ли чего там оказаться может).
Как вариант можно и не логировать, просто проверять и отсекать сразу на клиенте, без отправки на сервер. Правда с уже занесенными заявками проблема.
Плюс есть табличка созданная Rdfox42, в ней отсчет начинается с заявки №1294275. Можно попробовать с ним связаться и выяснить, откуда такой номер, может он знает что то, чего не знаем мы :)
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Плюс есть табличка созданная Rdfox42, в ней отсчет начинается с заявки №1294275. Можно попробовать с ним связаться и выяснить, откуда такой номер, может он знает что то, чего не знаем мы :)
Ну видимо это просто минимальный номер заявки в отчетах ФТ.
Экспорт в excel будет очень полезен.:_106:
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Как вариант можно и не логировать, просто проверять и отсекать сразу на клиенте, без отправки на сервер. Правда с уже занесенными заявками проблема.
Плюс есть табличка созданная Rdfox42, в ней отсчет начинается с заявки №1294275. Можно попробовать с ним связаться и выяснить, откуда такой номер, может он знает что то, чего не знаем мы

Ну мне то проще, у меня есть даты подачи заявок :)

Так что не вижу проблем:
X-Change и Easypay: для отчетности берем все заявки с определенной даты (пусть будет 20.01.2015).
Остальные платежки: берем все заявки поданные после 08.02.2015 12:30 (в 12:30 сайт был закрыт, по этому никто заявки все равно подать не мог). (при таком раскладе номер первой заявки будет меняться сам, нет привязки к конкретному номеру)

Устраивает такой вариант? :)
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Устраивает такой вариант?

Все устраивает. Но на форуме проскакивали некоторые люди, у которых заявки на вывод созданные 8.02 отображаются как созданные 31.01. В зависимости от броузера, не знаю был ли такой глюк в хроме и тормозилле.

Ну и один пункт проверить, не знаю - может уже все сделано хорошо. Но плагин работает с англоязычной версией сайта? а то мало ли :)
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Но на форуме проскакивали некоторые люди, у которых заявки на вывод созданные 8.02 отображаются как созданные 31.01. В зависимости от броузера, не знаю был ли такой глюк в хроме и тормозилле.
Глюк на сколько я знаю только в опере. Да и плагин сейчас устроен таким образом что ему по большому счету все равно на браузер. Он передает именно те данные что были получены от FT.

Ну и один пункт проверить, не знаю - может уже все сделано хорошо. Но плагин работает с англоязычной версией сайта? а то мало ли
Данные что я беру сразу у FT не зависят от языка, так что должно работать без каких либо проблем (но проверить надо, согласен).
 

Илья Капралов

Новичок
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приложение хорошее, но оно вносит только сумятицу.
Во-первых, тут верно подметили, что те, кому уже все выплатили вряд ли будут помогать в составлении общей картины.
Во-вторых, далеко не все те, кто добавил свои неисполненные заявки в мониторинг, отправит данные повторно при получении денег.
Так что, как по мне, статистика никакая не реальная и, в целом, приносит только вред.
Тем не менее, спасибо автору за труды
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Так что, как по мне, статистика никакая не реальная и, в целом, приносит только вред.
Ну, не нравится - не пользуйтесь :)
Наполнение таблицы зависит ТОЛЬКО от нас самих (а не от ФТ как в случае с их таблицами выплат).
 
  • Like
Реакции: vkos

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
- сделать фильтр - по платежным системам - по статусу
По статусам сделал. По платежкам - сделаю.

-сделать возможность смотреть результаты только тем, кто установил расширение
Не думаю что это хорошее решение.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
- сделать фильтр - по платежным системам - по статусу
вот для этого и нужен экспорт в эксель, включаете автофильтр и получаете ответы на все вопросы которые вас интересуют. Пока экспорта нет, можно сделать копипаст, открыв таблицу в IE (в хроме не прокатило). Дублировать функционал excel в вебе особо смысла нет, да и не получится.
 
Сверху Снизу