• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Баттл между мной и Артуром.

Вы хотите увидеть баттл мужду мной и Артуром?


  • Всего проголосовало
    28

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Значит, Артур утверждает что за 2 года он сделал 6 миллионов рублей. Поверим на слово, хотя я пока не верю, и доказательств пока не было от него.
Артур утверждает, что он трейдер лучше, чем я и что он гуру беттинга. Поверим на слово.

Правила баттла такие, мы торгуем на одном и том же матче, но на любых рынках, которые мы выберем. Кто зарабатывает больше денег на матче, тот побеждает.
Можно даже торговать на дистанции, то есть до 5 побед.
Артуру даю право выбора игр. Для меня не важно на какой игре я буду торговать.
Всё по-честному. Вот и выясним, "что круче, мёд, мать твою, или малина, мать твою?" (из Камеди клаб).
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
А кто будет арбитром и проверит счета?

Счета нельзя проверять на Бетфаер, блокнут сразу и на долго, подумают взлом, если заходят с другого айпи.
Достаточно будет скринов, и уповать на честность участников. Меня все знаю, что я честный человек. Надеюсь, что Артур тоже. Чего он так отмазывается от баттла со мной, буд-то он теряет свою честь? Я не боюсь проиграть в честной борьбе.
Думаю тут есть люди, которые смогут отличить поддельный скрин от настоящего.
 

statik

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
209
Реакции
1
Поинты
0.000
Born_Loser, Вы ведь неверите скринам Артура, и тут же предлагаете чтобы скрины были доказательством. как то непонятно.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser, Вы ведь неверите скринам Артура, и тут же предлагаете чтобы скрины были доказательством. как то непонятно.

Я не верю его скрину, потому что он целую неделю невыкладывал, за это время он могу нарисовать, а если сразу после матча выкладывать скрины, то он не успеет нарисовать.
 

statik

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
209
Реакции
1
Поинты
0.000
Born_Loser чтоб скрин нарисовать (тем более невысокого разрешения чтоб на сайт загрузить)особо много время ненадо(до 15 мин), это вам любой соображающий в дизайне человек скажет. так что Ваши скрины также могут быть рисоваными.
 

0xJah

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не верю его скрину, потому что он целую неделю невыкладывал, за это время он могу нарисовать, а если сразу после матча выкладывать скрины, то он не успеет нарисовать.
А зачем, что то рисовать? Html код страницы изменил и сделал скриншот, дело одной минуты. В опере это можно делать на лету, не сохраняя даже страницу к себе на компьютер :)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser чтоб скрин нарисовать (тем более невысокого разрешения чтоб на сайт загрузить)особо много время ненадо(до 15 мин), это вам любой соображающий в дизайне человек скажет. так что Ваши скрины также могут быть рисоваными.

Мои вряд ли, ибо я никакой цели здесь не преследую. Всё равно нашлись бы умельцы, которые могли бы определить, фотошоп или нет.
Ну вот все мои скрины, которые я выкладываю, можно определить настоящие или нет? Я кстати в ПНГ выкалдываю, там лучше качество, ничего не смазано.
Ну вообще я пологаюсь на порядочность человека.
И ты говоришь 15 минут, так мы будем выкладывать сразу, например как я.

добавлено через 17 часов 37 минут
Короче, всё ясно с этим Артуром, только языком трепался, да фотошопы делал.
Я уже 1000$ отыграл за несколько дней. Так что я опять на коне. :)
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
И так, подведём итоги первого тура:
Матч Челси-Бирмингем
Артур заработал на этом матче 108$
Я заработал на этом мтаче 165$

Счёт после первого тура 1-0 в мою пользу.
 

Вложения

  • 18feb2ab.PNG
    18feb2ab.PNG
    17.8 KB · Просмотры: 281
Последнее редактирование:

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Есть специальные программы, которые удалённо могут показывать рабочие столы. Если Вы такими программами воспользовались бы, всё было бы честно. А скрины можешь своей маме показать и рассказать какой ты честный.
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Какой то детский сад. Кто круче.

Если так хотите доказать, то надо делать как минимум видео подтаерждение, хотя и оно легко подделывается. В итоге никто никому не поверит и никто никому ничего не докажет
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Есть специальные программы, которые удалённо могут показывать рабочие столы. Если Вы такими программами воспользовались бы, всё было бы честно. А скрины можешь своей маме показать и рассказать какой ты честный.

Я могу видео записать вместо скринов. Не вопрос. Только скажите как замазывать свои данные на видео.

добавлено через 2 минуты
Какой то детский сад. Кто круче.

Если так хотите доказать, то надо делать как минимум видео подтаерждение, хотя и оно легко подделывается. В итоге никто никому не поверит и никто никому ничего не докажет

Да я легко сделаю видео. Только скажите как замазать свои данные. интересно как видео можно подделать? Тем более в течении одной минуты. Скрины я выкладываю сразу после матча, в течении одной минуты, даже их за это время нельзя подделать. Чуши не неси.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
И так, подведём итоги первого тура:
Матч Челси-Бирмингем
Артур заработал на этом матче 108$
Я заработал на этом мтаче 165$

Счёт после первого тура 1-0 в мою пользу.

Какой-то бред! Весна идёт-весне дорогу!:lol:
 
Сверху Снизу