• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Бедным тулякам выдали продпомощь чипсами Cheetos

1.png



Десятки малообеспеченных семей и семей с детьми-инвалидами в Тульской области недавно получили пакеты чипсов Cheetos в качестве продовольственной помощи.

Если бы эта история была опубликована 1 апреля, вы, вероятно, подумали бы, что это шутка. Черт возьми, вы, вероятно, думаете об этом прямо сейчас, и вы правы, но, к сожалению, это правда. В начале мая российские СМИ сообщили, что некий фонд "Русь" недавно провел акцию, раздав 1 100 пакетов чипсов Cheetos десяткам малообеспеченных семей в 10 муниципалитетах Тульской области. После этого в социальных сетях было размещено около 700 однотипных благодарностей об этой благотворительной акции, но фотографии получателей с пакетами Cheetos говорят нам совсем о другом.

Честно говоря, те 700 сообщений, о которых мы упомянули выше, были названы большинством российских новостных агентств очень подозрительными, так как все они были написаны почти что под копирку: "Наша семья выражает огромную благодарность фонду "Русь" за вкусные снеки. Большое спасибо всем волонтерам и водителям-добровольцам за вашу работу и заботу о наших семьях".

То есть фонд "Русь" фактически подставил сам себя этими однотипными сообщениями, что якобы люди были довольны такой помощью снеками. Однако, размещенные с соцсетях фотографии-отчёты говорили сами за себя. Плюс комментарии пользователей соцсетей на этой действо также были далеко не лестными.

Например, некая Инна Баринова прямо и открыто написала в VK: "Стыдно даже сообщать о такой помощи!!! Это просто позор и издевательство над бедными!!!


2.png



"Ахахахаха!!! Увидела эту новость на другом сайте, подумала, что это 1-апрельская шутка… Боже, это оказалось правдой! Не могу теперь успокоиться…. Я в шоке)))", — написал в VK другой пользователь.

Отсюда можно вывести простое резюме, что никто в мире не смог бы додуматься до оказания такой "продовольственной помощи". А вот в России подишь смогли, ну так голь на выдумки хитра и то ли ещё будет!

3.png


источник

уникальность
 
Сверху Снизу