Beerfarm.ru - Ваш пивной бизнес - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dio77dio

Новичок
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А меня вообще забанили за то что написал в чате что админ всегда говорит кому ненравитса что мало выводитса приглашайте играков, кароче забанили за правду а написали за ложь))))), проект был хороший ну админ там неадекватный своими постояными нововедениями испаганил игру!!!!! и банит всех неугодных кто говорит правду.
 

assur

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
А меня вообще забанили за то что написал в чате что админ всегда говорит кому ненравитса что мало выводитса приглашайте играков, кароче забанили за правду а написали за ложь))))), проект был хороший ну админ там неадекватный своими постояными нововедениями испаганил игру!!!!! и банит всех неугодных кто говорит правду.

Самое интересное, или новая волна народу потянулась или накручивают, но денег в последнее время много притекает в игру
 

dio77dio

Новичок
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

lexandr74

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Была до середины марта не плохой игрушкой - увлекательной , много игр, сёрфинг, особо кран денежный нравился .Были свои траблы :то сырья нет , то пиво не продашь ,то только оптом или в розницу , то по списку.Но последнее обновление - ввод банковского счёта просто ставит крест на игре .Вывести деньги не получится - либо надо кучу рефералов , либо вкладывать с 30% отдачей , либо деньги на вывод менять по не понятному курсу ,да ещё при условии что пополнил больше чем на 1000р . За полгода я смог вложенные 200 руб практически вывести и то при условии , что половина денег заработаны сёрфингом , прокисших партий всего одна и заходил в игру практически каждый день по 30-40 минут .
Так что выбор за вами - играть или ждать ещё обновлений ,но деньги вкладывать туда не рекомендую !
 

Galvatron

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

Playm

Новичок
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Rozario66

Интересующийся
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
419
Реакции
5
Поинты
0.000
Проект нужно отправить в мусорку к лохотронам
админ проекта неадекват- за всё время существования проекта он постоянно менял условия игры и ценовую политику сайта. Постоянно что то выдумывает чтобы народ не смог выводить свои деньги. В реале здесь вложенные средства не отбить не говоря уже о каком то заработке.
Сайт является мошенническим инфа на главной странице на счёт баллов и рестартов не соответствует действительности

Сейчас на сайте был произведён Рестарт с обнулением всего накопившегося. была конечно сделана типа компинсации: бесплатная пивоварня - как оказалось расчитана изночально только на 10 запусков и нужно будет тратиться на её кап.ремонт
и тем кто остался в минусе как бы добавили средства минуса на счёт покупок.
Мой аккаунт админ в обще удалил после написания письма поэтому поводу)))

Обращение к модераторам: Просьба отправить сайт в мусорку чтобы народ по незнанию не поподал за свои кровные и админы-лохотронщики таких проектов не имели возможности на этом зарабатывать
 

Akhenaton

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000

Nion

Новичок
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Василий Козак

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
338
Реакции
30
Поинты
0.000
Вопрос ко всем, кто кричит: "ЛОХОТРОН!!!!" Вы действительно верили, что занимаетесь серьезным пивоваренным бизнесом?:eek:

Теперь о проекте.
Играл больше года - дата вливания в сообщество: 04.12.2014
Финансы
Пополнено всего 600.00 Руб.
Выплачено всего 1034.35 Руб.

Как видите, остался в плюсе.

То, что происходит с проектом в последнее время - обычная попытка админа удержать проект на плаву и заработать немного денег. Желание естественное и понятное. Но я с проекта ухожу. И с европива тоже. Считаю, что они свое отработали.

Если админ прочитает это сообщение. Спасибо за интересную игру, было приятно играть. Жду новых увлекательных игр (европиво и воду не предлагать).
 

konstan-tin

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос ко всем, кто кричит: "ЛОХОТРОН!!!!" Вы действительно верили, что занимаетесь серьезным пивоваренным бизнесом?:eek:

Теперь о проекте.
Играл больше года - дата вливания в сообщество: 04.12.2014
Финансы
Пополнено всего 600.00 Руб.
Выплачено всего 1034.35 Руб.

Как видите, остался в плюсе.

То, что происходит с проектом в последнее время - обычная попытка админа удержать проект на плаву и заработать немного денег. Желание естественное и понятное. Но я с проекта ухожу. И с европива тоже. Считаю, что они свое отработали.

Если админ прочитает это сообщение. Спасибо за интересную игру, было приятно играть. Жду новых увлекательных игр (европиво и воду не предлагать).
Ну чёт слабо. У меня примерно тот же результат.
Пополнено всего 600.00 Руб.
Выплачено всего 1054.73 Руб.
Только "дата вливания в наше сообщество: 05.07.2015"
При этом я не особо активно в этом участвовал. Пока можно из этого что-то выдоить, буду продолжать доить. А почему бы нет? Я туда инвестировал. Имею право получать доход. Вкладывать ещё - ни-ни.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу