Бекинговый фонд - ksakep.com - Страница 88

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

programmist13

Новичок
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня вопрос к модератору форума.
Почему данный проект до сих пор находится в ветке "HYIP до 15% в месяц", а не в "HYIP под вопросом", "Доверительное управление" или "прочие инвестиции"?
По каким критериям оценивается проект, который выходит из ветки хайпов?
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Платит!

The amount of 15 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8467535->U284$$$$ Memo: API Payment. Withdraw to 30king from ksakep.com.. Date: 23:54 14.07.16. Batch: 139799389.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
Влад, сколько вышло за 2015 год в процентах без реинвеста?
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
У меня вопрос к модератору форума.
Почему данный проект до сих пор находится в ветке "HYIP до 15% в месяц", а не в "HYIP под вопросом", "Доверительное управление" или "прочие инвестиции"?
По каким критериям оценивается проект, который выходит из ветки хайпов?

какая разница где он находится. главное что проект работает.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,373
Реакции
29,135
Поинты
0.010


17:45 21.07.16 Receive 140460853 U8467535 +3.00 Received Payment 3.00 USD from account U8467535. Memo: API Payment. Withdraw to ProfitHunters from ksakep.com.
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Сообщение от grinat
Что мы имеем по факту:
1. Мега негативная репутация ксакепа, налицо все признаки кредитного мошенника(пруф).
2. Отсутствие документов, гарантий(пруф).
3. Доходность, партнерка и все прочее как в типичном хайпе.
4. В теме сидят пейдпостеры, которые пишут, постят мутные скрины о выплатах(пруф, пруф).
5. Появились звоночки скама:
а) пошло снижение интереса к теме, видно по вордстату(пруф).
б) как следствие на вклады стали раздавать бонусы, в общем стандартный хайперский прием, который используют когда приток денег падает.

Каждый из этих пунктов полностью либо частично выдуман с целью клеветы, все эти "факты" уже неоднократно были разбиты на предыдущих страницах: https://mmgp.com/showthread.php?t=280926&page=83#post10823871
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Потому что это хайп обыкновенный, вы историю ксакепа посмотрите, это просто очень изворотливый человек с очень плохой историей:
причём тут это?
был конкретный вопрос, ответ конкретный... это высокодоходный инвест проект, т.е. по определению от англ. HYIP - High Yield Investment Program.
даже если это не пирамида, деньги реально работают на покере, или часть денег работает, не суть важно... то по правилам также в этом разделе размещаться проект должен.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Каждый из этих пунктов полностью либо частично выдуман с целью клеветы, все эти "факты" уже неоднократно были разбиты на предыдущих страницах
Да ну? Если у вас к примеру вдруг неожиданно появились документы, то почему бы не предоставить хоть один? Насколько знаю за душой ни гроша, кочуете по съемным квартирам. Еще вы обещали сделать видео, где будут видны бэкеры и игра, прошло два месяца, и где это видео?
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Да ну? Если у вас к примеру вдруг неожиданно появились документы, то почему бы не предоставить хоть один?
Документы без проблем предоставляются действующим инвесторам, либо при встрече в реале. Требование выложить документы в публичный доступ - неадекватно (впрочем, как и большинство ваших требований и обвинений).

Насколько знаю за душой ни гроша, кочуете по съемным квартирам.
Ваши источники информации недостоверны.


Еще вы обещали сделать видео, где будут видны бэкеры и игра, прошло два месяца, и где это видео?

Очередной яркий пример откровенного вранья и клеветы. Лог можете предоставить, где я подобное "обещал"?

1. "Бекеры" - это те, кто предоставляют бекинг, они не играют в покер сами.
2. Нет необходимости записывать какие-то видео, т.к. у всех наших инвесторов есть возможность следить за игрой ОНЛАЙН в любой день.
 
  • Like
Реакции: LanO

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
Без учета всех акций, только чистая доходность инвесторов: 91,82%

Хорошая доходность, надеюсь и 2016 будет такой же.

добавлено через 2 минуты
]Сообщение от grinat
Еще вы обещали сделать видео, где будут видны бэкеры и игра, прошло два месяца, и где это видео?[/quote]
grinat---вы не устали выдумывать?
 
Последнее редактирование:

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Очередной яркий пример откровенного вранья и клеветы. Лог можете предоставить, где я подобное "обещал"?

1. "Бекеры" - это те, кто предоставляют бекинг, они не играют в покер сами.
2. Нет необходимости записывать какие-то видео, т.к. у всех наших инвесторов есть возможность следить за игрой ОНЛАЙН в любой день.
И где это онлайн? Хочу посмотреть.

Да вот писали про видосы:



Документы без проблем предоставляются действующим инвесторам, либо при встрече в реале. Требование выложить документы в публичный доступ - неадекватно (впрочем, как и большинство ваших требований и обвинений).
А в чем проблема выложить закрашенные?)) Половина вопросов к вам и вашей персоне как минимум отпадет. Ну а пока что:


Ваши источники информации недостоверны.
Не думаю. Я ж уже рассказывал что выдавал займы, довольно быстро я понял что в этом деле достоверная и точная информация это залог успеха. Так шо щас на точность и достоверность я не жалуюсь.
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
И где это онлайн? Хочу посмотреть.
Как я уже писал, эта опция доступна только нашим инвесторам.

Да вот писали про видосы:
Вы вообще читали, о каких "видосах" там шла речь? Там четко написано, в каком случае будет снято видео и что на нем будет показано: вы в очередной раз на ровном месте безосновательно обвинили человека в пейдпостерстве, а я написал, что готов снять на видео все его переводы, если это будет необходимо. В последствии пришел авторитетный реферер этого пользователя и подтвердил реальность его вкладов.
При чем тут вообще бекеры, при чем тут вообще покер?
Повторюсь: просто ярчайший пример того, как вы выдумаете на пустом месте нужные вам "факты" и с серьезным видом пытаетесь выдать их за чистую монету. Мне бы на вашем месте уже было бы стыдно в этой теме появляться, не говоря уже о том, чтобы здесь что-то писать.

А в чем проблема выложить закрашенные?)) Половина вопросов к вам и вашей персоне как минимум отпадет. Ну а пока что:
Единственная проблема заключается в том, что я не вижу причин, по которым я должен идти на поводу у какого-то неадекватного человека с явными проявлениями маниакальности в мою стороны (как иначе воспринимать то количество времени, которые вы тратите на то, чтобы накопать какую-то информацию на меня, искать фото с моих личных страниц в соц. сетях (при том, что ссылок на форуме я нигде не оставлял), редактировать их, выкладывать на форум без моего согласия и т.п.), я не знаю.
А вопросы к моей персоне, по-моему, остались только у вас и у пары ваших "коллег" по троллингу.
 

Midavkk

Любитель
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
97
Реакции
209
Поинты
0.000
Спасибо за выплату! :thumbsup:

26.07.16 10:14
Received Payment 22.12 USD from account U8467535 to account U670****.
Batch: 140903490. Memo: API Payment. Withdraw to Midavkk from ksakep.com.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Вы вообще читали, о каких "видосах" там шла речь? Там четко написано, в каком случае будет снято видео и что на нем будет показано: вы в очередной раз на ровном месте безосновательно обвинили человека в пейдпостерстве, а я написал, что готов снять на видео все его переводы, если это будет необходимо. В последствии пришел авторитетный реферер этого пользователя и подтвердил реальность его вкладов.
При чем тут вообще бекеры, при чем тут вообще покер?
Повторюсь: просто ярчайший пример того, как вы выдумаете на пустом месте нужные вам "факты" и с серьезным видом пытаетесь выдать их за чистую монету. Мне бы на вашем месте уже было бы стыдно в этой теме появляться, не говоря уже о том, чтобы здесь что-то писать.
То есть это значит что никаких подтверждений не будет? Ну учитывая вашу яркую биографию это может говорить лишь об одном - их нет.


Единственная проблема заключается в том, что я не вижу причин, по которым я должен идти на поводу у какого-то неадекватного человека с явными проявлениями маниакальности в мою стороны
Да ну? Быть может просто предоставлять нечего. Так-то все это и так есть фактически в открытом виде, просто для справки:
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
То есть это значит что никаких подтверждений не будет? Ну учитывая вашу яркую биографию это может говорить лишь об одном - их нет.
Конкретно вам никаких подтверждений не будет - вы не являетесь инвестором, ведете себя неадекватно и в теме занимаетесь только троллингом, к тому же, проявляете явные маниакальные признаки. Поэтому идти у вас на поводу, выполнять какие-то ваши требования и давать вам новую информацию о себе, я для себя не вижу никакого смысла.
В то же время, все инвесторы, кто хотел, получили и подтверждение реальной деятельности и мои документы, о чем неоднократно писали в теме.

На этом призываю вас прекратить оффтоп и флуд в теме.
 

gofits

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
18,461
Реакции
2,866
Поинты
0.000
The amount of 8 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8467535->U4836154. Memo: API Payment. Withdraw to invdefence.com from ksakep.com.. Date: 10:39 27.07.16. Batch: 141013752.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу