• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бельё из Китая - Страница 2

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
а где свидетельства того что это не подделка? и того что там продают фирменную одежду/белье?
где на этой алибабе список брендов
Сам факт того что АЛИ-баба советует уже является брендом )))
ИМХО, подделка/не подделка после 5-7 стирки определиться
Не обязательно дожидаться стирки ! можно посмотреть на качество материалов и как проделаны швы
Re: Бельё из Китая
ну как по мне так с Китая проще технику брать чем белье . белья и так хватает
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

PMmen

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, а возможно ли делать покупки без посредника?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520
Пришло бельё:

Посылка


4 шт в разных цветах и отдельной качественной упаковке


Этикетка и швы (всё на уровне)


Отдельная модель в корпоративных цветах ПС :)


Материал приятный на ощупи к телу. После первой стирки смогу оценить качество. Пока доволен.
 

Киш-миш

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Я что-то побаиваюсь таких покупок. Придет не понятно что, а потом что делать с этим добром. Деньги-то уплачены.
 

Pikovaya Dama

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
Что-то, а нижнее белье с Китая я не покупала, не примерив, боюсь с размерчиком прогадать).
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Я что-то побаиваюсь таких покупок. Придет не понятно что, а потом что делать с этим добром. Деньги-то уплачены.

Всегда можно если что то не так с товаром просить компенсацию. Продавцы обычно требуют товар обратно. Но лучше, быстрее, менее затратно - это денежная компенсация. Неоднократно были накладки с товаром - всегда решали данный вопрос с продавцом.
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
А мне лоси нравятся) Пусть и рогатые,но очень милые. Если бы не их цена,то купила бы мужу) не знаю правда как бы он нах отреагировал)стильно,модно,молодежно)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ой а я не один раз в Китае заказываю белье. Правда с размерами постоянно долго определяюсь. Уже даже вычислила как правильно их размеры совпадают с нашими. Есть вполне качественные долгоноские вещи.
 
Сверху Снизу