• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Belkapay.com – обмен и ввод/вывод Payeer, Perfect Money, Яндекс.Деньги, Bitcoin, Lite - Страница 23

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
И не имейте людям мозг.
Во-во.Очень вредно его не иметь))) Что на вашем примере очень заметно)
А вот новое ваше попадалово:
http://c2n.me/3sl21Yy
Сейчас поясню зрителям,что это такое..Когда я припёр админа фактами,что даже при возврате денег он умудрился нарушить собственные правила возврата и обворовать клиента.То получил вот такой ответ:
Администратор BelkaPay (28 декабря 2015 | 18:13)
Размер комиссии зависит от ситуации. А теперь подумайте сами почему она такая.

Понятно?))) Админ признаётся,что может любого в любой момент обворовать когда и на сколько захочет). В моём случае они так намекают мне,что это мера запугивания и устрашения.
Ну это ещё по самому первому их ответу на мой первый пост видно! Ну кто нормальный доверит деньги админу,который сам признаётся,что может забрать их в качестве наказания неугодных?))
Придётся вам завершить незаконно отменённый вами обмен согласно условий и правил,которые я здесь опубликую.
 

belkapaycom

Верифицирован
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.010
Во-во.Очень вредно его не иметь))) Что на вашем примере очень заметно)
А вот новое ваше попадалово:
http://c2n.me/3sl21Yy
Сейчас поясню зрителям,что это такое..Когда я припёр админа фактами,что даже при возврате денег он умудрился нарушить собственные правила возврата и обворовать клиента.То получил вот такой ответ:
Администратор BelkaPay (28 декабря 2015 | 18:13)
Размер комиссии зависит от ситуации. А теперь подумайте сами почему она такая.

Понятно?))) Админ признаётся,что может любого в любой момент обворовать когда и на сколько захочет). В моём случае они так намекают мне,что это мера запугивания и устрашения.
Ну это ещё по самому первому их ответу на мой первый пост видно! Ну кто нормальный доверит деньги админу,который сам признаётся,что может забрать их в качестве наказания неугодных?))
Придётся вам завершить незаконно отменённый вами обмен согласно условий и правил,которые я здесь опубликую.

Молодой человек. Какие факты? Что-то там себе на придумывали и трындите тут. А причиной всему комиссия. Не было бы претензий была бы комиссия 0,5 USD, а так за неадекватность по максимуму.
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Ну к вашему вранью и обману уже тут я смотрю все привыкли))) Я вам выложил факты с выпиской из ПМ,где вы меня обокрали.Нарушив собственные -же правила.Правда теперь я знаю,что вас прислуги там много, и один не знает,не ведает,что творит другой))) Поэтому у вас тут такие тупые ответы))) А на паре страниц тут выложены все факты вашего обмана,шантажа и воровства.
Кстати ваши коллеги с Бестчейндж быстрее сообразили,что они протупили и хотят,чтоб админ со мной решил конфликт,чтоб я остался доволен).Я им изложил раз 5й суть претензии и они врубились)). Так вот пусть админ выходит со мной на связь.Претензия в силе и пока не закончите незаконно отменённый вами обмен,претензия будет в силе. Полюбуйтесь на коллег из Бестчейндж)_
http://c2n.me/3spX3Xs
http://clip2net.com/s/3spWPmU
 

belkapaycom

Верифицирован
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.010
Ну к вашему вранью и обману уже тут я смотрю все привыкли))) Я вам выложил факты с выпиской из ПМ,где вы меня обокрали.Нарушив собственные -же правила.Правда теперь я знаю,что вас прислуги там много, и один не знает,не ведает,что творит другой))) Поэтому у вас тут такие тупые ответы))) А на паре страниц тут выложены все факты вашего обмана,шантажа и воровства.
Кстати ваши коллеги с Бестчейндж быстрее сообразили,что они протупили и хотят,чтоб админ со мной решил конфликт,чтоб я остался доволен).Я им изложил раз 5й суть претензии и они врубились)). Так вот пусть админ выходит со мной на связь.Претензия в силе и пока не закончите незаконно отменённый вами обмен,претензия будет в силе. Полюбуйтесь на коллег из Бестчейндж)_
http://c2n.me/3spX3Xs
http://clip2net.com/s/3spWPmU

Читайте правила с которыми вы соглашались. Пункт 2.2. Мы возвращаем Вам деньги, все потери на комиссиях, партнерские за Ваш счет и минус от 0.5$ до 5$ - издержки на ручную обработку.
Чтобы получить возврат - об этом нужно написать, кроме тех ситуаций которые сами обусловливают возврат
Более того по регламенту срок возврата после обращения до 3-х рабочих дней.
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040

Alex Bernatskiy

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

belkapaycom

Верифицирован
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.010
Здравствуйте! Можно ли наличными получить деньги выведенные с перфект мани, и сколько будет происходить перевод?

Здравствуйте! Да без проблем, забрать можно сразу, в день оплаты или в любое удобное время.
 

veldis

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

dillinger111

Новичок
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000

Sergei Menkov

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

gredim

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
62
Реакции
45
Поинты
0.000
Сверху Снизу